Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Москвы за 11.12.2019




«Эхо Москвы» 

11.12.2019 00:03 : Процесс над фигурантом дела «Нового величия» должен пройти сегодня в Люблинском суде Москвы

Павел Ребровский уже был приговорен к 2,5 годам колонии, но позже это постановление отменил Мосгорсуд.
Приговор Павлу Ребровскому отменяли по ходатайству прокуратуры. Надзорное ведомство посчитало, что сам осужденный так и не исполнил условий досудебного соглашения. Он поначалу признавал вину, однако на слушаниях по делу других фигурантов «Нового величия» минувшим летом сказал, что показания от него получили под давлением. Якобы следователь угрожал ему «террористической статьей», писала газета «КоммеисантЪ». Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Хватит ли военно-морским силам КНР четырёх авианосцев?

Китай прекращает строительство авианосцев. По крайней мере, так утверждают СМИ, выпустившие заметки о том, что в среднесрочной перспективе ВМС НОАК планируют обойтись четырьмя кораблями этого класса. Действительно ли Пекин решил ограничить свои авианосные амбиции, и хватит ли ему четырех кораблей для решения имеющихся задач?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Upcoming Event for Horoscope, rashifal, and astrology form Astroindusoot.com

Future Study provides online astrology consultation in India. Through Indian Vedic Astrology get astrological solution for love, career, health, marriage etc. Future Study on-line is a leading astrology prediction platform. Here you can consult with India s best astrologers, tarot reader, Vastu consultants or numerologists over a call. Our mission is to provide exceptional services at a minimum price. Get predictions related to love, marriage, career or finance from the comfort of your home with full privacy from our consultants. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Як-42 с отказавшим двигателем успешно приземлился в Уфе

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Вынужденный возвращаться в Уфу из-за отказа третьего двигателя самолет Як-42 авиакомпании «Красавиа», следовавший в Нижневартовск, после выработки топлива успешно приземлился в аэропорту вылета. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани столицы Башкортостана.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лужков и Доренко определили карьеры друг друга. Вражда затянулась на 20 лет, но осталась без точки

После смерти экс-мэра Москвы Юрия Лужкова стало известно, что его антагонист и главный телекиллер 90-х редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко спланировал для них совместный проект.

Блог сайта «Русская весна» 

Панический страх: что кроется за ложью Авакова про Суркова и Лаврова

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что в ходе саммита «Нормандской четверки» в Париже у представителей Москвы и Киева несколько раз не выдерживали нервы. В центре скандала оказались президент Украины Владимир Зеленский, помощник президента Владислав Сурков и глава МИД России Сергей Лавров. При этом украинский министр уверен, что в каждом из эпизодов Киев вышел победителем. В итоге представители Украины даже выпили вина в честь завершения дипломатического противостояния.

Читать дальше...

Блог сайта «Вгудок» 

Пётр Кацыв снова в «обойме»? Слухи недели. Выпуск 78

Новая должность бывшего заместителя генерального директора РЖД Петра Кацыва и «ленский проект» владельца группы «ВИС» Игоря Снегурова — основные отраслевые слухи недели. Пётр Кацыв снова в «обойме»? Новость прошлой недели о кадровых назначениях в холдинге «А1» большинство наблюдателей рассматривало с точки зрения поступления на службу к совладельцу «Альфа-Групп» Михаилу Фридману сына главы Сбербанка Германа Грефа — Олега Грефа. Однако компанию ему по трудоустройству, как сообщает @Незыгарь, составил не кто иной... Читать дальше...

«RBC.RU» (РБК) 

Урбанисты назвали самые комфортные и доступные для жизни города России

Наиболее комфортным для проживания и одновременно доступным по стоимости жилья является Краснодар, подсчитал институт «Урбаника». При анализе 100 крупнейших городов России в пятерку попал Петербург, а Москва заняла 52-е место

VPK.name 

Сотрудничество Турции с Россией и США не приносит должных результатов - Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что соглашения и с Россией, и с США не возымели должного эффекта. "К сожалению, соглашения и с Россией, и с США пока не приводят к ожидаемым результатам", - высказался Эрдоган о ситуации в зоне безопасности на севере Сирии.

