Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Москвы за 18.03.2020




Управа района Филёвский парк 

Москвичи с ограниченными возможностями здоровья могут пользоваться сайтом Mos.ru

Чтобы оформить субсидии на оплату ЖКУ, парковочное разрешение инвалида, путевку на отдых, заявление на льготное питание и ежемесячную компенсацию в связи с ростом стоимости жизни, больше не нужно выходить из дома и обивать пороги различных инстанций.

Блог сайта «ТВЦ» 

Зловещая пустота: что происходит в Европе из-за пандемии коронавируса

ВОЗ сообщила о начале первых тестов вакцины от коронавируса. Об этом заявило руководство организации на пресс-конференции в Женеве. Но когда ждать результатов - пока неизвестно. Вирус, тем временем, продолжает распространяться по всей планете. Общее число инфицированных в мире превысило 200 тысяч человек. Свыше восьми тысяч скончались. Но выздоровело в десять раз больше.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Moody's прогнозирует увеличение стоимости заимствований регионов России из-за коронавируса

Стоимость заимствований российских регионов путем размещения облигаций может увеличиться из-за пандемии коронавируса, говорится в материале международного рейтингового агентства Moody's.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Шлеменко рассказа, с кем из бойцов UFC хотел бы провести поединок

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко заявил, что хотел бы получить бой с одним из участников последнего титульного боя в среднем весе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Исраєлем Адесаньей или Йоэлем Ромеро. Читать далее

Весь сюжет (9)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг, Микс файт

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Голосовать за поправки в Конституцию будем на дому?

Путин допустил голосование по поправкам в Конституцию на домуВласти рассматривают различные возможности проведения голосования о поправках в Конституцию, в том числе вариант голосования на дому, заявил президент Владимир Путин

Владимир Путин (Фото: kremlin.ru)
Голосование по поправкам в Конституцию можно будет провести на дому. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с представителями общественности в Севастополе, передает «РИА Новости».

Глава государства отметил, что... Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Оздоев о приостановке РПЛ: «Правильное решение наших руководителей. Нам нужно объединяться – такое нельзя пускать на самотек»

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев поделился мнением о приостановке чемпионата России из-за коронавируса.
«По поводу приостановления чемпионата России хотелось бы сказать, что это правильное решение наших руководителей.

Образ Жизни.Москва 

Soprano Турецкого представила свой самый дерзкий клип

Мистика, безумие и потрясающая красота: арт-группа Soprano Турецкого представила свой самый дерзкий клип. Съемки нового мистического клипа группы Soprano прошли в особняке Дашкова, стилизованного по мотивам пьесы Генрика Ибсена «Привидения». История раскрывается от лица героя, попавшего в фантастический мир по ту сторону зеркал. Молодой человек путешествует по комнатам, открывая зрителю пространство, в котором происходят таинственные события […]

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Шестую крымскую весну Владимир Путин встретил с жителями полуострова

Владимир Путин вручил госнаграды строителям Крымского моста и встретился с общественностью в Севастополе, в музейно-выставочном комплексе "Константиновская батарея". Воссоединение Крыма с Россией президент назвал знаковым, справедливым и долгожданным событием для всей страны. Люди сделали яркий и осознанный выбор, "и попытки поставить его под сомнение вызывают сначала оторопь, а потом усмешку", сказал он. Те, кто пытается это сделать, сами понимают нелепость попыток подобного рода.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

ГИБДД: В аварии с автомобилем полиции на востоке Москвы пострадали три человека

18.03.2020 22:38. Агентство "Москва".

В ДТП с участием автомобиля полиции на востоке Москвы, по предварительным данным, пострадали три человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Время и Цивилизация (КОНТ) 

СП-2, обвал акций, темное нацистское прошлое и экскурсия "Академика". Несколько вечерних размышлений.

На дня мой коллега опубликовал статью на тему одиссеи нашего трубоукладчика, гордо шагающего по волнам в кампании кораблей Военно-Морского Флота. Когда я впервые услышал о том, что США ввели санкции против СП-2 и компания, которой принадлежал работавший на укладке корабль отказалась от дальнейших работ я не был удивлен тому, что работы остановились. Впрочем и паниковать особенно смысла не видел. Так, как прекрасно понимал и это очевидно для всех, что СП-2 будет достроен. Он нужен всем. И России, и Германии. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

За баннер в поддержку Терешковой оштрафовали тульский "Арсенал"

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц озвучил сумму штрафа для тульского ФК "Арсенал"

Весь сюжет (41)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Газета.Ру»  

Белоруссия суверенна: Путин рассказал о Союзном государстве

Белоруссия -- независимая суверенная страна и имеет право проводить ту внешнюю политику, которую считает для себя целесообразной и полезной. Так президент России Владимир Путин прокомментировал проект Союзного государства двух стран. Ранее Москва предложила Минску создать 12 наднациональных органов, в том числе единую налоговую, таможенный орган, суд Союзного государства.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Россельхознадзор вычислил поставщиков контрафакта в школы, сады и больницы Тверской области

Управление Россельхознадзора по Тверской области с помощью своего сервиса «Меркурий» установило всю цепочку поставщиков контрафактной молочной продукции в социальные учреждения региона.

РИА «ФедералПресс» 

За нарушение домашнего карантина можно получить тюремный срок

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Люди, которые вернулись из других стран, сразу должны обеспечить себе самоизоляцию на дому. За нарушение домашнего режима можно получить уголовное наказание.

Бадминтон 

Турнир ветеранов бадминтона на Шаболовке

Начало года богато ветеранскими соревнованиями: в январе прошёл парный московский турнир под эгидой Москомспорта в СК «Чайка», затем в Петербурге  был традиционный турнир памяти М.И.Сахарова, в спорткомплексе Бауманки проведен мини-турнир ко Дню защитника Отечества, а на-днях состоялся открытый чемпионат города Москвы, плюс ещё прошли различные региональные турниры. Такая активность бадминтона радует, будоражит людей после зимней спячки. Как говорится, несмотря на злобный коронавирус, ветераны не поддаются панике. Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Мосгорсуд приговорил к 12 годам колонии бывшего руководителя главного Следственного управления СКР по Москве Дрыманова

Мосгорсуд приговорил к 12 годам колонии бывшего руководителя главного Следственного управления СКР по Москве Дрыманова

Читать дальше...

Novostink.ru 

Прокуратура РА: Согласно законодательству РФ, срок давности по инкриминируемому Ваагну Арутюняну деянию истек

Российские правоохранительные органы пришли к выводу, что обвиняемый по делу «1 марта» и находящийся в розыске Ваагн Арутюнян, который более года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.03.2020

Zakazdoki.ru

Цены на изготовление документов Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Colibrischool.ru

Курсы перманентного макияжа в Москве | Курсы татуажа | Микроблейдинг обучение| Обучение татуажу

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Shkolniky.ru

«В помощь ШКОЛЬНИКУ.ру» — информационно-справочная система выбора профессии

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Texveka.ru

О компании

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Pironi.ru

Мужские аксессуары «Federico Pironi», итальянский дизайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net