Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Москвы за 26.09.2019




Mosreg.ru 

Губернатор подвел итоги сентября в эфире телеканала «360»

Двадцать шестого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел главные итоги уходящего месяца в эфире телеканала «360», основное внимание было уделено вопросам, связанным с ранним началом отопительного сезона в регионе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

«Чемпионат.com» 

Игроки «Спартака» благодарили Гудачека, стоя на коленях

«Спартак» принимал в Москве «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Олега Знарка. Одним из главных герое...

ПолитЭксперт 

Россия помогает поддерживать мир в Африке исключительно с одобрения принимающих стран

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия участвует в деятельности по поддержанию мира и безопасности в Африке в рамках международного права с одобрения принимающих государств.

Sport.Rambler.ru (boxing) 

Непозволительно: боксер о пьяном дебоше

Российские боксеры не могут позволить себе ночью пьяными драться в баре во время чемпионата мира, заявил News.ru один из них — Глеб Бакши.

"Фонтанка" 

«Мы проверили абсолютно все приметы». Глава Гидрометцентра рассказал, каким погодным приметам можно доверять

Метеорологи считают, что только двум народным приметам о погоде можно доверять. Об этом заявил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд, пишет 26 сентября ТАСС.

Альтернатива 

Психическое здоровье Греты Тунберг вызвало опасения у социальных служб Швеции

Социальные службы Швеции собираются допросить родителей "активистки" Греты Тунберг, так как чиновников обеспокоило психическое состояние 16-летней школьницы во время ее выступления по экологической теме на Генассамблее ООН, сообщает портал Daily Dot. Специалисты обратили внимание, что она едва сдерживала эмоции на высокой трибуне, а на лице время от времени появлялся тик. Возможно, это объяснялось волнением в связи с встречей со столь серьезной аудиторией. Тем не менее, врачи усмотрели в поведении ребенка большое перенапряжение психики. Читать дальше...

Life-24.com 

Исаак Калина рассказал о возможностях столичных школ в Москве в связи с началом Всероссийской олимпиады

В образовательных организациях Москвы стартовал первый этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Состязания проходят по 24 предметам для учеников 4-11 классов. Младшеклассники могут попробовать свои силы на олимпиадах по русскому языку и математике. 30 апреля 2020 года завершатся общероссийские соревнования, по итогам которых победители получают право поступить без вступительных испытаний в любой российский вуз, соответствующий профилю …

Guberniya.info 

В связи с началом Всероссийской олимпиады Исаак Калина напомнил о результатах московских школьников и поощрении победителей

В пошлом учебном году московские школьники завоевали 55% наград на олимпиадах, показав свои знания. Победители получили гранты от столичной мэрии — от 100 до 500 тысяч рублей. Всероссийская олимпиада школьников стартовала во всех школах Москвы, школьный этап продлится до 1 ноября, состязания проходят по 24 предметам для учеников 4-11 классов. Победители заключительного всероссийского этапа, который […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В общежитии на юге Москвы произошла драка со стрельбой - Интерфакс

  1. В общежитии на юге Москвы произошла драка со стрельбой  Интерфакс
  2. Четыре человека пострадали при стрельбе в общежитии в Москве  РБК
  3. Не менее трех человек получили ранения в результате стрельбы в общежитии на юге Москвы  Рамблер/новости
  4. Четыре человека пострадали при стрельбе на юге Москвы  Аргументы и факты
  5. На юге Москвы мужчина открыл огонь по собутыльникам  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

UZRF.ru 

Специалисты РОККВД приняли участие в рабочем совещании по борьбе со СПИДом в ЦФО

В Москве состоялось рабочее совещание с заместителями руководителей региональных органов исполнительной власти в сфере охраны здоровья ЦФО, руководителями Центров по профилактике и борьбе со СПИДом Центрального Федерального округа, сообщила пресс-служба минздрава.

