Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Москвы за 29.11.2019

Iz.ru 

Боксер из Узбекистана Сотволдиев победил россиянина Летовальцева

Боксер из Узбекистана Мухамадсалим Сотволдиев одержал победу над россиянином Вячеславом Летовальцевым в Москве в пятницу, 29 ноября. Спортсмены провели на ринге восемь раундов, их силы были практически равны, сообщает телеканал РЕН ТВ.




365news.biz 

Оксана Воеводина после родов и скандального развода похудела на 28 кг

27-летняя Оксана Воеводина поделилась тем, что помогло ей прийти в форму после появления сына Леона. Обладательнице титула «Мисс Москва — 2015» удалось сбросить 28 килограммов за полгода. Воеводина рассказала, что за день до рождения сына ее вес составлял 82 килограмма. Перед беременностью эта цифра была значительно меньше — 57 килограммов. За период вынашивания малыша Оксана набрала вес. «Это был не просто жир и ребенок … У меня также

Life-24.com 

9 Арбитражный апелляционный суд города Москвы принял решение в пользу бизнесмена Александра Чиковани

В Москве вышло на новый виток судебное разбирательство, ответчиком по которому по причине «личных счетов» со стороны бывшего партнера выступает бизнесмен Александр Чиковани. Его строительная фирма ООО «Нордконстракшн» с 2011 года выступала крупным подрядчиком застройщика МИЦ. С середины 2015 года МИЦ прекратил оплату выполненных партнером строительных работ. Александр Чиковани пытался уладить ситуацию, но в результате …

КХЛ 

Сенсация в Казани: «Сочи» обыгрывает лидера! Обзор дня

Сочинцы прервали победную серию «Ак Барса»

«Ак Барс» (Казань) – «ХК Сочи» (Сочи) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Казанцы, у которых вернулся в строй не игравший более месяца Владимир Ткачёв, а в воротах дебютировал 19-летний Амир Мифтахов, начали матч на высоких скоростях; гости предложенный темп поддержали. Первый период прошёл под диктовку «барсов», «леопарды» же под натиском не дрогнули, время от времени активно огрызаясь.

Во втором отрезке гости стали потихоньку выравнивать игру... Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

100 лет каторги: за что «расисты посадили советского прапорщика Пестрецова

Одним из краеугольных камней внешней политики СССР была поддержка антиколониальных движений на Чёрном континенте и борьба с «расистами» Южно-Африканской республики. Последствия враждебного отношения Москвы к белому правительству ЮАР на своей шкуре ощутил прапорщик Николай Пестрецов, попавший в застенки «кровавого режима апартеида».

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия будет платить Украине за долги - газом! Из-за решения суда в Швеции

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что Россия и Украина обсуждают возможность выплаты «Газпромом» долга, возникшего после решения Стокгольмского арбитража, в виде поставок газа. Об этом в пятницу, 29 ноября, сообщает «Интерфакс-Украина».

Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

Как изменился бы ход войны, если бы Сталин знал дату нападения

В фантастическом романе Василия Звягинцева «Одиссей покидает Итаку», герои из 80-х годов ХХ века попадают в 1941 год и там «внедряются» в тела Сталина и высших военачальников. Зная ход событий реальной истории, они 22-го июня заранее поднимают авиацию и перехватывают немецкие бомбардировщики, а затем и сами наносят упреждающие удары по изготовившимся к нападению группировкам вермахта.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Муж Анастасии Заворотнюк внезапно покинул Россию

Супруг звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк на время покинул Россию. О том, что фигурист Петр Чернышев уехал из страны, сообщила его коллега и работодательница Татьяна Навка, в ледовом шоу которой он выступает.

Блог сайта «Редакция МТ» 

В аэропорту Афин у россиянки потерялся кот 

рixabay.com

Кот пассажирки авиакомпании «Аэрофлот», летевшей из Афин в Москву, потерялся на территории греческого аэропорта. Животное вернут хозяйке, если смогут отыскать.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, питомец сбежал на территории аэропорта Афин ещё до прохождения регистрации. Это произошло в момент, когда хозяйка открыла переноску для того, чтобы напоить водой питомца. 

Отмечается, что москвичка не отказалась от перелёта. Она оставила контакты своего родственника сотруднику обслуживающей компании... Читать дальше...

