Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Москвы за 23.10.2019

Север Столицы 

Сводка УВД по САО: в Дмитровском поймали закладчиков наркотиков

В Тимирязевском вернули украденные велосипеды У семьи из Тимирязевского района из подъезда украли два велосипеда: вечером хозяева оставили их пристегнутыми друг к другу тросом под лестницей на первом этаже, а утром они пропали. Сотрудниками полиции задержаны два 25-летних приезжих из ближнего зарубежья, велосипеды у них изъяты. На Учинской задержали распространителей наркотиков Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по САО задержали на Учинской улице мужчину и женщину, которых прятали закладки с наркотиками. Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В отношении нетрезвой автомобилистки возбуждено уголовное дело за попытку подкупа инспектора ДПС

04.10.2019 жительница г. Москвы, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем марки ВАЗ "21150", была остановлена инспектором ДПС ОГИБДД на ул. Ленина в г. Данкове.

«SN Pro Expo Forum» 

Самые жаркие дни осени на SN PRO 2019!

Две недели осталось до самого массового фестиваля в индустрии спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019, который пройдет в КВЦ «Сокольники» (г.Москва) с 8 по 10 ноября. Яркая и динамичная программа ждет всех гостей мероприятия на главной сцене в павильоне 4:

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Осторожно, горячо! 25 откровенных фото Алеси Кафельниковой

Сегодня дочке самого титулованного теннисиста России Евгения Кафельникова (45) исполняется 21 год. Леся у всех на слуху уже несколько лет: громкие романы, скандалы с наркотиками, ссоры с семьей. Но в этом году Кафельникова наконец-то показала всему миру, что способна на многое и прошлась по подиумам Burberry и Moschino. Более того, сегодня она работает с агентом […]

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Надежда Тихонова подписалась под "письмом трехсот"

В стане подписантов "письма трехсот" пополнение: коллег по ЗакСу, высказавшихся в поддержку фигурантов "московского дела", решила поддержать и экс-кандидат в губернаторы Надежда Тихонова, о чем сообщил у себя в Facebook депутат Максим Резник. Таким образом, всего в защиту участников уголовного разбирательства о массовых беспорядках в Москве выступили семь парламентариев: кроме Резника и Тихоновой, это - Сергей Трохманенко, Михаил Амосов, Борис Вишневский, Алексей Ковалев, Александр Рассудов.

PR traffic 

ФЕСТИВАЛЬ RUNWAY: БИЗНЕС, МОДА, КИБЕРСПОРТ

В минувшую субботу в Москве состоялся фестиваль RUNWAY. Гости смогли увидеть презентацию новой коллекции модного бренда одежды NRK1987, окунуться в атмосферу киберспорта, а также послушать концерт группы Банд’Эрос.

Читать дальше...

«RosInvest.Com» 

Семь школ построят в новой Москве в 2019 году

"Всего в 2019 году планируется возвести семь школ на 7 тысяч мест, одиннадцать детсадов на 2 тысячи мест, три из которых возведут за счет бюджета", — сказал Жидкин.По ...

Телеканал «Россия» 

Вести. Эфир от 23.10.2019 (11:00)

54 государства, более 40 президентов: форум "Россия – Африка" открывается в Сочи. Кого поприветствовал Путин? Триумф российской дипломатии: решение сирийского кризиса найдено. Мировые СМИ о стратегической победе Москвы на Ближнем Востоке. Демография, инфраструктура, образование: Госдума рассматривает проект бюджета. Неделя до Brexit. Призывник женился на 80-летней бабушке, чтобы не идти в армию.

ИА Дейта.РУ 

Путин заявил о принятии судьбоносного решения

Российский президент Владимир Путин заявил, что по итогам переговоров с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом удалось выйти на судьбоносное решение, сообщает DEITA. RU. Примечательно, что на встрече коллеги высшего звена обсуждали ситуацию в Сирии. На данный момент Владимир Владимирович только...

News.ykt.ru

Рособрнадзор: в Якутии ЕГЭ был проведен на высоком уровне

Министр образования и науки республики Владимир Егоров отчитался по итогам деятельности региона по проведению ЕГЭ, ОГЭ на индивидуальном собеседовании у руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова в Москве, сообщает пресс-служба ведомства.

«Вести» 

Вести. Эфир от 23 октября 2019 года (11:00)

54 государства, более 40 президентов: форум "Россия - Африка" открывается в Сочи. Кого поприветствовал Путин? Триумф российской дипломатии: решение сирийского кризиса найдено. Мировые СМИ о стратегической победе Москвы на Ближнем Востоке. Демография, инфраструктура, образование: Госдума рассматривает проект бюджета. Неделя до Brexit. Призывник женился на 80-летней бабушке, чтобы не идти в армию.

