Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Москвы за 02.10.2019




«УралБизнесКонсалтинг» 

Средний размер еженедельного чека россиян сократился на 3% по сравнению с 2018 годом

УрБК, Москва, 02.10.2019. Средний еженедельный чек россиян по итогам прошедшей недели составил 4 тыс. 422 руб., снизившись на 3% по сравнению с аналогичной неделей прошлого года. Это следует из данных исследовательского холдинга «Ромир». Эксперты отмечают, что на минувшей неделе, с 23 по 29 сентября среднестатистическим домохозяйством было потрачено лишь на 0,1% больше, чем неделей ранее, что говорит о стабильности недельных расходов. Если сопоставить текущее значение недельных расходов со средним значением за последний год... Читать дальше...

МВД России 

Подмосковные полицейские совместно с ГУУР МВД России задержали подозреваемого в незаконном хранении арсенала оружия

Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из ГУ МВД России по Московской области и МУ МВД России «Ногинское», а также УФСБ России по г. Москве и Московской области в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее судимый 40-летний житель г.о. Балашиха, подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

Static.feed.rbc.ru 

Депутаты в Нидерландах потребовали изучить роль Украины в гибели MH17

Депутаты нижней палаты парламента Нидерландов потребовали от правительства страны подробнее расследовать роль Украины в гибели над Донбассом лайнера Boeing, выполнявшего рейс MH17. Об этом сообщает nos.nl.

Читать дальше...

InfoResist.org 

МИД РФ отреагировал на согласование «формулы Штайнмайера»

Согласование на переговорах ТКГ в Минске формулы Штайнмайера положительно оценивается МИД страны-агрессора России. Об этом на своей странице в Facebook заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. «Позитивно оцениваем согласование контактной группой в Минске механизма введения особого статуса Донбасса и разведения сил и средств в Петровском и Золотом», — написала она. По ее словам, Москва надеется, […]

Читать дальше...

News-front-info 

Эксперт из ЛНР подчеркивает, что «формула Штайнмаейра» упорядочивает отдельные политические пункты Минских соглашений

Родион Мирошник уверен, что «формула Штайнмайера» ничего нового в процесс урегулирования конфликта на Донбассе не...

Читать дальше...

JcNews.ru 

В России пройдет отзыв BMW X3

На российском рынке будет отозвано 287 BMW X3 (G20), которые были проданы в период с июля по декабрь текущего года. Причиной для открытия сервисной кампании стали проблемы с фиксатором центрального заднего подголовника. Он может сломаться, поскольку на завод-изготовителе сварочные работы были произведены с нарушением стандартов.

Gazeta.uz (ru) 

Небо — в алмазах, дороги — в ГЛОНАССах

Компании Узбекистана и России прорабатывают проекты на 12 млрд долларов США. Среди них как традиционные отрасли — автомобильная, нефтегазовая и агропромышленный комплекс, так и новые — ювелирная и цифровые технологии.

Урал-пресс-информ 

На трассе Москва-Челябинск легковушка попала под ЗИЛ

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии, произошедшей на трассе М-5 Москва-Челябинск в Чебаркульского района (Челябинская область), в результате которой три человека оказались на больничной койке.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Та трассе Москва-Челябинск легковушка попала под ЗИЛ

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии, произошедшей на трассе М-5 Москва-Челябинск в Чебаркульского района (Челябинская область), в результате которой три человека оказались на больничной койке.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

«Ведомости» узнали, что главе «Ростеха» присвоили звание Героя России - Фонтанка.Ру

  1. «Ведомости» узнали, что главе «Ростеха» присвоили звание Героя России  Фонтанка.Ру
  2. «Ведомости» узнали о присвоении Чемезову звания Героя России  РБК
  3. "Ведомости" узнали о присвоении главе "Ростеха" Чемезову звания Героя России  Интерфакс
  4. Сергею Чемезову присвоено звание Героя России  Ведомости
  5. Путин сделал главу «Ростеха» Героем России  URA.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

"Фонтанка" 

«Ведомости» узнали, что главе «Ростеха» присвоили звание Героя России

Звание Героя России присвоил президент Владимир Путин генеральному директору госкорпорации «Ростех» Сергею Чемезову. Об этом 2 октября сообщает газета « Ведомости » со ссылкой на нескольких топ-менеджеров предприятий оборонной промышленности. Присовение звания также подтвердил высокопоставленный чиновник в Кремле.

