Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Москвы за 02.12.2019

Newsfiber.com (sport) 

Ганус рассказал, как Россия ещё может избежать санкций ВАДА

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что у России ещё есть шанс избежать санкций за изменение базы данных Московской антидопинговой лаборатории. ...

Весь сюжет (4)
Источник: Чемпионат.com Другие (новости)
Категории: Спорт/Допинг




LaForm.ru 

Синий чай: полезные свойства

Мы привыкли к зеленым и черным чаям, зная, что они состоят из натуральных веществ и компонентов. Но не менее популярен в последнее время синий чай (в особенности тайский синий чай анчан). Он пользуется популярностью и постепенно распространяется в разные уголки планеты, и Россия не является исключением. Синий чай изготовлен из бутонов крупных размеров, принадлежащих клитории […]

News-front-info 

До выборов в Великобритании менее 10 дней: Консерваторы эксплуатируют тему ”закон и порядок”, лейбористы продолжают менять свою предвыборную стратегию

Остаётся меньше десяти дней до выборов, а значит обе главные партии пытаются воспользоваться любым событием...

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Самодурова и Туктамышева выступят на турнире серии «Челленджер»

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Российские фигуристки Софья Самодурова и Елизавета Туктамышева примут участие в турнире серии «Челленджер» Golden Spin of Zagreb, сообщается на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России.

Fair.ru 

На западе Москвы объявлен карантин по бешенству

В Москве на территории района Солнцево объявлен карантин по бешенству, передает РИА "Новости". Решение об объявлении карантина было принято после обнаружения зараженного животного. На период карантина в районе запрещается ...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Почему Зеленский решил поднять вопрос о Крыме

Сегодня Кремль заявил, Москва не считает возможным обсуждение вопроса о возвращении Крыма в состав Украины в любом формате. Так в администрации российского президента прокомментировали планы Зеленского не просто поднять крымский вопрос на предстоящей встрече "нормандской четверки" в Париже, но и привлечь к его обсуждению США.

Читать дальше...

RusFootball.info 

Созин объяснил, почему Слуцкий вряд ли вернется в Россию: возглавит один из топ-клубов Франции

Член комитета РФС по этике Андрей Созин считает, что ушедший в отставку с поста главного тренера "Витесса" российский специалист Леонид Слуцкий не вернется на родину, чтобы возглавить один из клубов РПЛ. Созин полагает, что в случае возвращения Слуцкого в Россию тренеру грозит разбирательство по делу об оскорблении судей в 2016 году.

Fair.ru 

Лопырёва отреагировала на шестой «Золотой мяч» в карьере Месси

Посол чемпионата мира 2018 года в России Виктория Лопырёва прокомментировала победу нападающего испанской «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси в борьбе за «Золотой мяч», который вручается лучшему футболисту года по версии France Football. Читать далее

Блог «Новости науки» 

Я б в гроссмейстеры пошел... Обзор самых необычных шахмат

Необычные наборы шахматных фигур. Обзор, часть 1

Люди до сих пор спорят, - что же такое шахматы? Спорт, хобби или интеллектуальная игра? А после сегодняшнего обзора в этот спор может добавиться еще один вопрос. Как знать, может быть, шахматы - это особенная разновидность прикладного искусства, которая в умелых руках дизайнеров, художников и изобретателей способна производить на свет самые настоящие шедевры?

Гигантские ледяные шахматы

Необычные наборы шахматных фигур. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Лионель Месси получил шестой «Золотой мяч». Это рекорд - Meduza

  1. Лионель Месси получил шестой «Золотой мяч». Это рекорд  Meduza
  2. «Золотой мяч» — 2019: Месси получил титул из рук игрока «Реала» Модрича! LIVE  Чемпионат
  3. Кому надо было отдать «Золотой мяч»? У авторов Sports.ru 3 разных варианта (они не сговаривались) - О духе времени - Блоги  Sports.ru
  4. Игроки сборной России единогласно назвали будущего обладателя «Золотого мяча»  news.Sportbox.ru
  5. Сарри хочет, чтобы «Золотой мяч» достался Роналду  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Хомуха об инциденте Дзюбы с фанатами «Спартака»: он уже сам понял, что был не прав

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал слова нападающего команды Артёма Дзюбы, который назвал фашистами фанатов московского «Спартака» после матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Newsfiber.com (sport) 

Ли Седоль уходит из большого го из-за AlphaGo. Как это понимать?

В понедельник 25 ноября южнокорейский мастер игры го 9 дана Ли Седоль рассказал в интервью, что он больше не будет участвовать в профессиональных соревнованиях. В качестве главной причины для завершения своей спортивной карьеры Седоль называет появление систем компьютерного го, которые играют лучше любого из людей.

Весь сюжет (26)
Источник: Нанотехнологии Nanonewsnet - Сайт о нанотехнологиях #1 в России
Категории: Наука/Нанотехнологии · Спорт

Credo.press 

Глава РПЦ МП перенес решение вопроса об общении с Церквами, признавшими ПЦУ, на Архиерейский Собор, который соберется неизвестно когда

Позиция РПЦ МП в отношении "православных христиан, поддерживающих раскол", будет определена на ближайшем Архиерейском Соборе этой Церкви. Об этом, как сообщает ТАСС (https://tass.ru/obschestvo/7246795), Патриарх Кирилл (Гундяев) сообщил 2 декабря после литургии в храме Христа Спасителя в Москве, не назвав даже примерных дат проведения такого Собора. "Нам предстоит тщательно рассмотреть и осмыслить процессы, происходящие сегодня во



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.12.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Нотариус-юзао.рф

ФАДЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | Официальный сайт нотариуса города Москвы

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

2106696.ru

Купим Ваш автомобиль на выгодных условиях. Срочно выкуп авто

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Potolkiprof.com

Компания "Потолки Проф" занимается изготовлением натяжных потолков в квартиры, офисы, коттеджи, магазины и т.д. Глянцевые, матовые, сатиновые, тканевые, многоуровневые, двухуровневые, бесшовные, с фотопечатью потолки на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Osadchev.ru

Сайт врача

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Homfem.ru

Нишевая и селективная парфюмерия. Купить селективные духи, нишевые ароматы

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Skvagbur.ru

СкважБур - бурение скважин для частного дома в Москве и Московской области

Plantdecor.ru

Постоянно увеличивая ассортимент искусственных деревьев и лиан, украшений для сада и фонтанов, мы стремимся удовлетворить любые пожелания наших клиентов (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Zen.yandex.ru

Туризм. Восточная сказка (Россия, Московская область, Москва)

911-comp.ru

ИТ услуги, ИТ услуги Москва, it услуги

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в Москве
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

«Кровавое убийство в Москве»: мужчина зарезал мать и бабушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net