PR-content 

С подачи Союза добровольцев России начал работу молодежный онлайн-портал DobroSkills

Для школьников и преподавателей из стран СНГ заработал уникальный интернет-проект — молодежный онлайн-портал DobroSkills. Он был создан Союзом добровольцев России при поддержке Россотрудничества с целью повышения цифровой грамотности на территории стран СНГ, а также объединения жителей из разных государств общей цифровой идеей. Отмечается, что все прошедшие регистрацию на этой интернет-площадке школьники и педагоги смогут бесплатно пройти обучающие курсы по SMM, таргетингу и работе в графических редакторах. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин надеется, что в России никогда не заменят слово "мама"

На заседании Совета по межнациональным отношениям президент России Владимир Путин высказал свое мнение о ситуации, когда в некоторых странах, таких, как, например, США и Франция, слова "мать" и "отец" заменили на понятия "родитель 1" и "родитель 2". Глава государства подчеркнул, что он очень надеется, хотя есть в мире страны, отказавшиеся от слова "мама", в России этого никогда не произойдет, пишет РИА Новости.

Компании Урала 

Бизнесмен Александр Чиковани выиграл суд в 9 Арбитражном апелляционном суде города Москвы

В Москве продолжают разбираться в ситуации с предпринимателем Александром Чиковани. Управляемая им строительная фирма ООО «Нордконстракшн» с 2011 года выступала крупным подрядчиком застройщика МИЦ. До середины 2015 года дела шли хорошо, но затем МИЦ прекратил оплачивать выполненные строительные работы. В досудебном порядке урегулировать ситуацию не удалось, по этой причине Александр Чиковани подал в суд ряд […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено... Читать дальше...

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

9 Арбитражный апелляционный суд города Москвы вынес решение в пользу бизнесмена Александра Чиковани

В 9 Арбитражном апелляционном суде города Москвы 28 ноября состоялось судебное заседание, по итогам которого суд согласился с позицией ответчика, бизнесмена Александра Чиковани. В ходе заседания получило рассмотрение дело о привлечении к субсидиарной ответственности супруги предпринимателя Ксении Чиковани. Ранее ее муж был деловым партнером застройщика МИЦ через строительную фирму ООО «Нордконстракшн». Она была крупным застройщиком […]

Читать дальше...

«bard» 

Поколение Z не хочет секса

С тех пор, как с советского телеэкрана ушел в народ знаменитый мем «в СССР секса нет», прошло 35 лет. Фраза вырвана из контекста, а контекст гласил: зато в стране есть любовь. Сегодня молодежь странным образом стремится выйти из-под власти и того, и другого. Молодые люди решительно отказываются от завоеваний сексуальной революции 60-х только ради того, чтобы оградить собственное одиночество и полную независимость от таких социальных обременений, как любовь и даже секс. Почему современной экономике не нужны семьи, а поколению Z — психотравмы?

ИноТВ 

«Это мечта Путина»: экс-сотрудница Белого дома прокомментировала импичмент

Цель Кремля — стравить американцев друг с другом, поэтому нынешняя процедура импичмента в США на руку России, рассуждает бывший заместитель советника президента по национальной безопасности Кэтлин Макфарланд в интервью Fox News Radio. По её словам, Путин хочет, чтобы за распад Советского Союза Америка расплатилась крахом своей демократии.

ИноТВ 

Bloomberg: Россия «перебрала» с сахаром — из-за перепроизводства сладкого продукта уже не хватает хранилищ

Рост производства сахара в России в последнее десятилетие привёл к переизбытку продукции, вынуждающему производителей хранить его на открытом воздухе или на других складах за дополнительную плату, передаёт Bloomberg. При этом в Союзе сахаропроизводителей России ожидают падения производства в следующем сезоне.

Империя 

Россия рекомендует Западу «держать язык за зубами»

22 Ноябрь 2019 Российские сухопутные войска финишировали, перевернув старицу в истории, полностью перевооружив свои Ракетные соединения на сиюминутные комплексы «Искандер»Шойгу добился своего и перечеркнул картину для наших Западных «партнеров» стрем…

Империя 

Какой выбрать путь России в отношениях с WADA?

Казавшийся окончательно погасшим костер допингового скандала со Всемирным антидопинговым агентством (WADA) вспыхнул мало того что с новой силой, так еще и в самый неподходящий момент.Как сообщает The New York Times, WADA не только запустила процедуру…

«Sibnet» 

Россия отказалась от «лунной гонки»

Россия не будет участвовать в новой «лунной гонке», хотя продолжит выполнять национальную программу по исследованию и освоению Луны, заявил представитель «Роскосмоса» Владимир Устименко.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.11.2019

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Kontrolpol.ru

Грязезащитные покрытия купить или заказать в Москве

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Нотариус-юзао.рф

ФАДЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | Официальный сайт нотариуса города Москвы

Protectdoors.ru

Компания «ProtectDoors» предлагает купить дверь с доставкой и установкой в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Bitbetnews.com

Новостной ресурс о криптовалютах, блокчейн и майнинге. (Россия, Московская область, Москва)

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Voronkov-kirill.ru

Воронков Кирилл (архитектура &amp; дизайн интерьера) - архитектура

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net