Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Москвы за 02.03.2020

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: В Международном союзе биатлонистов пообещали сократить негатив в адрес Логинова

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о совместной работе с Международным союзом биатлонистов (IBU) по ситуации с Александром Логиновым. Его слова приводит ...




News.Google.com (Северодвинск) 

Завод Nissan переходит на работу в одну смену. Связь с эпидемией коронавируса компания отрицает - Фонтанка.Ру

  1. Завод Nissan переходит на работу в одну смену. Связь с эпидемией коронавируса компания отрицает  Фонтанка.Ру
  2. Петербургский завод Nissan перейдет на работу в одну смену  Автостат - Статистика автомобильного рынка
  3. Компания Nissan сокращает производство машин в России  Автоновости дня
  4. Nissan сокращает выпуск машин в России- журнал За рулем  За рулем - онлайн
  5. Nissan сокращает выпуск машин в РФ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Эхо Москвы» 

02.03.2020 19:31 : В.Путин внес в Конституцию президентские поправки с упоминанием бога, а также семьи как «союза мужчины и женщины»

Владимир Путин внес в Конституцию президентские поправки с упоминанием бога, а также семьи как «союза мужчины и женщины». В базе данных Госдумы документ пока не опубликован. О содержании некоторых поправок рассказал спикер нижней палаты Вячеслав Володин.
Помимо прочего, в Основной закон предлагается добавить положения о недопустимости отчуждения части территории России и призывов к нему.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В.Путин внес в Конституцию президентские поправки с упоминанием бога, а также семьи как «союза мужчины и женщины»

В.Путин внес в Конституцию президентские поправки с упоминанием бога, а также семьи как «союза мужчины и женщины»

Читать дальше...

Delfi.ee 

"Между Россией и эвтаназией я бы выбрал эвтаназию". Взявший границу Эстонии на таран житель Петербурга получил приговор

Сегодня Вируский уездный суд в ходе договорного производства признал 49-летнего гражданина Российской Федерации виновным в незаконном пересечении границы Эстонской Республики и временной контрольной линии и приговорил его к трем месяцам лишения свободы.

Iz.ru 

Россия поприветствовала подписание соглашения между США и талибами

Россия приветствует подписание соглашение между США и радикальным движением «Талибан» (запрещено в РФ) о выводе войск и установлению мира в Афганистане. Об этом говорится в опубликованном в понедельник, 2 марта, сообщении на сайте российского МИДа.

«Голос Севастополя» 

Мнение: Свинство

В Россию эпидемию коронавируса привезли не китайцы, а те, кто любят Милан, без которого они жить не могут.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

В Раде заявили о желании сбросить на Москву атомную бомбу

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар – РИА Новости Крым. Самым эффективным способом распространить вещание украинских телеканалов на Крым и Донбасс будет применение атомной бомбы против России. Об этом заявил замглавы комитета Верховной Рады Украины по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев на презентации нового телеканала "Дом", пишет ТАСС. 

Ura.news 

В России зафиксировано заражение коронавирусом, как теплая зима повлияла на цены ЖКХ, Шамсутдинова признали вменяемым. Главное за день — в подборке URA.RU

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть телеграм-канал @uranews, где мы оперативно публикуем самое важное. Сегодня 2 марта, понедельник. И вот главные новости к этому часу:

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: На Украине пожалели о невозможности «швырнуть» атомную бомбу на Москву

Никита Потураев, депутат Верховной Рады Украины от партии президента Владимира Зеленского «Слуга народа», выразил сожаление из-за невозможности «швырнуть» атомную бомбу на Москву. Об этом...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Путин предложил внести в Конституцию положение о русском народе

Президент России Владимир Путин предложил внести в Конституцию положение о русском народе как государствообразующем. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, пишет ...

Блог сайта «Царьград» 

Опасно для жизни: В Москве открыли свой "Диснейленд", но что-то пошло не так

https://www.youtube.com/watch?v=Sx8IgT8mbrc Недавно открывшийся парк «Остров мечты» разделил москвичей на два лагеря. Одни восхищаются аттракционами, уникальными даже по европейским меркам. Других злят сбои в работе каруселей, очереди и цены. «Остров мечты» призван сделать Москву более привлекательной для туристов и инвесторов. Окупятся ли вложения в парк? #остров_мечты #парк Сайт Царьград ТВ http://tsargrad.tv/ YouTube https://www.youtube.com/tsargradtv Instagram https://instagram.com/tsargradtv/... Читать дальше...

Европейский омбудсман 

В числе сторонников по пересмотру дела гражданского активиста Котова — федеральный омбудсмен Татяна Москалькова

Второй кассационный суд общей юрисдикции 2 марта отправил на новое апелляционное рассмотрение дело гражданского активиста, программиста Константина Котова, сообщает РИА Новости. «Приговор Тверского районного суда Москвы отменить, апелляционное постановление Московского городского суда отменить, уголовное дело передать на новое рассмотрение в Мосгорсуд», — огласила решение судебная коллегия на заседании 2 марта 2020 года. В ходе процесса […]

"Вечерняя Москва" 

Убивший девушку-блогера житель Подмосковья получил девять лет колонии

Житель Московской области Максим Гареев получил наказание в виде 9 лет лишения свободы за убийство блогера Екатерины Семочкиной. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.03.2020

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Ortodoxshop.ru

Интернет магазин "Православный" +7 (495) 727-66-16

Mebelkuk.ru

Мебель для кухни купить в Москве: Интернет магазин недорогой мебели

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Digital-studia.ru

Профессиональная оцифровка в Москве

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Ffvariant.ru

Продукция рыбопромысловой фирмы ВАРИАНТ

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Paintballmfp.ru

Пейнтбол в Москве и Подмосковье - Пейнтбольный клуб МФП

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Yemelinna.ru

Психолог для беременных в Москве - Инна Емельянчик

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net