WomanManiya.ru 

Центр косметологии в Москве

В Москве существует огромное количество центров косметологии. Самые популярные центры используют высокотехнологичное оборудование и предоставляют самые современные процедуры для своих клиентов. Одним из таких центров является Ланцетъ-центр. Центр косметологии в Москве «Ланцетъ» обладает широким спектром услуг. Например, в данном центре предлагается процедура, называемая мезотерапией, которая проводится с использованием препаратов, обогащённых гиалуроновой кислотой. При помощи данной […]

Альтернатива 

Майдан против «формулы Штайнмайера» с первого раза не задался (фото)

Информация с заседания Трехсторонней контактной группы в Минске собрала вчера вечером на Майдане Независимости и у здания Офиса президента Украины акции против сдачи украинских интересов, передает «Интерфакс–Украина». Участники акций, в частности народные депутаты, выкладывают на своих страницах в социальных сетях фотографии и ведут трансляции. Согласно информации в Фейсбуке партии «Европейская солидарность», народные депутаты от этой политической силы находились у Стелы Независимости. «Вновь Майдан. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Одобрены шесть проектов планировки территорий под строительство и реконструкцию газопроводов в Москве

02.10.2019 08:25. Агентство "Москва".

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила шесть проектов планировки территории под строительство и реконструкцию газопроводов, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Подмосковье найден мёртвым замглавы спецуправления МЧС

В подмосковном Одинцово покончил с собой замглавы Специального управления ФПС МЧС России подполковник Олег Жуков, сообщают Baza и Mash. Телеграм-каналы ссылаются на видеообращение, в котором перед смертью спасатель обвинил в своем поступке руководителей и назвал их имена.  СМИ сообщают, что в мае 2018 года в отношении Жукова было возбуждено дело о проведении незаконной закупки противопожарной техники, но прокуратура его закрыла. Официальных комментариев МЧС и подтверждения случившегося на момент публикации новости нет.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Чемезову присвоили звание Героя России — «Ведомости»

Главе госкорпорации «Ростех» Сергею Чемезову присвоено звание Героя России «за существенный вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса и повышение обороноспособности страны». Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на нескольких топ-менеджеров предприятий оборонной промышленности и источник в кремлевской администрации. По словам собеседников издания, указ о присвоении звания был подписан несколько недель назад. На сайте Кремля он не был опубликован. В «Ростехе» и Кремле эту информацию пока не комментировали. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.10.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Avrora-tula.ru

Детская одежда оптом от компании Аврора – это отличное качество и 100% безопасность продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Arch-kuzin.ru

Проектирование загородных коттеджей - купить готовый проект частного дома.

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Clavno.com

Производство и продажа подарочных картонных коробок, подарочной упаковки. (Россия, Московская область, Москва)

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Pianomaster.msk.ru

Настройка, регулировка, ремонт фортепиано в Москве (г. Москва, тел. +7(495) 471-63-90)

Graceevening.ru

Салон-магазин «Грация вечера» (Салон вечерней и свадебной моды) г. Москва, ул. Двинцев, 4, м. Савёловская, тел. (495) 973-11-33

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Katarsis.ru

С 1995 года мы проводим тренинги, консультации и коучинг для руководителей и владельцев компаний. Обучаем бизнес-тренеров управлению группами и фасилитации. (Россия, Московская область, Москва)

Rohde-schwarz.ru

Роде и Шварц Рус - измерительные приборы оптом (Россия, Московская область, Москва)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Remontwannoi.ru

Санузел под ключ

Profi-trans39.ru

Компания Профи Транс оказывает услуги грузоперевозок по следующим направлениям: автомобильные грузоперевозки из Калининграда в Россию и обратно, выполняем перевозки сборных, генеральных грузов в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Brinding.ru

Официальный интернет-магазин Ламбре | Заказать по каталогу | Купить Lambre с доставкой в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Предупреждение для НАТО: Россия отключила спутниковую связь всей Прибалтике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net