Компании Урала 

Исаак Калина рассказал о равных возможностях для школьников Москвы в связи с началом Всероссийской олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников стартовала во всех школах Москвы. Она завершится 30 апреля, победители заключительного этапа получают право поступить в вуз, не проходя вступительных испытаний. Они могут выбрать любой российский вуз, соответствующий профилю выигранной дисциплины. В пошлом учебном году московские школьники завоевали 55% наград, победители получили гранты от столичной мэрии — от 100 до 500 тысяч […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено... Читать дальше...

«Известия» 

Аверина оштрафовали на 500 рублей за хулиганство на борту самолета

Актера Максима Аверина оштрафовали на 500 рублей за хулиганство на борту самолета Барнаул–Москва. Он уже отпущен из полиции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Околоуфимские и оренбургские мысли

trolley_fun:
Уже несколько дней нет динамы на оренбургские и магнитогорские прицепки к ЮУ. По направлению из Москвы, после 9 декабря. Пробовал разные даты и станции - результат один.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

С чувством массовой справедливости // Суд и следствие больше не имеют претензий к Алексею Миняйло

Следственный комитет России (СКР) прекратил уголовное преследование Алексея Миняйло — волонтера штаба юриста ФБК Любови Соболь. Господин Миняйло, напомним, провел два месяца в СИЗО по подозрению в участии в массовых беспорядках (ч. 2 ст. 212) 27 июля в Москве. Однако Басманный суд, рассматривая в четверг ходатайство СКР о продлении волонтеру ареста до 27 декабря, не нашел в деле свидетельств его участия в массовых беспорядках. Через два часа после этого СКР отказался от претензий к Алексею Миняйло. Читать дальше...

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

О возможностях столичных школ в связи со стартом Всероссийской олимпиады рассказал Исаак Калина

«Сегодня нет района, где не было бы школ, в которых можно получить высококачественное образование», – сказал руководитель Департамента образования и науки города Москвы Исаак Калина накануне старта Всероссийской олимпиады школьников. Она проводится по 24 предметам для учеников 4-11 классов, младшие классы могут попробовать свои силы на олимпиадах по русскому языку и математике. Пройдя школьный, муниципальный, […]

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

«Россети» инвестируют в электросетевой комплекс Кабардино-Балкарии 1,8 миллиардов рублей

Сегодня в Москве состоялась встреча временно исполняющего обязанности Главы КБР Казбека Кокова и заместителя генерального директора ПАО «Россети» - гендиректора «Россети Северный Кавказ» Виталия Иванова.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 26.09.2019 (23:30). Медиа-художник Денис Семёнов - об интерактивном фестивале современного искусства

В Москве открылся Международный интерактивный фестиваль современного искусства. Посетители смогут познакомиться с творчеством художников, работающих в традиционных и инновационных техниках. Проследить за всеми этапами создания произведения искусства в режиме реального времени и даже самим научиться работать с инструментами виртуальной графики.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 26.09.2019 (23:30). Памятник Льву Толстому открыли в МГИМО ко дню рождения писателя

В Москве - на территории Института международных отношений - установили памятник Льву Толстому. Одновременно в МГИМО открыли выставку «Дипломатия добра», где экспонируются рукописи и письма писателя.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.09.2019

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Agu-men.ru

AGU-MEN интернет магазин детских товаров в Москве

Tikawa.ru

Услуги бухгалтера в Москве - частный бухгалтер на дому

Mc-kotelniki.ru

МЦ клиник Котельники - это более 20 лет опыта, доступные цены, шаговая доступность от метро и отсутствие очередей (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Nika-design.ru

Лучшие декоративные штукатурки и краски из Италии от компании «Ника-М» в Москве

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Megaflowers.ru

Доставка живых цветов в любую точку мира. (Россия, Московская область, Москва)

Dvernoyryad.ru

Интернет-магазин металлических дверей "Дверной ряд" - продажа, доставка и установка металлических дверей в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Diabolicalcocktail.hostenko.com

Diabolical Cocktail - журнал для мужчин (Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Designhouse21.ru

DESIGN HOUSE - архитектура, дизайн интерьера, строительство &amp; ремонт в Москва

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Finkrek.ru

Компания Finkrek оказывает рекламные услуги полного цикла

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net