ЮгЯлта 

В Алупке (Ялта) пройдут мероприятия, приуроченные к 99-летию со дня рождения Амет-Хана Султана

25 октября исполнится 99 лет со дня рождения дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана. В этот день в музее прославленного летчика в Алупке (ул. Ялтинская, 22) состоятся торжественные мероприятия.

Читать дальше...

МВД России 

В Сафоновском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадали 8 человек

21 октября текущего года около 15-00 на 307-м км автодороги «Москва- Минск» в Сафоновском районе водитель 1985 года рождения, управляя автомашиной «Форд Транзит», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автогрейдером. В результате ДТП 8 пассажиров автомашины «Форд Транзит» получили телесные повреждения различной степени тяжести, впоследствии женщина 1967 года рождения от полученных травм скончалась в медицинском учреждении. Читать дальше...

НИУ филиал РАНХиГС (Нижний Новгород) 

Всероссийский конкурс молодёжных проектов «РОССИЯ –2035»

Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ –2035».

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Антон Голоцуцков: "Травма сделала меня тем, кто я есть"

Гимнаст Антон Голоцуцков завоевал десятки медалей в России и Европе, поднимался за "бронзой" на олимпийский пьедестал в Пекине. Травма спины лишила его поддержки руководства и будущего в профессиональном спорте. Что помогло пережить тяжелые времена и исполнить мечту?

Источник: Новости онлайн-проекта www.psychologies.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика

Укррудпром 

Андрей Герус предлагает в нагрузку к “Центрэнерго” продать несколько госшахт

“Если продавать “Центрэенерго” без угля, то потенциальный инвестор задаст вопрос о том, где его брать. Ему скажут — на рынке. А что такое рынок? Там одна компания контролирует 80% внутренней добычи энергоугля. А когда у тебя монополизированный рынок сырья, то тебе очень сложно в таких условиях действовать и конкурировать. Если говорить об импорте, то покупка его из России — это нестабильность, через море — это порты, логистика, время, когда уголь может ехать полтора месяца. В данном случае, если инвестор придет и увидит... Читать дальше...

ReAltai.ru (Барнаул) 

Как купить квартиру ниже рыночной цены

Спрос на новые квартиры в среднем по России в третьем квартале значительно сократился. Это связано с резким ростом цен на недвижимость в последнее время. И хотя в сентябре подорожание сменилось стагнацией, купить жилье все равно для многих проблематично. Но есть другой вариант.

Bel.ru

СМИ узнали, кто мог дать взятку Анатолию Попкову

Под арестом белгородский чиновник пробудет до середины декабря. По информации «Коммерсанта», взяткодателем мог быть представитель строительной фирмы «Лимон». Организация наиболее известна по возведению микрорайона с таким же названием в Дубовом. Зарегистрирована в 2014 году, гендиректор – Павел Тапашиди. Глава компании в 2016 году отмечал, что ему сложно было работать с местными властями. Несколько лет назад темпы строительства у ООО «Лимон» стали снижаться, и тогда местный девелопер предложил «решить проблему» с администрацией... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.10.2019

Av-razbor.com

Razbor-Avto - это всероссийский онлайн сервис подбора и заказа оригинальных и неоригинальных новых и бу автозапчастей на иномарки! (Россия, Московская область, Москва)

Ksktrade.ru

Интернет-магазин климатической техники и оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Chetkiypixel.ru

Аренда оборудования для мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Gamemachine.ru

Интернет магазин игровых компьютеров  Game Machine (Россия, Московская область, Москва)

Damadoma.ru

Дама Дома — консультации и продажа бытовой техники

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Trome.ru

Москва — Третий Рим. Идея, концепция, история Москвы, Старая Москва

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

7car.ru

7CAR - автосалоны подержанных автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Чат-москва.рф

Чат москва-чат жителей москвы и московской области

Medilan.ru

Medilan.ru

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Topfer.su

Немецкая компания Topfer более ста лет производит 100% натуральную косметику для детей с первых дней жизни, созданную на основе экстракта органических отрубей пшеницы и органических природных масел. (Россия, Московская область, Москва)

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Moemstekla.promtehalp.ru

Высотный клининг фасадов, окон и фасадного остекления в Москве и Московской области (PAPA "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов") г. Москва, ул. Кедрова д.4, корпус 1, Телефон: 8-800-775-48-61

School-1959.ru

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ БЬОРК - 17 июля СК "Олимпийский"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Филиал Государственного исторического музея в Хамовниках достроят в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net