Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Москвы за 10.12.2019

«Дни.Ру» 

Жена в шоке от внезапной смерти прооперированного Лужкова

Бывший градоначальник скончался сегодня утром в немецком Мюнхене. На тот момент он находился в клинике университета "Гроссхадерн", где ему проводили операцию на сердце. По какому конкретно диагнозу потребовалось хирургическое вмешательство родные и близкие Лужкова, пока, не сообщают. По предварительным данным, врачебная манипуляция прошла успешно, однако, как это часто бывает у пожилых людей, после нее у Юрия начались осложнения.

Читать дальше...




Спутник 

В рамках сессии ПМЭФ в Дохе пройдут панельная сессия и деловой обед

В форуме примут участие главы российских и катарских компаний, инвесторы, представители федеральных и региональных органов власти: генеральный директор Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) Никита Гусаков, Первый заместитель Генерального директора Российского Фонда Прямых Инвестиций (РФПИ) Тагир Ситдеков,

ИА REGNUM 

В Подмосковье на реализацию нацпроектов в 2020 году выделят 104 млрд рублей

В Подмосковье на реализацию национальных проектов из регионального бюджета в 2020 году направят 104 млрд рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили 10 декабря в пресс-службе Мособлдумы. По словам спикера регионального парламента Игоря Брынцалова, доходы бюджета Московской области в 2020 году составят 617,5...

Sports.ru 

Евгений Трефилов: «Решение WADA связано с негативной политической обстановкой. На Россию идет прессинг по всем направлениям»

Бывший главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов поделился мнением по поводу отстранения России от крупных турниров, включая Олимпийские игры и чемпионаты мира, на 4 года.

ИД «Коммерсантъ» 

Власти Москвы будут судиться с родителями девочки, живущей с рождения в больнице

Органы опеки и попечительства в ближайшие дни подадут исковое заявление об ограничении родителей пятилетней девочки, живущей с самого рождения в перинатальном медицинском центре «Мать и дитя», в родительских правах, говорится в сообщении департамента труда и социальной защиты Москвы. Если будут выявлены дополнительные обстоятельства, то родителей лишат родительских прав. В департаменте подчеркнули, что заинтересованы в том, чтобы права ребенка были соблюдены в полном объеме, и держат ситуацию на... Читать дальше...

ГК «АВТОРУСЬ» 

Новогоднее настроение вместе с АВТОРУСЬ Hyundai Лосиный Остров

Официальный дилер АВТОРУСЬ Hyundai Лосиный Остров в преддверии нового года приглашает поклонников бренда зарядиться праздничным настроением вместе с Hyundai и погрузиться в настоящую зимнюю сказку!

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Председатель Мосгордумы выразил соболезнования в связи со смертью Лужкова

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников выразил соболезнования в связи со смертью бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. Запись в память о бывшем градоначальнике Шапошников разместил на своей странице в Twitter. «Пришла печальная новость — не стало бывшего Мэра Москвы Юрия Лужкова», —...

REGNUM 

Умер Юрий Лужков — самый яркий мэр Москвы: трансляция

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков скончался на 84 году жизни. Он бессменно руководил исполнительной властью столицы России с 1992 по 2010 годы, более 18 лет. Юрий Лужков родился 21 сентября 1936 года в Москве. В 1958 году окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности имени И.М...

Ясенево 

В ЮЗАО выставят на торги 369 машиномест

В середине декабря в районе Теплый Стан откроется прием заявок на участие в торгах по продаже 369 машиномест общей площадью 6,7 тыс. кв.м., находящихся в городской собственности. Об этом сообщает пресс-служба Департамента городского имущества г. Москвы.

Zaks.ru 

Шишлов поздравил петербуржцев с Международным днем прав человека

Уполномоченный по правам человека в Петербурге Александр Шишлов подзравил петербуржцев с Международным днем прав человека. Он напомнил, что 10 декабря 1948 года генассамблея ООН приняла Всеобщую декларацию прав человека. Шишлов отметил, что это «важнейший международный документ, в котором сформулированы фундаментальные ценности прав и свобод человека», и что ценности декларации лежат в основе Конституции России.

