Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Москвы за 18.01.2020

КХЛ 

«Мы сдружились здесь за считанные минуты». Болельщики о Мастер-шоу

Москва радушно встретила героев звёздного уикенда, а ведь это не только хоккеисты, но и те, кто из года в год поддерживает их на трибунах. Те, для кого, с общем-то и существует хоккей. Поэтому их впечатление и их эмоции – самое главное на звёздном матче.

Читать дальше...




«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Кобзарь о поражении от "Зенита": оправданий искать не будем

Связующий кемеровского "Кузбасса" Игорь Кобзарь, комментируя поражение от волейболистов петербургского "Зенита" в матче чемпионата России, сказал, что после проигранного матча можно найти множество оправданий, но его партнеры по команде этого делать не будут.

«Эхо Москвы» 

18.01.2020 22:59 : Дмитрий Медведев впервые прокомментировал свой уход с поста премьер-министра

В интервью первому каналу он сказал, что ничего необычного в этом нет и нужно относиться к этому спокойно. По его словам, когда правительство формируется, президент и премьер всегда обсуждают не только назначения в кабинете, но и вопрос о потенциальной отставке. После отставки Медведева президент назначил экс-премьера заместителем председателя совета безопасности России.

Крым.Реалии (ru) 

Власти Крыма думают над «стратегией экологической безопасности» из-за проблем с водой и мусорными заводами

Подконтрольные России власти Крыма сообщили о планах разработки стратегии экологической безопасности до 2030 года из-за проблем с водой и строительством полигонов по переработке твердых коммунальных отходов (ТКО) на полуострове. Об этом рассказали в пресс-службе российского Министерства экологии и природных ресурсов региона. «Для обеспечения экологической безопасности на полуострове Минприроды Крыма в этом году начнется разработка соответствующей стратегии до 2030 года. Будет проанализировано текущее экологическое состояние... Читать дальше...

Politrus.com 

ДМИТРИЙ САВЕЛЬЕВ: «ПРИСВОЕНИЕ БАКУ ЗВАНИЯ ГОРОДА ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ ПОСЛУЖИТ ДАЛЬНЕЙШЕМУ СБЛИЖЕНИЮ НАШИХ НАРОДОВ»

Россия и Азербайджан всегда выступали солидарно во всех международных мероприятиях, призванных сохранить память о Великой Победе над фашизмом в Великой Отечественной войне, о том, какой ценой она досталось миру и, в первую очередь, нашим странам. Об этом в интервью изданию Trend сказал руководитель межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан, депутат Государственной Думы ФС РФ Дмитрий САВЕЛЬЕВ, особо отметив,что […]

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Амнуэль дотявкается. Предлагаю привлечь его к суду за все гадости, которые он говорил


Предлагаю поддержать начинание Олега Лурье, который решил привлечь к суду режиссёра Амнуэля за все гадости, которые тот говорил:

Знаете такого гражданина России Григория Амнуэля? Ну, да, который «великий режиссер» и борец с «кровавым режимом». Правда грандиозных фильмов Амнуэля никто не видел, а с режимом он борется в основном языком. На федеральных телеканалах. Но в этом ему почти нет равных – дядя настолько ненавидит все российское, что кушать не может, захлебывается.

Вот... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Полиция проверяет информацию о драке в ТЦ «Мега Химки», в ходе которой охранник нокаутировал подростка

18.01.2020 22:56. Агентство "Москва".

Подмосковные полицейские начали проверку после публикации в сети видео, на котором охранник в торговом центре «Мега Химки» в ходе конфликта избил подростка, отправив его в нокаут. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Любительский хоккей • Приглашаем на тренировки девочек, девушек..

Приглашаем на тренировки по хоккею с шайбой.
Девочек, девушек, и всех кто хочет научиться играть в хоккей. И улучшить свое мастерство)

Ведет тренировки высококвалифицированный тренер. Многократный Чемпион России. Многократный чемпион в международный турнирах. Работал как с ребятами, так и с профессиональными командами.

Тренировки проходят по воскресеньям в 20:45 на Реутов Арена.
Записаться можно по WhatsApp: 8-985-484-75-78

Детский и юношеский хоккей России 

Приглашаем на тренировки девочек, девушек..

