Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Москвы за 14.02.2020

AK&M 

Объём денежной базы увеличился на 1%

Объём денежной базы с 31 января по 7 февраля 2020 года увеличился на 109.4 млрд руб. (+1%) до 10718.5 млрд руб. Об этом сообщил Департамент внешних и общественных связей Банка России. Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение Банком России наличные деньги (с учётом остатков средств в кассах кредитных организаций) и остатки на счетах обязательных резервов по привлечённым кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемых в Банке России.




Tver-Msk.Ru 

В баре у посетительницы похитили пальто

В Отдел полиции Тверского района обратилась 19-летняя девушка с заявлением о том, что в одном из баров в центре Москвы у неё пропало кожаное пальто из раздевалки. Вскоре полицейские в Малом…

Srb.News-Front.info 

Америка прети Мексику санкцијама због увоза руских хеликоптера

Америка би могла да уведе санкције Мексику, у случају да власти те земље купе руске војне хеликоптере, објавио је мексички портал „СДП Нотисијас“, који се позива на изјаву портпарола америчког Стејт департмента Уга Родригеза. Родригез је у Конгресу потврдио да могући уговор о испоруци може да испровоцира санкције у складу са КААТСА (закон „Супротстављање америчким […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Приднестровье предлагает увеличить число миротворцев РФ и вернуть вертолеты

Приднестровье предлагает увеличить численность воинского контингента миротворческих сил России на Днестре и вернуться к рассмотрению вопроса о возобновлении деятельности вертолетной эскадрильи. Об этом, как передает ИА REGNUM, заявил сопредседатель Объединенной контрольной комиссии (ОКК) от ПМР...

"Вечерняя Москва" 

Мать жившей в столичной клинике девочки обжаловала передачу ребенка органам опеки

Ограниченная в родительских правах Татьяна Максимова, чья дочь с рождения находилась в перинатальном центре &laquo;Мать и дитя&raquo;, обжаловала приговор Пресненского районного суда о передаче девочки органам опеки. Об этом агентству городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2973471" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; сообщили в пресс-службе суда.

Static.feed.rbc.ru 

Путин утвердил новый состав Совета по противодействию коррупции

Президент Владимир Путин подписал указ о новом составе Совета по противодействию коррупции. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Наше Отрадное 

Телемост «Москва-Тула» состоялся в Отрадном

Мероприятие стало частью «Марафона Победы»Телемост «Москва-Тула» прошел в школе № 1554 на улице Пестеля. Он стал частью «Марафона Победы» — серии мероприятий, приуроченной к 75-й годовщине Великой Победы. На видеосвязь вышли школьники из двух городов-героев. — Мы ведем репортаж из самого населенного района Москвы – Отрадное, — приветствовала туляков заместитель префекта Юлия Гримальская. – Нам очень важно знать, как сегодня живут потомки тех, кто кровью и потом остановил немецких захватчиков на южных подступах к столице нашей Родины... Читать дальше...

365news.biz 

Заместитель министра обороны вручил орден Жукова Дальневосточному училищу

Боевое знамя Дальневосточного высшего общевойскового командного училища украсил орден Жукова. Награду военному вузу, которому исполнилось 80 лет, вручил 14 февраля замминистра обороны генерал-полковник Александр Фомин. Вместе с ним офицеров и курсантов училища поздравили прилетевшие в Благовещенск заместитель главкома Сухопутных войск генерал-лейтенант Виктор Лизвинский, а также делегация Общественного совета при Минобороны во главе с главредом «365NEWS»

Газета «На Западе Москвы: Крылатское» (Москва) 

Библиотека им. Ахматовой приглашает на мастер-класс «Как снять кино без миллиона долларов в кармане»

Участники встретятся с создателями киностудии 12:34 films, которая сняла полнометражный документальный фильм об индустрии комиксов в России всего за семь тысяч рублей.