SlobodnaEvropa.mk 

Почина поранешниот градоначалник на Москва Јуриј Лужков

Почина поранешниот градоначалник на Москва, Јуриј Лужков, кој беше на чело на градот речиси две децении. Тој почина на 83-годишна возраст. Руските медиуми јавија дека Лужков починал во болница во Минхен. Тој стана градоначалник на рускиот главен град во 1992 и на таа функција беше до 2010, кога беше разрешен од страна на Кремљ, оти ја изгубиле довербата во него. И покрај постојаните обвинувања за назадување и корупција, тој беше многу популарен меѓу граѓаните на Москва. По разрешувањето од функцијата тој се повлече од јавниот живот... Читать дальше...

365news.biz 

Microsoft прекратила поддержку мобильной «десятки»

МОСКВА, 10 декабря/ Радио Sputnik. Корпорация Microsoft приняла решение прекратить поддержку мобильной операционной системы Windows 10 Mobile, последняя версия перестанет получать обновления после 10 декабря, сообщает телеканал «Звезда». Обладатели мобильных устройств с этой системой по-прежнему смогут пользоваться гаджетами, но с ограничениями. Windows 10 Mobile выпустили в марте 2016 года, однако система не выдержала конкуренции с

ИА REGNUM 

Семья Юрия Лужкова планирует похоронить его в Москве

Похороны бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова планируется провести в российской столице, передаёт издание Baza. По данным источника, семья экс-мэра просит разрешить провести похороны на Новодевичьем кладбище. При этом церемония прощания и отпевания может состояться в Германии, после чего тело...

Vrn.best-city.ru 

Подозреваемого в угрозах московскому судье задержали в Воронеже

В Воронеже задержали подозреваемого в угрозах судье Тверского суда Москвы Алексею Криворучко. Об этом во вторник, 10 декабря, сообщил ТАСС. По информации издания, задержанный осуществлял угрозы служителю Фемиды через Интернет. ...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Москве анонимы сообщили о бомбах на 25 станциям метро

Сегодня сотрудники экстренных служб Москвы получили анонимные сообщения о том, что якобы сразу 25 станций в метро Москвы были заминированы, сообщают РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.12.2019

89647248457.ru

АПАРТАМЕНТЫ и ОФИСЫ в МОСКВА-СИТИ - ПРЕСНЕНСКАЯ НАБ 6С2-8С1-10-12-УЧ 14-ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 23а

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Fda-mosca.com

Компания “Итальянский центр культуры им. Фабрицио де Андре” предоставляет услуги населению по обучению итальянскому языку (Россия, Московская область, Москва)

Hello-avon.ru

Здравствуй Avon - сервис официальной регистрации в avon (Россия, Московская область, Москва)

Матрасы.обзор.лучших.рф

Магазин матрасов "РоллМатрац" +7 (495) 774-4395 (Москва) Матрасы Фрау Берта, Фрау Сабина, Тальвинд и другие (RollMatratze)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Mskran.ru

Москран - аренда автокрана в Москве, услуги крана и стропальщиков, заказ автовышки (Москва, ул. Шелепихинская набережная, д.2, тел. (495) 960-70-03)

Matrixfitness.ru

Matrix Fitness – профессиональное фитнес оборудование. (Россия, Московская область, Москва)

Ucmsgroup.ru

Бухгалтерский аутсорсинг | UCMS Group Russia (Россия, Московская область, Москва)

Obaloleg.ru.

ObalOleg.ru - услуги юридической помощи (г. Москва, улица Митинская, 36к.1, Телефон: 8 (926) 4391117)

Нотариус-юзао.рф

ФАДЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | Официальный сайт нотариуса города Москвы

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Kuriatnik.ru

Джинсовый склад на Курской

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Tokc.ru

Строительные материалы ТОКС.

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Allorus.ru

Москва. Вопросы и ответы

Just.travel

Just.travel - авиабилеты онлайт

Medini-modnay.ru

Ремонт роботизированной коробки передач тойота Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net