Приглашаем на тренировки по хоккею с шайбой.
Девочек, девушек, и всех кто хочет научиться играть в хоккей. И улучшить свое мастерство)

Ведет тренировки высококвалифицированный тренер. Многократный Чемпион России. Многократный чемпион в международный турнирах. Работал как с ребятами, так и с профессиональными командами.

Тренировки проходят по воскресеньям в 20:45 на Реутов Арена.
Записаться можно по WhatsApp: 8-985-484-75-78

ПолитЭксперт 

Западные страны поучаствуют в берлинской конференции для «проталкивания» своих интересов

Конференция по урегулированию конфликта в Ливии пройдет в Берлине 19 января. Историк Юрий Кнутов прокомментировал предстоящую встречу и рассказал, что западные страны на переговорах попытаются протолкнуть свои идеи и защититься от беженцев из Ливии.

Спутник 

В Москве представили редкие документы и драгоценности Галины Улановой

В Театральном музее имени Бахрушина открылась выставка, посвященная Галине Улановой. К 110-летию со дня ее рождения в музейном пространстве почитателям ее таланта можно будет воссоздать некоторые картины жизни балерины и вновь восхититься ее основными партиями

Детский и юношеский хоккей России 

Женский хоккей • Приглашаем на тренировки девочек, девушек..

Приглашаем на тренировки по хоккею с шайбой.
Девочек, девушек, и всех кто хочет научиться играть в хоккей. И улучшить свое мастерство)

Ведет тренировки высококвалифицированный тренер. Многократный Чемпион России. Многократный чемпион в международный турнирах. Работал как с ребятами, так и с профессиональными командами.

Тренировки проходят по воскресеньям в 20:45 на Реутов Арена.
Записаться можно по WhatsApp: 8-985-484-75-78

Newsfiber.com (sport) 

Тикнизян продолжит карьеру в "Авангарде"

По информации Sport24, полузащитник ЦСКА Наир Тикнизян продолжит карьеру в курском "Авангарде".

Весь сюжет (9)
Источник: Сайт болельщиков ЦСКА Москва!
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Луки.ру 

«Нынче не брр..., а очень хорошо»: Десятки великолучан пришли окунуться в Ловать в Крещенский сочельник

Великих Луках начались крещенские купания. Разрешенной площадкой — стал городской пляж. Уже с вечера великолучане выстроились в очередь,чтобы совершить купания.

Горожане уже начинают делиться эмоциями.

«Прекрасные ощущения, несмотря на отсутствие мороза», «нынче не брр..., а очень хорошо», «доченька окунулась, сказала: «класс», — пишут великолучане.

«Мы в Москве тоже начинаем», — шлют привет из Москвы →



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.01.2020

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Avanta-pravo.ru

ООО Центр правовых услуг Аванта оказывает юридическую помощь населению и предпринимателям, организациям 
Ведение дел в суде, семейные 
Москва, ул. Сущевская, 12 с1, оф. 07  
Центр правовых услуг Аванта - БЦ Сущевский (м. Новослободская) (Россия, Алтай, Славгород)

Yemelinna.ru

Психолог для беременных в Москве - Инна Емельянчик

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Spektrdp.ru

Типография «Спектр деловой полиграфии» оказывает полиграфические услуги в Москве по оперативной печати блокнотов и изготовлению визиток, печати календарей и изготовлению наклеек, печати брошюр и изготовлению вырубных папок. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Proartinfo.ru

Информационное агентство "Афиша ПроАртИнфо"

00rf.ru

Заказ такси в Москве дешево, поездки в аэропорт и вокзал (495) 542-0646

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

военный-вестник.рф

Военные вести России. (Россия, Московская область, Москва)

Osadchev.ru

Сайт врача

Remontdream.ru

Ремонт квартир и коттеджей в Москве Remont Dream

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

Mydesignstyle.ru

MyDesignStyle - интернет магазин крутых принтов для печати на одежде и аксессуарах. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

2106696.ru

Купим Ваш автомобиль на выгодных условиях. Срочно выкуп авто

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net