Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Москвы за 07.10.2019

Блог сайта «Ваше мнение» 

СМИ США: России надо лгать

Коллективный Запад обеспокоен тем, что позиция президента Франции Эммануэля Макрона относительно дружбы с Россией раскалывает единый фронт содружества демократических государств. Конечно, лидеры ЕС и США понимают, что глава республики далеко не наивен и не будет прощать Москве все «грехи», однако все же спешат предупредить коллегу, что с Кремлем необходимо действовать «особым образом». Об этом открыто пишет Марк Леонард в материале для американского издания Project Syndicate.

Казус Макрона

Не... Читать дальше...




Рамблер 

Погода в Москве: желтый уровень опасности объявили в Москве из-за ветра

Желтый уровень погодной опасности объявили в Московском регионе на вторник, 8 октября. Как сообщил Гидрометцентр России, погода «потенциально опасна» в связи с порывистым ветром.

ИА Дейта.РУ 

Церковь попросила дать ей больше полномочий – ради рождаемости

Прославившийся своими скандальными заявлениями священник заявил, что демографию в России можно повысить за десятилетие, сообщает DEITA. RU. Скандально известный представитель РПЦ – глава патриаршей комиссии по делам семьи и детей Дмитрий Смирнов сделал еще одно заявление. На этот раз слова...

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 07.10.2019 (23:30)

"Большая опера". Кастинг завершен! Архитектор Сергей Чобан работает над проектом культурного кластера во Владивостоке. "Возрождение русской оперной классики". В Рахманиновском зале прозвучала опера Антона Аренского "Рафаэль". Нобелевская неделя началась с объявления лауреатов премии в области физиологии и медицины. Законопроект о снятии излишней возрастной маркировки книг. Беседа с Еленой Ямпольской. В Москву впервые приехал Тэд Стоунс. 7 октября - день памяти Марио Ланца.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 60 подъездов отремонтировали с начала года в Покровском-Стрешнево по программе «Мой район»

07.10.2019 23:29. Агентство "Москва".

В столичном районе Покровское-Стрешнево завершен запланированный на 2019 г. ремонт 62 подъездов жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Северо-Западного административного округа Москвы со ссылкой на первого заместителя главы управы района по вопросам ЖКХ и благоустройства Сергея Жданова.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Счет 3-1: ЦСКА проиграл «Ростову» в матче 12-го тура РПЛ

6 октября в Москве состоялся матч 12-го тура российской Премьер-Лиги между командами ЦСКА и «Ростов». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:3. Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян забил два гола в ворота Акинфеева. Еще один мяч забил Элдор Шомуродов.

ПолитЭксперт 

«Дылда» Балагова стала претендентом на премию «Оскар»

Российский фильм «Дылда» молодого режиссера Кантемира Балагова был включен в список 93 кинокартин, заявленных на премию «Оскар». Фильм рассматривается в категории «лучший иностранный художественный фильм».

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Давай потанцуем в Москве, детка». Макгрегор вспомнил бой против Хабиба

Экс-чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор вспомнил бой против чемпиона организации в легком весе Хабиба Нурмагомедова, который прошел 6 октября 2018 года на UFC 229. Ирландец проиграл россиянину после удушающего болевого примера в четвертом раунде. — Давай потанцуем, детка, — написал Макгрегор в своем Twitter. В октябре 2018 года Хабиб защитил титул чемпиона, вынудив сдаться ирландца Конора Макгрегора. Из-за скандального прыжка в зал россиянин был дисквалифицирован на 9 месяцев, а в UFC ввели временный пояс ... Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Мужская сборная России выиграла квалификацию на чемпионате мира в Штутгарте

Российские гимнасты выиграли квалификацию на чемпионате мира в Штутгарте. Россияне, единственные из фаворитов, выступали в первый день, поэтому им пришлось сутки ждать выступления всех конкурентов. Никто из..

NEWSru.com 

К дню рождения Путина в столице Южной Осетии в его честь переименовали улицу "Московская", хотя Песков предупреждал, что в РФ так не принято

Власти непризнанной республики, подписавшие в 2015 году договор о союзничестве и интеграции с Россией, и обещающие провести референдум о присоединении республики к РФ, решили к дню рождения Путина сделать ему подарок за спасение от Грузии в августе 2008 года.

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

12-летняя Самоделкина исполнила тройной аксель. ВИДЕО

Юная звёздочка из команды Сергея Давыдова Софья Самоделкина покорила новый элемент. На этот раз одарённая фигуристка исполнила тройной аксель, который во взрослом разряде исполняют только Елизавета Туктамышева

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.10.2019

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Triumfgeo.ru

Компания ГК Триумф - Оптовые поставки геосинтетических материалов (Россия, Московская область, Москва)

Zigmundshtain-rus.com

Официальный дилер Zigmund and Shtain в России. Поставки продукции по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Sto-avtoservis.ru

Ремонт автомобилей Тойота и Лексус (Россия, Московская область, Москва)

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

Temagroups.ru

Темагрупп - аренда склада в Москве (ЮВАО) (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Fpgo.ru

Быстрое оформление справки в бассейн в Кунцево. Медкомиссия москва

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Yesmebel.ru

"Yes мебель" - продажа недорогой корпусной мебели на заказ (г. Москва, ул. Инициативная д.14 стр.5, Телефон : +7 (909) 318-68-23)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Proektkatalog.ru

Готовые проекты коттеджей, загородных домов, инженерных систем и коммуникаций (Россия, Московская область, Москва)

Pagroup.ru

Юридическая компания «Правовой альянс» - высококвалифицированная профессиональная правовая помощь юридическим и физическим лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Duma.gov.ru

Государственная Дума РФ

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

Ooig.ru

Отдел по обслуживанию иностранных граждан (ООИГ) г. Москвы

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net