Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Москвы за 29.09.2019




Блог сайта «Папарацци» 

Киркоров прокомментировал кончину Марка Захарова


С уходом из жизни российского режиссера Марка Захарова не стало еще одного «гения нашего времени». Об этом заявил эстрадный певец, король поп-музыки России Филипп Киркоров.

В своем Instagram исполнитель опубликовал пост, посвященный Захарову, в котором признался, что творчество режиссера формировало его на пути в искусство.

Он подчеркнул, что Захаров был одним из «гениев нашего времени» и вспомнил его работы — «Юнону и Авось», «Звезду и смерть Хоакина Мурьеты», «Необыкновенное чудо» и «Формулу любви». Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Объявлены результаты парламентских выборов в Австрии - Lenta.ru

  1. Объявлены результаты парламентских выборов в Австрии  Lenta.ru
  2. Экзитполы показали победу партии Курца на выборах в Австрии  РБК
  3. В Австрии проходят досрочные парламентские выборы  Коммерсантъ
  4. Российские врачи рассказали о питании для здоровья сердца  Аргументы и факты
  5. Посол РФ в Австрии поздравил Курца с победой на парламентских выборах  Аргументы и факты
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Коммерсантъ FM 

В Афганистане похитили почти 20 наблюдателей на выборах

В Афганистане в провинции Парван были похищены восемь наблюдателей, которые отслеживали прошедшие президентские выборы, сообщает Tolo News. Также сообщается о похищении в этой же провинции еще девяти наблюдателей.Полиция в Парване заявила, что их похитили талибы (движение «Талибан» запрещено в России). В «Талибане» не стали комментировать инцидент.Выборы прошли в субботу. Их результат будет объявлен не ранее 19 октября.С большой степенью вероятности можно предположить: либо состоится второй тур с... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россиянам предрекли рост доходов до конца года

Министр экономического развития России Максим Орешкин в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" заявил, что реальные располагаемые доходы россиян во втором полугодии должны вырасти.

Читать дальше...

PR article 

По старым правилам: 5 категорий покупателей новостроек по ДДУ

После отмены долевого строительства и перехода рынка новостроек на эскроу-счета большая часть покупателей недвижимости пока по-прежнему приобретает квартиры в строящихся домах по ДДУ. Эксперты ГК «Атлант» проанализировали и выявили пять категорий покупателей, которые сегодня по-прежнему отдает предпочтение «долевке».

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

СМИ сообщили о появлении российского спецназа на норвежской территории - РБК

  1. СМИ сообщили о появлении российского спецназа на норвежской территории  РБК
  2. Российский спецназ заметили на территории Норвегии  Рамблер/новости
  3. МВД Австрии назвало победителя выборов в стране  РБК
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Акцизы на многоразовые электронные сигареты вводятся в России с 2020 года

Закон, вносящий изменения в Налоговый кодекс РФ подписал Владимир Путин - согласно нововведениям, подакцизными товарами станут многоразовые электронные сигареты, а также устройства для нагревания табака.

PR article 

Рынок новостроек во второй половине 2019 года

Сентябрь – традиционное начало не только нового учебного года, но и время повышения деловой активности. Эксперты ГК «Атлант» проанализировали текущую ситуацию на рынке новостроек Московского региона и поделились прогнозами по развитию сегмента до конца 2019 года.

Читать дальше...

«Фратрия» (Москва) 

Жуков: "Хотел бы видеть Черчесова новым тренером "Спартака""

Первый вице-спикер Госдумы, почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков сказал, что хотел бы видеть новым главным тренером московского «Спартака» Станислава Черчесова, который возглавляет сборную России по футболу.

Читать дальше...

PR article 

Cредние целевые займы к 1 сентября составили от 6,5 до 11,5 рублей

Сбор ребенка в школу – это еще одно финансовое потрясение, с которым сталкиваются наши соотечественники (наряду с подготовкой к новогодним и майским праздникам, 8 марта и 23 февраля). По данным ВЦИОМа, в 2019 году для того, чтобы полностью укомплектовать ребенка к новому учебному году россиянам потребовалось чуть менее 27 тыс. рублей; стоимость минимального набора в зависимости от региона варьировалась в пределах 10 тыс. рублей. Статистика микрофинансовой организация SmartCredit показала, что не все семьи справились с тратами самостоятельно.

Блог сайта «Русская весна» 

«После столкновения с русской патриотической глыбой Быкову, Соболь, Макаревичу, Шендеровичу и Явлинскому придется уезжать из России» — известный журналист

Известный журналист и политэмигрант Александр Чаленко на своей страничке в социальной сети пишет о том, что рано или поздно терпение российского народа может закончиться

Читать дальше...

PR article 

СДМ-Банк запускает вклад «Три товарища»

СДМ-Банк запускает тематический вклад «Три товарища». Отличительные особенности депозита: возможность увеличения базовой ставки по вкладу для тех, кто порекомендует банк друзьям, розыгрыш билетов в театр и дополнительные подарки вкладчикам.

Читать дальше...

InfoResist.org 

Украинский певец устроил «гастроли» в ТРЦ в Москве: фотофакты

Украинский певец Alekseev (настоящее имя – Никита Алексеев) выступил сразу на двух мероприятиях, которые прошли в московских ТРЦ – Фестивале шоппинга и стиля и на дискотеке «Партийная зона» от «МУЗ-ТВ» в ТРК Vegas Кунцево. Фестиваль шоппинга и стиля состоялся в субботу 28 сентября.  Фото с мероприятия Алексеев опубликовал в Instagram. Перед собравшимися он исполнил новую […]

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Выяснен механизм плавления кристалла плазмы

Российские и британские исследователи научились регулировать взаимодействия между частицами в однослойном кристалле плазмы с примесью пыли и смогли визуализировать весь процесс. Узнав механизмы различных дефектов в обычных кристаллах на молекулярном уровне, можно будет управлять ими и получать материалы с необходимыми свойствами.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.09.2019

Vetelit.ru

(495) 204-37-61 Ветеринарные клиники Москвы | Лечение животных, стерилизация, кастрация, вакцинация

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Roja-perfume.ru

Roja Parfums духи, купить официальный парфюм Roja Dove в Москве — описание, цена, акции

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Подбордомашнегоперсонала.рф

Подбор домашнего персонала рф агентство няня для ребенка

Technika24.ru

Бытовая техника для дома и дачи, интернет магазин бытовой и садовой техники в Москве

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Gallerywebstudio.ru

Вебкам студия Gallery Web Studio. Работа вебкам моделью. Модель видеочата

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Vremzone.ru

Услуги ремонта автомобилей: выбрать выгодные предложения автосервисов на ремонт автомобиля

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Airgril.ru

Продажа аэрогрилей HOTTER (Хоттер) в Москве: Сеть фирменных магазинов "Семь Холмов"

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

300-летний юбилей посёлка Тонкино дал импульс развитию туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net