Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Москвы за 28.03.2020

19rus.info (Абакан) 

Минспорт России запускает акцию «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни»

Пандемия коронавируса затронула все сферы нашей жизни: физическая культура и спорт не стали исключением. Из-за введённых в стране ограничений люди вынуждены находиться дома, не имея




Tayga.info 

«Вирусы не прощают легкомысленного отношения к ним»: как новосибирские НКО выживают при пандемии

Частые пожертвования в благотворительные фонды Новосибирска сокращаются — люди, которые сами остаются без зарплаты, не готовы делиться деньгами с кем-то еще. При этом некоммерческие организации не собираются бросать тех, кому помогают: сирот, детей с аутизмом и онкологическими заболеваниями, семьи усыновителей, подопечных с диабетом и людей, уязвимых к ВИЧ инфекции.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российские и украинские звезды снялись в клипе Гудкова «Самоизоляция»

Шоу «Вечерний Ургант» и «Музыкальная студия Александра Гудкова» представили клип «Самоизоляция» о том, что нужно оставаться дома во время пандемии коронавируса. «Специальное видео от «Музыкальной студии Александра Гудкова» и всех звезд российской эстрады о важности самоизоляции. Оставайтесь дома!» – говорится в сообщении Первого канала.  Песня записана на мотив хита 1992 года немецкой группы La Bouche […]

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

ПО ВСЕЙ РОССИИ - ЗАПРЕТ НА БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦ: ЧТО ГОВОРЯТ ОТЕЛЬЕРЫ КРЫМА

По всей России – запрет на бронирование гостиниц: Что говорят отельеры Крыма

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил остановить по всей России на период с 28 марта до 1 июня бронирование мест в отелях, базах отдыха, санаториях, гостиницах и других средствах размещения, чтобы не допустить распространения коронавируса. Соответствующий документ глава правительства подписал сегодня ночью, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Крымский турбизнес готовится к тяжелым последствиям, заявила... Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Они украли наши маски на границе, одолжите Путина": Итальянцы присягнули России, а в Польше обвинили нас в аннексии

Итальянцы с благодарностью встретили помощь от России в борьбе с коронавирусом. Они сворачивают флаги Европейского союза и вешают на дома российские триколоры. Однако в других странах Европы и даже в самой России в адрес Путина звучат ругательства и обвинения в предательстве и аннексии.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Москвичей предупредили об опасности поездок на дачу на фоне пандемии

В нерабочую неделю многие москвичи собрались поехать на дачи. От такого шага их предостерег директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов в эфире радиостанции «Говорит Москва». Он перечислил проблемы, с которыми могут столкнуться дачники.

Читать дальше...

«Info Drive» 

Из ненаписанных дневников путешественницы — рассказ от 17.03.20

Время отдыха: март 2020 Ноябрь 2019 Акция S7 – билеты в Верону и обратно с багажом за 14 тыс из СПб! Не дёшево, но и не дорого. У меня же традиция отмечать день рождения в любимой стране! Вылет 29 марта меня вполне устраивает. Январь 2020 А отель в Монтегротто я же не забронировала! Откладывала до…

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

WSJ – европейские и американские покупатели стали отказываться от саудовской нефти несмотря на скидки

Несмотря на серьёзное сокращение отпускных цен на нефть эр-Риядом НПЗ Европы и Америки начали прекращать закупку саудовского сырья — многим из них просто негде его хранить, пишет The Wall Street Journal. По данным газеты, такая ситуация скорее всего не даст Саудовской Аравии долго продолжать «ценовую войну» с Россией. Reuters Европейские и американские нефтеперерабатывающие заводы стали […]

Rambler.ru (новости) 

В Госдуме предложили создать реестр частных аппаратов ИВЛ

Депутат Госдумы Иван Сухарев предложил создать в России реестр частных аппаратов искусственной вентиляции лёгких, которые в критической ситуации можно было бы использовать для помощи заболевшим гражданам.

ИА REGNUM 

Служба госбезопасности Швеции обвинила Россию и Китай во лжи

По мнению главы Службы государственной безопасности Швеции, Россия и КНР представляют для Швеции большую угрозу. Это связывают с тем, что Россия и Китай распространяют информацию о том, что в Швецию поступают бесконтрольные миграционные потоки, в стране наблюдается высокий уровень преступности и...

Спутник 

На Кубе от коронавируса умер россиянин

Новостью №1 в мире остается пандемия коронавируса. В России эпидемии нет, но есть много неподтвержденной, создающей сумбур и панику информации. Здесь «360» будет собирать все свежие, важные и проверенные сообщения о том, что происходит с COVID-19 в стране.

Вести 22 

Антон Златопольский: «Зритель получит удовольствие от сериала «Зулейха открывает глаза»

Телеканал «Россия 1» впервые собрал пресс-конференцию в формате онлайн. Она была приурочена к выходу многосерийного фильма «Зулейха открывает глаза», который скоро увидит вся страна.

Антон Златопольский, генеральный директор телеканала и продюсер:

Стёб (КОНТ) 

27.03.2020г. Чем занимается Рыгоравiч?

Чтоб не говорили, а Александр Григорьевич не отсиживается где-то там... он с народом, он в гуще событий и вчера эта новость прошла по всем инфорагенствам Беларуси. Но в отличии от "как всегда"... т.е. перепощиванию и цитировании с TUT.by, БЕЛТА. by и иных источников, я решила обратиться к самому что ни на есть первоисточнику - president.gov.byА вчера, Александр Григорьевич посетил предприятие ОАО "Белгипс". И если б только посетил ( как написано)... Нет! Он вник в каждую проблему предприятия, осмотрел каждый закуток... Читать дальше...

Спутник 

В период пандемии из Челябинской области хотели вывезти 11 тонн антисептика

Южноуральские пограничники задержали грузовой автомобиль, который следовал из Москвы в Республику Казахстан. При проверке оказалось, что в грузовом отсеке авто находится партия дезинфицирующего средства против бактерий и вирусов массой 11 тонн.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Дефицит в аптеках. Где маски и антисептики?

Автор

Елизавета Стрельникова

Редактор сайта "Эхо Москвы"

Дефицит в аптеках. Где маски и антисептики?

http://www.youtube.com/watch?v=Po9Qy1QjT5Y

Коронавирус охватывает Россию и весь мир. Каждый день появляются печальные вести о новых инфицированных.

Мы прошлись по аптекам и выяснили, действительно ли есть дефицит масок, антисептиков, антибактериальных салфеток, или все это разговоры для поддержания паники в стране? Что делать и... Читать дальше...

Спутник 

То жарко, то заморозки: прогноз погоды от Гидрометцентра

Синоптики рассказали, какая погода ожидается в регионах Южного федерального округа России. В то время как большинство регионов страны переживают пик арктического вторжения, в южной части России – солнечно и жарко. По данным синоптиков, вне зоны заморозков останутся только Поволжье, Дон и Южная Россия.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.03.2020

Smenazamkov.ru

Сервис замков - установка замков, вскрытие замков, замена замков

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Ademglass.ru

Декоративное стекло, армированное и рифленое стекло оптом, узорчатое и тонированное стекло в массе

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Notary-lublino.ru

Нотариус в Люблино Васильева Лариса Викторовна оказывает услуги физическим и юридическим лицам по совершению нотариальных действий в рамках законодательства Российской Федерации. (Россия, Московская область, Москва)

M-amor.ru

Организация и оформление свадеб в Москве и за границей. Свадебное агентство MI AMOR

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Jobboard.ru

JobBoard.ru: скоро на экранах

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net