Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Москвы за 06.03.2020




News-front-info 

Штаты заблокировали заявление Совбеза ООН в поддержку соглашений Путина и Эрдогана

Делегация США заблокировала общее заявление Совета Безопасности ООН в поддержку договоренностей президентов России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана по Сирии. По итогам закрытых консультаций Совбеза постпред России при ООН Василий Небензя заявил журналистам, что информировал коллег о российско-турецких договоренностях. «Члены СБ приняли их к сведению и в разной степени поддержали. Мы хотели принять […]

Читать дальше...

SovetReklama.org 

АКОС обновила документы

РОССИЯ. Ассоциация компаний – консультантов в области связей с общественностью (АКОС) представила обновлённые стандарты по организации тендеров на коммуникационные услуги в России. Рамочные стандарты, впервые принятые в 2010 году, были обновлены с учётом новых реалий рынка и дополнены новыми шаблонами документов. Деятельность АКОС направлена на повышение прозрачности и эффективности индустрии PR-услуг в стране, подчёркивается в […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мария Багреева назначена исполняющей обязанности главы Департамента экономической политики и развития Москвы

<p class="caac1286582612219315aa5bc1e997e7b010e01cb39c37195455c0863b05ec60p1">Мэр Москвы Сергей Собянин назначил исполняющей обязанности главы департамента экономической политики и развития столицы Марию Багрееву. Предыдущий руководитель ведомства Денис Тихонов освобожден от занимаемой должности и переходит на другую работу.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Зеленский пригрозил вывести Украину из переговоров по Донбассу

Киев дал сам себе год на прогресс по Донбассу.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что выведет страну из нормандского формата переговоров по Донбассу через год, если за это время ситуация не изменится к лучшему для Киева.

«Время идет. Власти могут потратить только один год на достижение соглашения. Затем оно должно быть реализовано», — сказал Зеленский в интервью британскому изданию The Guardian.

По словам главы государства, после декабрьского саммита в Париже он установил дедлайн... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Россия перестанет пускать граждан из еще одной страны. Это сделали для защиты от коронавируса

Российское правительство временно приостанавливает пропуск граждан, прибывающих из Ирана. Под ограничение попадают иностранцы, которые едут учиться, работать или просто путешествовать.

Sport-Express.ru 

Петр Гуменник: «В следующем сезоне планирую выступать на взрослом уровне»

Российский фигурист Петр Гуменник после исполнения произвольной программы на чемпионате мира среди юниоров отметил, что предпочел не рисковать и остановиться на двух четверных прыжках.

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

Первый заболевший коронавирусом россиянин уже выздоровел

В Москве готовится к выписке первый россиянин, переболевший коронавирусом. Как стало известно 15-news.ru, москвич заразился опасным вирусом в Италии и привез болезнь на родину. 1 марта его положили в больницу с подозрением на коронавирус и диагноз подтвердился. Но на сегодняшний день пациент выздоровел. У него несколько раз подтвердились пробы на отсутствие опасной инфекции. Поэтому мужчину […]

SovetReklama.org 

Эксперт: рейтинг для агентств – это показатель уровня, масштаба и эффективности проектов

АКАР (Россия). Входящая в состав саморегулируемой организации «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный совет» Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) представила результаты индустриального «Рейтинга эффективности коммуникационных агентств 2019». В топ-3 вошли BBDO Russia Group, Leo Burnett Group Russia и ARK Connect.  Согласно информации с сайта АКАР при определении результатов «Рейтинга эффективности коммуникационных агентств» эксперты учитывали баллы агентств, полученные […]

Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

"Новости малого бизнеса": Хорошие деловые и личные качества не позволят чиновнику отклониться от «генеральной линии»

При все уважении и высокой личной оценке свеженазначенного главы КППИТ ему вряд ли удастся что-то всерьез изменить. Своей оценкой Кирилла Соловейчика с «Новостями малого бизнеса» поделился Алексей Третьяков.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эксперт оценил идею снижения первоначального взноса по ипотеке для молодых семей

Руководитель блока инвестпродуктов компании «Открытие Брокер» Антон Шабанов прокомментировал инициативу президента России Владимира Путина снизить порог первоначального взноса по ипотеке для молодых семей.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Югре заявили о планах по отмене массовых мероприятий с участием иностранцев

Губернатор ХМАО Наталья Комарова подписала распоряжение об отмене в регионе всех массовых мероприятий с участием иностранцев, в которых задействовано более 20 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Организаторы Недели моды в Москве введут меры безопасности из-за коронавируса

На показе мод Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве, который пройдет с 31 марта по 4 апреля в «Манеже», организаторы мероприятия примут все необходимые меры по безопасности в связи с распространением коронавируса.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Даю вам год: Зеленский грозится выйти из саммита по Донбассу

У Минского формата есть год для установления мира в Донбассе, иначе президент Украины Владимир Зеленский прекратит свое участие в этих саммитах, пообещал сам глава украинского государства. Он уточнил, что имеет "два-три альтернативных плана" по решению проблемы в Донбассе. Ранее президент России Владимир Путин заявил, что сотрудничество Москвы и Киева невыгодно другим внешнеполитическим игрокам.

"Вечерняя Москва" 

Россия временно закроет границу с Ираном с 7 марта

Российское правительство в связи с ситуацией с коронавирусом приняло решение приостановить пропуск через границу иностранных граждан и лиц без гражданства, которые прибывают из Ирана. Об этом заявили в пресс-службе кабмина.

Sputnik.ru (происшествия) 

06.03.2020 22:33 : В столице Афганистана в результате теракта убиты более 30 человек, 60 ранены

В столице Афганистана в результате теракта убиты более 30 человек, 60 ранены. Ответственность взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство». Нападение произошло спустя меньше недели после подписания мирного соглашения между США и запрещенным в России движениям «Талибан».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.03.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

00990066.ru

Перчатки хб, перчатки пвх, рабочие перчатки оптом. Компания АЭлита

001avtokombinat.ru

Перевозки грузовые (грузоперевозки). Транспортная компания осуществляет перевозку грузов

Anbst.ru

Рекламное агентство "Alex Group" (Москва, Дмитровское ш., дом 27, корп. 1, офис 508, тел. +7 (495) 782 92 36)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Ветеринар-на-дом.рф

Ветеринарная помощь на дому в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Ateri.ru

Дешевые офисные перегородки | Продажа офисных перегородок

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Mosarte.ru

Компания ООО"АРТЭ" - Производство картин и оптовая продажа художественной продукции (Московская область, г.Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Москва

Александр Казаков: "Наша большая страна вступила во время героев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net