VPK.name 

Берут числом: США построят армаду

В США заявили о необходимости довести количество кораблей ВМС до 355
В США поставили амбициозную цель: к 2030 году в распоряжении американских ВМС должно быть 335 кораблей (сейчас их 292). Таким образом Вашингтон планирует противостоять растущей угрозе со стороны России и Китая. Но есть ряд проблем, и самая крупная из них - ВМС США пока не могут получить авианосец USS Gerald Ford. Доведение только его до ума обойдется бюджету в $13 млрд. Оправданны ли подобные траты и зачем Вашингтон строит армаду... Читать дальше...

VPK.name 

Вице-премьер Борисов выступает за коренное изменение ситуации в российской микроэлектронике

Отрасль микроэлектроники России серьезно отстает от других стран, заявил вице-премьер РФ Юрий Борисов
"Сегодня глупо просто говорить, что в России существует серьёзное серийное микроэлектронное производство... Мы даже не существуем в статистике мировой, не присутствуем. Это очень обидно, нужно сделать выводы, что так бросать отрасль и относиться к ней так нельзя. Конечно, нужно предложить серьёзные шаги, более динамичные шаги, чтобы коренным образом изменить эту ситуацию. Не изменить мы не можем"... Читать дальше...

VPK.name 

Российское предложение о моратории на размещение РСМД может стать темой для обсуждения между Москвой и Парижем - посол РФ во Франции

Посол РФ во Франции Алексей Мешков не исключил, что в повестку стратегических консультаций двух стран на определенном этапе может быть включено предложение о моратории на развертывание ракет средней и меньшей дальности (РСМД) в Европе.

VPK.name 

Лавров обсудил с Помпео судьбу ДСНВ

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что обсудил с госсекретарем США Майком Помпео судьбу Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), Россия предложила его продлить.

VPK.name 

Заполярье полностью прикроют зенитные ракетные системы С-400

Российские военные в ближайшие годы развернут над российской частью Арктики противовоздушный купол, который прикроет регион от любых средств воздушного нападения.
Сейчас в Арктическом регионе идет как активное развитие военной инфраструктуры, так и переоснащение зенитных ракетных и радиотехнических войск новой техникой.

VPK.name 

США из-за России рассекретят всю "правду" о космосе

Соединенным Штатам в целях запугивания зарубежных противников и получения поддержки граждан страны необходимо рассекретить большое количество данных, касающихся космических программ военного назначения. Такой точки зрения придерживается министр ВВС США Барбара Барретт, сообщает Defense News.

VPK.name 

Космическая обсерватория "Спектр-РГ" начала сканировать Вселенную

Астрофизики планируют делать это в течение ближайших четырех лет
ТАСС, 10 декабря. Российская рентгеновская обсерватория "Спектр-РГ" начала обзор всего неба. Первое, пробное сканирование специалисты Института космических исследований (ИКИ) РАН провели 8 декабря, сообщает пресс-служба института.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.12.2019

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Autolehmann.ru

AutoLehmann: Автосалон в Москве

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

2106696.ru

Купим Ваш автомобиль на выгодных условиях. Срочно выкуп авто

Спилидерево.рф

Удаление опасных деревьев | www.спилидерево.рф | 8 (906) 042-80-24

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Socialit.ru

Ит аутсорсинг цены it

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bolnichnyj-list.ru

Купить больничный лист нового образца задним числом в Москве официально, недорого.

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Нотариус-юзао.рф

ФАДЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | Официальный сайт нотариуса города Москвы

32top.ru

Стоматологии Москвы - все стоматологические клиники Москвы: адреса, телефоны

Лорврач.рф

ЛОР врач

Email-rassilki.ru

email рассылка для увеличения продаж (Россия, Московская область, Москва)

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Hinomotors.ru

Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России (Россия, Московская область, Москва)

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Изделия Гжельского фарфорового завода признаны лучшими туристскими сувенирами Золотого кольца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net