Lenta.ru 

В Кремле отреагировали на угрозы российскому послу в Турции

В Кремле уверены, что Турция примет все меры для безопасности сотрудников посольства и всех до одного россиян, заявил Песков, комментируя сообщения об угрозах российскому послу. Песков подчеркнул, что Москва и Анкара продолжают тесные контакты на различных уровнях на фоне обострения ситуации в Идлибе.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Песков рассказал, оплатят ли россиянам день голосования по поправкам к конституции

Москва, 14 февраля. Если голосование по поправкам к конституции проведут в будний день, то его объявят выходным и оплатят соответствующим образом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Кремле отреагировали на угрозы в адрес посла России в Турции

Москва уверена, что власти Турции обеспечат безопасность абсолютно всех россиян, работающих на территории республики, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Мы не сомневаемся, что турецкая сторона примет все необходимые меры для обеспечения безопасности российского посла и всех сотрудников – всех до одного сотрудников – российских компаний, российских загранучреждений, которые расположены в Турции в соответствии с Венской конвенцией, а также в соответствии с духом наших двусторонних отношений», – приводит его слова ТАСС. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Эксперт по недвижимости озвучил оптимальную ставку по ипотеке для россиян

Новый премьер-министр Михаил Мишустин оценил российскую ипотеку как чрезмерно дорогую в ходе заседания правительства. Старший преподаватель института отраслевого менеджмента РАНХиГС Борис Пивовар в интервью для журнала «Слово и Дело» подтвердил, что при нынешней ситуации ставка в 9% является объективно завышенной, а оптимальной является уровень в 5-6%, причем крупные банки уже могут позволить себе это.

Читать дальше...

Like-News.Moscow 

Московские школьники придут на уроки в «Нехорошую квартиру» к Михаилу Булгакову

«Нехорошая квартира» Булгакова присоединилась к проекту «Учебный день в музее». Директор Городского методического центра Департамента образования Москвы Андрей Зинин рассказал, что первые уроки по погружению в атмосферу мистики романа «Мастер и Маргарита» состоялись. Также в музее Булгакова можно будет изучать литературу, историю и даже английский «под сопение кота Бегемота», передает «ТВ Центр». Необычные уроки проекта стали…

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Влюбленные пары пропустят по одному билету в Московский зоопарк

Влюбленные пары пропустят по одному билету в Московский зоопарк. Московский зоопарк подготовил сюрприз для влюбленных. Пары смогут пройти по одному билету. Но есть одно условие: нужно будет в один голос назвать дату своего знакомства в кассе. На свидание в зоосад советуют прийти в промежуток с 10:30 до 16:00. Именно в это время пройдут показательные кормления. Лакомства в виде валентинок получат морские котики, тюлени, ленивцы, азиатские слоны, орангутанги и другие обитатели зоопарка. Подробнее -... Читать дальше...

365news.biz 

Кремлев: информация о кокаине в организме Кушиташвили вызвала шок

СОЧИ, 14 фев — 365NEWS, Олег Богатов. Генеральный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлев назвал шоком информацию о кокаине в организме чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили, решение федерации ожидается во второй половине дня. В пятницу прокурор заявила, что экспертиза обнаружила кокаин в анализах Кушиташвили, обвиняемого в хранении наркотиков и нападении на росгвардейца. «Для

AviaPort.ru 

Авиазавод "Прогресс" наметил на 2020г ...

Интерфакс-Россия, новость: ПАО "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Сазыкина" в 2020 году реализует инвестиционную программу объемом более 3,3 млрд рублей

Babr.ru 

В анализах задержанного за наркотики боксера Кушиташвили нашли кокаин

Вечером 3 февраля в Москве стражи порядка арестовали уроженца Бурятии, двукратного чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили. Его подозревают в хранении наркотиков и нападении на росгвардейца. Спортсмена поместили в СИЗО до 1 апреля.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Yemelinna.ru

Психолог для беременных в Москве - Инна Емельянчик

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Zagerclinic.ru

Московская клиника доктора Загера. Комплексный подход к лечению болезней. Методы традиционной китайской медицины. Гомеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Диагностика по методу Фолля, диагностика по языку, иридодиагностика. (Россия, Московская область, Москва)

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Подбордомашнегоперсонала.рф

Подбор домашнего персонала рф агентство няня для ребенка

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Орнитолог Чернова рассказала о пользе летучих мышей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net