Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Москвы за 20.03.2020

РИА «ФедералПресс» 

Государство будет ежемесячно платить детям от 3 до 7 лет

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал указ о ежемесячных выплатах на детей в возрасте с 3 до 7 лет. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.




«Автовзгляд» 

В России продолжают расти продажи китайских автомобилей

Прошедший месяц оказался не самым удачным для российского авторынка: несмотря на то, что в январе продажи показали положительную динамику, в феврале они продолжили свое падение. Но у китайских брендов картина совершенно иная. Реализация их продукции выросла сразу на 35,9% относительно результатов годиной давности.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге на главу структуры Росгвардии возбудили дело об ущербе в 17 миллионов

Официально следствие инцидент пока не комментируетСвердловский СКР возбудил уголовное дело на главу ФГУП «Охрана» Росгвардии по Свердловской области Олега Круглова. Его обвиняют в злоупотреблениях полномочиями при заключении договора аренды офиса с коммерсантом. По данным источников, преступный инцидент произошел несколько лет назад. Предприниматель был знакомым Круглова. При аренде офиса Круглов и бизнесмен договорились о более высоких платежах, в результате чего тот получил от ФГУП «Охрана» в общей сложности более 40 млн рублей. Читать дальше...

Агентство социальной информации 

«Жизнь в нашей стране зависит от приказов и регламентов»: Сергей Готье о трансплантации почек детям

Главный трансплантолог Минздрава России Сергей Готье сообщил, что Российской детской клинической больнице удалось выйти на хороший уровень трансплантаций после длительного трудного периода, связанного с организационными проблемами.

Читать дальше...

«Известия» 

Два поезда продолжат движение между Россией и Белоруссией

ОАО «Российские железные дороги» подтвердили отмену на фоне распространения коронавируса SARS-CoV-2 большинства поездов, курсирующих из Белоруссии в Москву и Санкт-Петербург. С 23 марта только два поезда продолжат доставлять пассажиров. Об этом в пятницу, 20 марта, сообщается в пресс-релизе на сайте РЖД.

Префектура ТиНАО города Москвы 

Подрядчиков для декорирования территорий к масштабным праздникам выберут в Щаповском

Сотрудники администрации Щаповского 18 марта объявили о начале электронного аукциона на проведение работ по декорированию поселения к предстоящим праздникам.

УФССП России по Москве 

УФССП России по Москве информирует о временном ограничении личного приема граждан

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве информирует, что с 19.03.2020 временно ограничен личный прием граждан в аппарате Управления и его структурных подразделениях.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

ГП потребовала у Роскомнадзора блокировки восьми фейков о коронавирусе

Генеральная прокуратура обратилась к Роскомнадзору с требованием блокировки восьми недостоверных публикаций о коронавирусе, в том числе на "Эхе Москвы", пишет пресс-служба надзорного ведомства. В сообщении отмечается, что речь ...

«Prodportal.ru» 

Производители мяса в РФ не будут искусственно ...

Производители продовольствия, прежде всего мяса, в РФ не будут искусственно повышать цены на свою продукцию, но ситуация на рынке будет зависеть и от поведения потребителей, заявил глава Национальной мясной ассоциации (НМА) Сергей Юшин на совещании ФАС с торговыми сетями и производителями в четверг в Москве.

"Рынок мяса в стране исключительно конкурентный. У нас 400 производителей свинины, почти 400 - мяса птицы, наши коллеги очень ответственные люди. Конечно, никто искусственно не будет повышать цены... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

"Ростелеком" обеспечил устойчивую работу связи в условиях распространения коронавируса

"Ростелеком" обеспечил устойчивую работу национальной сети связи в условиях распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

«Р́умбур» 

На Манежной площади заменили памятник маршалу Георгию Жукову

Новая версия памятника маршалу Георгию Жукову. Фото: Гавриил Григоров/ТАСС Пользователи соцсетей заметили, что в самом центре Москвы, на Манежной площади, меняют памятник маршалу Георгию Жукову, установленный в 1995 году к 50-летию Победы в Великой Отечественной войне. В варианте авторства Вячеслава Клыкова и...

Бюллетень Московские Торги 

Информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант» готов к повышенной нагрузке

Для удобства горожан, желающих больше узнать об аренде и продаже столичной недвижимости, увеличено количество операторов информационного киоска «Ваш инвестиционный консультант».Об этом сообщил руководитель Департамента города ...
20.03.2020 17:44 |

"Вечерняя Москва" 

Врач рассказал, как не заразиться коронавирусом в общественном транспорте

Заместитель главного врача Медицинской службы по клинико-экспертной работе Лариса Конарева рассказала, что стоит делать, чтобы не заразиться коронавирусом в общественном транспорте.

Mskagency.ru (Москва) 

ГУ МВД по Подмосковью опровергло сообщения об ограничении въезда на машинах в Москву для жителей области (дополнение)

20.03.2020 17:44. Агентство "Москва".

Главное управление МВД России по Московской области не подтверждает информацию о якобы проблемах с въездом в столицу у людей с регистрацией в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Чемпионат России приостановлен!

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID 2019, Исполком Всероссийской федерации волейбола принял решение с 20 марта приостановить плей-офф и &laquo;Финал шести&raquo; до...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генпрокуратура России потребовала заблокировать фейки о COVID-19

Генеральная прокуратура России направила в Роскомнадзор восемь требований о блокировке недостоверной общественно значимой информации о ситуации с коронавирусом COVID-19 в России.

Читать дальше...

Foma.ru 

Искусственный интеллект поможет создать базу древнеславянских текстов

Базу древнеславянских текстов создадут с помощью технологий искусственного интеллекта российские ученые при участии Комиссии по работе с ВУЗами и научным сообществом при Епархиальном совете Москвы. Как сообщили в НИТУ «МИСиС», «коллаборация ученых Института русского языка имени В. В. Виноградова РАН, НИТУ «МИСиС», НИУ ВШЭ при поддержке Комиссии по работе с ВУЗами и научным сообществом при […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.03.2020

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Gortest.com

центр сертификации товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Koikavmoskve.ru

Койко-место в Москве с комфортом

Moscatalog.ru

МОЛНЕТ.RU - статьи по жизненным ситуациям в Москве | органы власти

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

2106696.ru

Купим Ваш автомобиль на выгодных условиях. Срочно выкуп авто

Poiskvmoskve.ru

Как найти человека в Москве

Mosbears.ru

Московский медвежий клуб "Moscow BEARS"

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net