Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Москвы за 25.03.2020




Energyland.info 

Министерство энергетики запустит в Подмосковье "Карту плановых отключений" и "Добродел"

В 1-м полугодии заработает "Карта плановых отключений", которая позволит всем жителям и предприятиям Подмосковья точно знать, когда и где будут проводиться плановые отключения электроэнергии, отопления, канализации, горячей и холодной воды.

Блог сайта «Газета.ru» 

Собянин рассказал о ситуации с лабораториями на тест-системы по COVID-19 в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в Москве ситуация с лабораториями на тест-системы лучше, чем в других регионах России и многих странах мира. Об этом он сказал в эфире телеканала ТВЦ.

Читать дальше...

Зеркало.az 

Вблизи паники

Долго находиться в положении близком к панике Кремль не может. На что-то надо решаться. Иначе очередные черные лебеди с прилетом не задержатся.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Экологическая акция «Час Земли» пройдет в онлайн-формате

<strong>В этом году в Москве все мероприятия экологической акции &laquo;Час Земли&raquo; пройдут в онлайн-формате. Об этом в среду, 25 марта, сообщил директор по коммуникациям Всемирного фонда дикой природы (WWF) Юрий Сочнев.</strong>

AKKet 

Из-за этого покупатели массово отказываются от покупок на AliExpress

Чтобы сэкономить деньги все больше людей, жителей России, приобретают себе различные товары через интернет. Так, если покупать что-либо на AliExpress, можно не только купить более чем 10 млн товаров по одним из самых низких в

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Как люди живут на карантине, санкционная тренировка России и выход страны из кризиса

1. Познавательное видео на канале «Фанимани», показывающее, как живут люди на карантине в разных странах – России, Израиле, Швейцарии, Германии, Италии, Нидерландах и Чехии. Ситуация везде разная, но ощущения скорого апокалипсиса и неминуемого ужасного конца, похоже, нигде нет: https://www.youtube.com/watch?v=ieWjYT_-1TA Национальный колорит традиционно удивляет. Во Франции, например, бомжей штрафуют за то, что они не сидят дома […]

Lenta.ru 

Эксперт уличил либеральную оппозицию в желании попиариться на эпидемии

Российская либеральная оппозиция, воспользовавшись сложившейся серьезной ситуацией с коронавирусом, активно пиарится на самой актуальной теме, намеренно сгущая краски и распространяя ложную информацию. Об этом заявил российский экономист, политик, публицист Михаил Делягин в статье, опубликованной на ресурсе Делягин.ру.

Kaliningradnews 

Блогеров-просветителей раскритиковали за распространение фейк-ньюс о коронавирусе

«Пиаром во время чумы» назвали действия некоторых блогеров СМИ. Как сообщает ИА REGNUM, рекомендации Департамента здравоохранения Москвы, рассказывающие действиях во время вспышки коронавирусной инфекции, стали поводом для критики некоторых блогеров.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Ян считает, что бой Нурмагомедова и Фергюсона нужно проводить на нейтральной территории

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян считает, что поединок чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона нужно проводить на нейтральной территории, чтобы оба противника были в одинаковых условиях. Читать далее

Весь сюжет (2)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг, Микс файт

MosDay.ru (Московский День) 

Сеть кинотеатров "Каро" приостанавливает работу столичных кинозалов

Сеть кинотеатров "Каро" приостанавливает работу столичных кинозалов. Это связано с распространением коронавируса. Сеть кинотеатров "Каро" приостанавливает работу своих столичных кинозалов. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу компании. Ранее мэр столицы Сергей Собянин подписал указ о временном закрытии кинотеатров в городе в связи с распространением коронавируса. "Безопасность и здоровье наших гостей являются для нас безусловным приоритетом", - подчеркнули в сети кинотеатров. Читать дальше...

Iz.ru 

Собянин рассказал о контроле москвичей на карантине с помощью систем слежения

В Москве система слежения используется для контроля за россиянами, которые находятся на домашнем карантине после прибытия из стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Ura.news 

Богатых россиян обяжут помогать стране в борьбе с коронавирусом

Предложенное президентом России Владимиром Путиным налогообложение доходов (в виде процентов и дивидендов), уходящих за рубеж, а также доходов от банковских вкладов свыше 1 млн рублей, затронет только самую богатую часть населения страны, уверен ректор Российского экономического университета имени Плеханова Виктор Гришин. В беседе с URA.RU профессор заявил, что такая мера справедлива в условиях, когда страна тратит значительные средства на борьбу с коронавирусом.

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин: Внебольничной пневмонией в Москве в месяц болеют 6 тысяч человек

Внебольничной пневмонией в Москве в месяц болеют шесть тысяч человек. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в эфире программы &laquo;Наш город. Диалог с мэром&raquo; на телеканале <a href="https://www.tvc.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТВЦ</a>.

"Вечерняя Москва" 

Собянин: Быстровозводимая в ТиНАО клиника будет работать несколько десятилетий

Быстровозводимая в столице клиника, которая может принять зараженных коронавирусной инфекцией пациентов, не является временной. Об этом 25 марта сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Путин, коронавирус и пустота

Посмотрел коронавирусное обращение Путина к народу. Сильно удивился. И дело даже не в том, что эмоционально выступление президента России сильно проиграло обращению Меркель к немецкому народу.Куда больше меня удивило, что в коронавирусное обращение Путин напихал и то, что давно надо было сделать. Еще лет 10-15 назад. Речь вот про это: – Налог на вывод дивидендов […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.03.2020

Audi-service.ru

сервисное обслуживание Audi (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Salon-optimamotors-otzyvy.ru

Отзывы об автосалоне Оптима Моторс в Москве

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Hockeyagency.tilda.ws

Спортивное агенство/Трудоустройтсво хоккеистов/хоккейный агент/играть в хоккей/КХЛ ВХЛ МХЛ (Россия, Московская область, Москва)

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Shopposteli.ru

ShopPosteli - интернет-магазин постельного белья. 8-800-775-8550

Tortnado.ru

Торты на заказ с доставкой

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Kontrolpol.ru

Грязезащитные покрытия купить или заказать в Москве

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

2msk.ru

Каталог предприятий и фирм Москвы 2Msk.ru

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Москвич в шортах забрался на снежную гору в Сочи и не смог сам спуститься

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net