Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Москвы за 08.10.2019




«Советский спорт» 

Экс-футболисту петербургского «Динамо» предлагали сдать матч

Российский защитник сирийского происхождения Басель Абдулфаттах признался, что мог поучаствовать в договорном матче во время выступлений за петербургское «Динамо» в сезоне-2014/15.

ИА REGNUM 

Два легковых автомобиля сбили пешеходов на северо-западе Москвы

Парень и девушка пострадали в результате аварии с участием двух легковых автомобилей на северо-западе Москвы. Об этом 8 октября сообщила пресс-служба ГУ МВД по городу. Авария произошла на Новокуркинском шоссе. Легковые автомобили BMW и Skoda, столкнувшись, вылетели на тротуар, где в это время...

Ruposters.ru 

Новые возможности для самореализации: о чем говорили на пресс-конференции третьего сезона конкурса "Лидеры России"

4 октября президент Владимир Путин на Наблюдательном совете АНО "Россия – страна возможностей" дал старт третьему сезону конкурса профессионалов "Лидеры России". Сам проект социального лифта для управленцев, как и создание АНО "Россия – страна возможностей" были инициированы президентом, поэтому находятся в постоянном фокусе его внимания. На пресс-конференции, посвященной третьему сезону стало известно, что всего за два рабочих дня количество заявок на участие в конкурсе превысило 46 000. Корреспондент... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пользоваться 1C:Документооборотом стало быстрее и удобнее - новый продукт от 1С-КПД

Компания "1С-КПД", разработчик решений на платформе 1С, представила новый продукт для формирования документов – 1С-КПД: Конструктор документов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

О бесперспективности нынешних элит постсоветских государств-лимитрофов

Распад СССР вполне закономерно привёл к образованию новых государств. Внезапно получив независимость от Москвы, вот уже почти 30 лет они усиленно занимаются поисками своей самоидентификации, но никаких успехов на этом неблагодарном поприще не достигли.

Читать дальше...

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 08.10.2019 (23:30). В Москве открылась выставка номинантов на Премию Кандинского

Выставка номинантов на Премию Кандинского открылась в Московском музее современного искусства. Конкурс проводится уже в 12-й раз, но впервые работы представляют в музейном пространстве.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 08.10.2019 (23:30)

На фестивале DanceInversion показали спектакль Акрама Хана "Перехитрить дьявола". В зале "Зарядье" выступил Сеульский филармонический оркестр. Во дворе Эрмитажа установили скульптуру "Карлота". Дмитрий Крымов репетирует новый спектакль "Борис". В Крыму обнаружены остатки крупной античной усадьбы. В Москве открылась выставка номинантов на Премию Кандинского. Интервью с директором Премии Кандинского Людмилой Корсик. 8 октября 1971 года вышел сольный альбом Джона Леннона "Imagine".

ИА REGNUM 

Бастрыкин возбудил дело против краснодарского судьи

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин возбудил уголовное дело против краснодарского судьи, который требовал 64 млн рублей у предпринимателя. Об этом сегодня, 8 октября, сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. По её словам...

ФБА «Экономика сегодня» 

МИД РФ готов делать все возможное для продления СНВ-3

Россия постарается сделать все возможное, чтобы продлить действие истекающего договора СНВ-3, отметил глава департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями (ДНКВ) МИД России Владимир Ермаков.

Русская Линия 

Владимир Путин наградил схиархимандрита Илию (Ноздрина) орденом Почёта

Указом Президента Российской Федерации В. Путина № 479 от 4 октября 2019 года схиархимандрит Илий (Ноздрин) награжден орденом Почета, сообщает Патриархия.Ru. Как отмечается в документе, высокая государственная награда присуждена «за заслуги в сохранении и развитии духовных и культурных традиций,...

«Ъ» 

Оппозиционерам прислали счет за услуги Росгвардии // Правоохранительные ведомства осваивают практику исков к организаторам митингов

В Черемушкинском районном суде во вторник сообщили детали иска Московской прокуратуры к Алексею Навальному и его сторонникам за проведение акций протеста 27 июля и 3 августа: по смыслу он схож с аналогичными исками ГУ МВД по Москве, о которых “Ъ” сообщал накануне. Прокуратура намерена взыскать с оппозиционеров почти 5 млн руб. за то, что Росгвардии пришлось выделять дополнительные силы и средства на обеспечение порядка во время несогласованных массовых мероприятий.

«Российский Диалог» 

В Кремле рассказали, что из мировых лидеров не поздравил Владимира Путина с днем рождения

Официальный представитель президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, кто не поздравил с 67-летием российского лидера.

«Чемпионат.com» 

Тренер сборной России: наших гимнасток не может устраивать постоянное 2-е место

Старший тренер сборной России Валентина Родионенко оценила второе место женской команды в командном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Штутгарте (Германия)....

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Александр Баунов: Пришла ли оттепель?

Александр Баунов: Пришла ли оттепель?

Настоящим показателем, пришла ли оттепель, можно считать дело Кирилла Серебренникова. Три события весны-лета — перенос стройплощадки храма в Екатеринбурге, быстрое освобождение Ивана Голунова и возврат дела Седьмой студии (оно же Серебренникова) судьей Мещанского суда Аккуратовой в прокуратуру «для устранения противоречий» после судебной экспертизы, которая показала, что «не украли, а сэкономили» – давали одну картину. Неожиданно суровый ответ на обыкновенное для Москвы непослушание ... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Суд обязал «Эхо Москвы» опровергнуть слова Гудкова о главе подмосковного мусорного оператора

Арбитражный суд Москвы обязал радиостанцию «Эхо Москвы» удалить с сайта и Youtube-канала стенограмму и видеозапись интервью политика Геннадия Гудкова с высказываниями в адрес генерального директора компании «РТ-Инвест» (региональный оператор по обращению с отходами в Подмосковье, дочернее предприятие «Ростеха») Андрея Шипелова. Суд признал несоответствующими действительности и порочащими деловую репутацию господина Шипелова три фрагмента интервью политика, вышедшего в эфир в марте этого года. Господин... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.10.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Mkad86.ru

Интернет магазин запчастей в Москве - продажа запчастей с доставкой

Slg-sauna.ru

Интернет магазин «Санлайт» - оборудование для саун и хамамов (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Abrisburo.ru

Проектирование загородных домов, коттеджей, вилл и особняков.
Готовые проекты кирпичных и каменных домов и коттеджей.
Большой каталог новых проектов коттеджей с планами, фасадами и 3d картинками. (Россия, Московская область, Москва)

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Love-apteka.com

Интернет-аптека по продаже дженериков (8 (800) 200 86 85) Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу

Sportmedia.news

На сайте размещены последние новости в сфере спорта (Россия, Московская область, Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Velosmart.ru

Велосипеды FORWARD (интернет-магазин veloSmart.ru) в Москве

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net