Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Москвы за 29.11.2019




1NEWS.AZ 

В Москве обсуждены вопросы демаркации азербайджано-российской границы

27-29 ноября в Москве состоялось восьмое заседание совместной азербайджано-российской демаркационной комиссии. Во время встречи были обсуждены вопросы, связанные с продолжением процесса демаркации государственной границы между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией

«Aviation EXplorer» 

Непал планирует приобрести у России вертолеты Ми-17

Непал решил закупить у России не менее семи вертолетов Ми-17. В ближайшее время – до конца этого года или к началу следующего – будет сделка по поставке партии из двух таких машин. Ми-17 нужны Непалу для оснащения создаваемых в стране центров по предотвращению катастроф.

Твоя газета (Москва) 

Три медведи в Московском зоопарке погрузились в зимнюю спячку

Как сообщается на официальном портале Мэра Москвы, посетителей попросили не шуметь, чтобы случайно не разбудить впавших в зимнюю спячку медведей:  камчатская бурая медведица Роза и гималайские медведи Алладин и Будур проспят в своих берлогах до весны.

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

Младшим школьникам хотят добавить изучение еще одного предмета

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая обеспокоилась тем, что устных ответов на уроках в школе становится все меньше, и в итоге дети не учатся формулировать свои мысли в устной речи. "Главный инструмент образования и воспитания - это язык, - приводит ее слова "Российская газета". - Видится достаточно серьезной проблемой то, что в системе образования все больше и больше уходит в забвение устная речь. Ребенок сегодня не имеет потребности говорить на уроках, задания все больше и больше переходят в ту...

«Город Солнца» 

Почти 100 нарушений чистоты устранили инспекторы Госадмтехнадзора в двух округах за осень

За три осенних месяца инспекторы территориального отдела № 17 добились устранения нарушений чистоты, порядка и благоустройства в содержании 93 объектов коммунального хозяйства на территории Шатуры и Рошаля, сообщает пресс-служба Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области. «По предписаниям инспекторов в надлежащее состояние привели детские и спортивные площадки, зеленые насаждения, ограждения, информационные стенды. Устранили нарушения в […]

Империя 

«Москва — Донбасс» и Армия ДНР: вместе для народа Республики

В четверг, 28 ноября, международная волонтерская группа «Москва — Донбасс», которая давно сотрудничает с Народной милицией ДНР, привезла в детский сад посёлка Кутейниково Амвросиевского района Республики гуманитарную помощь.Волонтёры привезли воспита…

Информационный центр Правительства Москвы 

Слабовидящие дети столицы получили книгу в подарок от имени Мэра Москвы "Московский Планетарий"

28 ноября в Московском Планетарии прошла традиционная церемония вручения книги от имени Мэра Москвы для учащихся коррекционных школ Москвы. Книга «Московский Планетарий» издана при финансовой поддержке Департамента СМИ и рекламы города Москвы Фондом «Иллюстрированные книжки…». Об этом сообщила ресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Autosport.com.ru 

Опубликован календарь первенства СМП РСКГ на сезон-2020

Стал известен календарь нового сезона Российской серии кольцевых гонок, состоящий из восьми этапов. К уже хорошо знакомым болельщикам трассам в Сочи, Москве, Казани, Смоленске, Нижнем Новгороде, Мячкове и Грозном добавляется новый автодром Игора Драйв под Санкт-Петербургом, где самые быстрые классы РСКГ Туринг, S2000 и GT4 станут гонками поддержки серии DTM.

Читать дальше...

«Restate.ru» 

ГК «Ташир» откроет офисы-трансформеры в ДЦ «Москва-Сити»

Группа компаний "Ташир" Самвела Карапетяна планирует в 2020 году открыть в деловом центре "Москва-Сити" коворкинг-пространство площадью около 5 тысяч «квадратов». Сейчас проект проходит стадию согласования, в холдинге надеются, что его утвердят в ближайшие месяцы.

"Вечерняя Москва" 

Сожитель избил девушку на Новом Арбате

Девушка попала в больницу после ссоры со своим сожителем в Москве. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России.

