Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Москвы за 09.10.2019

Управа района Молжаниновский 

В больнице на севере столицы начали делать малоинвазивные операции на позвоночнике

В больнице имени В. В. Вересаева начали проводить малоинвазивную хирургию позвоночника. Это эндоскопическое удаление межпозвонковых грыж по методике Easy Go под эпидуральной анестезией. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.




«Новые Известия» 

Город Дно в Псковской области стал самым матерящимся в Рунете

Digital-агентство «Интериум» оценило, насколько распространена обсценная лексика среди пользователей социальных сетей в городах России. Об этом сообщает ПЛН. Самым матерящимся в соцсетях населением (в пересчете на 10 тыс. чел) оказались жители города Дна Псковской области. Они в разы опережают других пользователей обсценной лексики онлайн. Правда, есть подозрение, что в действительности не все те, кто указал в соцсетях своим местом обитания Дно, действительно там живут, а не выбрали его в шутку из-за названия. Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В России появится новая возрастная маркировка

В России все мероприятия, предназначенные для детского досуга, а также фильмы, печатные издания и развлекательный контент, маркируются специальными значками возрастных ограничений. В Госдуме планируют обсудить в первом чтении законопроект об изменении формата возрастной маркировки с учётом предложений и отзывов различных ведомств. [...]

«Чемпионат.com» 

Калинская: может быть, я попробую себя в модельном бизнесе

Российская теннисистка Анна Калинская, занимающая 100-ю позицию в обновлённом рейтинге WTA, рассказала о впечатлениях от возросшего интереса болельщиков и соперников после успешных выступлений, а такж...

Братеево 

От Тверской до Новой слободы: члены клуба «Московские окрестности» прогулялись по центру столицы

После длительного изучения удаленных уголков столицы и достопримечательностей за ее пределами члены клуба «Московские окрестности» при КЦ «Братеево» вернулись в центр города. В субботу, 5 октября они совершили прогулку по маршруту от Тверской до Новой слободы. Какие факты из истории Москвы узнали путешественники, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала руководитель клуба Татьяна Моргунова.

Читать дальше...

Московские новости 

Актер театра и кино Владимир Уткин рассказал про «Хоккейный клуб артистов «Комар»

В интервью журналу MUZHIT актер Владимир Уткин поделился историей попадания в хоккей и рассказал о том, как ему удалось провести в России «Мундиалито-2019».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«США затеяли опасную игру»: Лавров довел до Вашингтона ключевое требование РФ по Сирии

Глава МИД России Сергей Лавров подверг критике действия США в Сирии. Он объяснил, что Вашингтон до сих пор не изменил свою политику в отношении ближневосточной республики, несмотря на озвученные обещания.

Читать дальше...

Volnodum.livejournal.com 

The New Times: Секретное подразделение российской разведки стремится дестабилизировать Европу


К кампании по дестабилизации в Молдавии в 2014 году, к покушению на убийство болгарского продавца оружия, попытке госпереворота в Черногории в 2016 году и в отравлении в Великобритании Сергея Скрипаля причастна не просто российская разведка, но отдельная элитная группа, известная как «Подразделение 29155». Она работает минимум 10 лет и специализируется на подрывной деятельности, саботаже и убийствах, пишет The New York Times.

Представители разведки четырех западных стран рассказали изданию... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.10.2019 18:23 : Соратники Бориса Немцова и  простые москвичи приносят цветы на Большой Москворецкий мост, где был убит политик

Сегодня Немцову исполнилось бы 60 лет. На мосту рядом с портретами политика горят свечи. Народный мемориал последние три месяца находился на  противоположной стороне моста из-за ремонта.

Волонтер Аркадий Конников считает, что место памяти Немцову нужно обязательно сохранить.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.10.2019 18:23 : В открытом доступе оказалось больше сотни номеров спецсвязи для высших чиновников

В открытом доступе оказалось больше сотни номеров спецсвязи для высших чиновников, выяснило издание Медуза. Большинство из них сейчас не функционирует, так как владельцы опасаются прослушек. Об этом в эфире «Эха Москвы» рассказал руководитель отдела расследований Медузы Алексей Ковалев.

Читать дальше...

Iz.ru 

Суд заочно арестовал украинского пранкера по делу о призывах к терроризму

Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест украинского пранкера Евгения Вольнова (Никиты Кувикова), распространявшего ложные сведения о пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Его обвиняют в публичных призывах к терроризму, сообщает ТАСС.

«Российский Диалог» 

В России посмеялись над слухами о “секретном отряде ГРУ” в Европе – подробности

Американская газета The New York Times обвинила Российскую Федерацию в якобы намерении дестабилизировать Европу и предполагаемой отправки с этой целью на территории Евросоюза некого “тайного отряда ГРУ”. В Москве не оставили русофобскую публикацию без внимания.

«Вести FM» 

Зеркальный реестр проверок начнёт работать в России с 15 октября

Об этом Владимиру Путину доложил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. Эту тему президент поднял на совещании с правительством. Как отметил Путин, цель – создать обратную связь между государством и бизнесом.

Блог сайта «В мире новостей» 

Соглашение Москвы и Вашингтона о разделе морей стало примером юридического тупика

Соглашение с США о разграничении в море, которое невыгодно России, стало юридическим тупиком и политическим вопросом. Рассказал вице-президент Российской ассоциации международного права, доктор юридических наук, профессор Станислав Черниченко

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

XI Международная конференция «Что происходит на фармацевтическом рынке?»

3 октября 2019 г. в Москве прошла XI Международная конференция «Что происходит на фармацевтическом рынке?». Преодолев свой десятилетний рубеж, конференция продолжает по праву считаться главным местом встречи всего фармсообщества для обсуждения текущего состояния рынка и совместной разработки стратегии развития на следующий год.

«Национальная Служба Новостей» 

Сванидзе: Суды боятся общественного мнения о московском деле

Член Совета при президенте РФ по правам человека в эфире НСН заявил, что общественное недовольство в состоянии повлиять на судьбу участников летних протестов в Москве.

Belta.by (ru) 

БЖД открывает продажу билетов на некоторые поезда в Россию по системе динамического ценообразования

Это касается поездов международных линий №39/40 Полоцк-Москва, №96/95 Брест-Москва, а с 25 октября - поезда №76/75 Гомель-Москва (с учетом группы Брест-Москва №676/76–75/675).



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.10.2019

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Club-ihtiolog.ru

«Ихтиолог» — Платная рыбалка в Подмосковье. Рыболовная база отдыха.

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

Kupitbeton24.ru

Купить бетон в Москве и области с доставкой. Цена за 1 м3: 2350р.

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Sky-dynamics.ru

Sky-Dynamics - cервисные ИТ услуги (Россия, Московская область, Москва)

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Argusmsk.ru

Сейф-двери «Аргус» | официальный представитель в Москве и Московской области

Goldholod.com

Если вам интересно или вам в срочном порядке требуется получить для торгового предприятия  или организации инновационное холодильное оснащение, то безбоязненно можете обращаться  в фирму Goldholod. (Россия, Московская область, Москва)

Spuv.ru

Организация школьного питания г. Москва ГУП Социальное питание Юго-Восток

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Svarka.com.ru

Сварочные работы в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Бассейны-спа.рф

Продажа бассейнов и саун (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Глава управления МЗ Отдельнова: в Подмосковье на 2,5% повысили выявляемость рака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net