«ПолитНавигатор» 

Российский газ пойдет туда, где качают деньги, а не права

Пока американцы пытаются «нарыть» на Украине сланцевый газ, а Киев готовится к непростой зиме, в России заканчивают проекты, которые максимально диверсифицируют газовые риски потребителей. Об этом в эфире «НТВ» заявил руководитель Центра системного анализа, политолог Ростислав Ищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Ситуация сейчас хуже, чем 20 или 25 лет назад, хотя и не так трагична. Хуже…

ИноСМИ.RU 

Спор Парижа и Берлина о НАТО: мозг блока умер, но тело живет?

После заявления президента Франции о «смерти мозга» НАТО ФРГ потребовалось дней десять, чтобы его понять и опротестовать. «НАТО — живая организация, и у нее все в порядке и с мозгом, и сердцем», — сказала преемница Меркель. Редакторы ИноСМИ обсуждают, что случилось с НАТО и почему России рано расслабляться.

365news.biz 

Лихачев гордится сборной по пляжному футболу после игры с бразильцами

МОСКВА, 29 ноя – 365NEWS, Василий Конов-мл. Старший тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев заявил 365NEWS, что испытывает гордость за команду после четвертьфинального матча чемпионата мира с командой Бразилии. Сборная России в четверг обыграла бразильцев со счетом 4:3 в четвертьфинале чемпионате мира, проходящего в Парагвае. «Выступление команды я буду анализировать по окончании турнира,

МВД России 

Подозреваемого в грабеже задержали полицейские в Щёкинском районе

В Щёкинском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Предметом преступного посягательства злоумышленника стали 6 пачек сливочного масла, которые он противоправно забрал из сетевого супермаркета. Факт совершения хищения увидел работник магазина и попытался остановить мужчину, уносящего товар из торговой точки, не оплатив его. Злоумышленник укусил менеджера супермаркета и скрылся. Используя записи камер видеонаблюдения и проводя другие оперативные мероприятия, сотрудники отдела МВД... Читать дальше...

Наша Лосинка 

В Бабушкинском парке прошла экологическая акция «Поможем птицам перезимовать!»

Школьники развесили на деревьях кормушки для птиц, сделанные своими руками Экологическую акцию «Поможем птицам перезимовать!» провели в основной территории Бабушкинского парка и в сквере по Олонецкому проезду. Организаторами акции выступили Центр патриотического воспитания и школьного спорта г. Москвы (ЦПВШС), ПКиО «Бабушкинский», Московский зоопарк и экологические волонтёры — учащиеся трёх городских школ. — Акция прошла в рамках круглогодичного волонтёрского проекта «Эстафета живых дел», — рассказали в пресс-службе парка. Читать дальше...

STENA.ee 

Бронепоезд "Вабадус" (видеообзор)

На станцию Вайвара завтра, 30 ноября, в 12:00 прибудет бронепоезд "Вабадус". В этот день на станции выступят танцевальные и музыкальные коллективы из Силламяэ. Посетители смогут посмотреть бронепоезд и посетить выставку "Война за независимость" 30 ноября с 12:00 до 16:00 и с 1 декабря по 5 декабря с 10:00 до 16:00. Экскурсии будут проводиться каждый час, продолжительность экскурсии – 45 минут. Они будут проходить на эстонском и русском языках.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Башкирии из-за ДТП ограничили движение по трассе Уфа — Москва

Два человека погибли в результате дорожно транспортного происшествия в Башкирии. Об этом 29 ноября сообщает в своем блоге главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов. По его информации, авария произошла около 11 часов на 1229 км автодороги Москва-Уфа в Дюртюлинском районе республики...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.11.2019

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Kontrolpol.ru

Грязезащитные покрытия купить или заказать в Москве

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Нотариус-юзао.рф

ФАДЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | Официальный сайт нотариуса города Москвы

Protectdoors.ru

Компания «ProtectDoors» предлагает купить дверь с доставкой и установкой в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Bitbetnews.com

Новостной ресурс о криптовалютах, блокчейн и майнинге. (Россия, Московская область, Москва)

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Voronkov-kirill.ru

Воронков Кирилл (архитектура &amp; дизайн интерьера) - архитектура

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Бывшая зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net