Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Москвы за 20.09.2019

L!FE.ru 

Расстрелявшего полицейских у метро Москвы доставили в суд — видео

Расстрелявшего полицейских у станции метро "Рязанский проспект" прапорщика Алексея Смирнова доставили в Пресненский суд Москвы. Следствие уже подало ходатайство об аресте сотрудника правоохранительных органов.




Капотнинский меридиан 

В Капотне рассказом о Москве откроют цикл познавательных встреч про городах и страны

Мероприятие пройдет 5 октябряВ субботу, 5 октября, в Капотне пройдет  познавательная встреча  «Город на семи холмах» из цикла  «Путешествие вокруг света. Россия». Об этом  сообщили  в Семейном Центре «Гармония» филиал «Капотня», на базе которого и пройдет мероприятие. «С этой встречи в нашей  творческой мастерской «Калейдоскоп» мы открывает цикл «Путешествие вокруг света». Участников мастерской ждет  увлекательное путешествие по странам и городам  планеты Земля. Ребята узнают о местоположении стран на карте мира... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Валуев: история Кокорина и Мамаева будет поучительной

Бывший чемпион мир по боксу Николай Валуев высказался по поводу истории футболистов Александра Кокорина и Павдла Мамева в эфире радио "Комсомольская правда". 8 мая Пресненским судом Москвы нападающий петербургского ...

Новости. Зябликово 

«Инклюзивная Москва»: Диана Гурцкая поздравила победителя фестиваля из Южного округа

Окружной этап фестиваля «Инклюзивная Москва» прошел в филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» 19 сентября.

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Шаман Габышев дал первое интервью после освобождения

Ранее мы сообщали, что Шамана, который идёт в Москву изгонять Путина, задержали и отправили в психиатрическую больницу. Теперь его выпустили, после чего он дал интервью. Очень странное, надо отметить. Ощущение, что над шаманом кто-то «поработал».

«Aviation EXplorer» 

МИД России предупредил о возможных изменениях расписания в аэропортах Стамбула из-за непогоды

Ливни и сильный ветер в Стамбуле, которые, согласно прогнозу, пройдут с 20 по 24 сентября, могут нарушить работу местных аэропортов. Возможны изменения расписания авиарейсов и сбои в транспортном сообщении.

D3.ru 

На границе Бурятии задержали идущего в Москву шамана

https://www.interfax.ru/russia/677037

На границе Бурятии и Иркутской области утром в четверг был задержан якутский шаман Александр Габышев (Саня–шаман), который идет пешком в Москву. О его задержании "Интерфаксу" сообщили в пресс–службе регионального управления МВД. Ранее об этом изданию Znak.com сообщил один из сопровождавших шамана.

Полицейские по поручению следователя задержали мужчину 1958 года рождения, который находится в розыске за совершение преступлений в Якутии, сообщила пресс–служба МВД. Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

OneWeb – альтернатива космическому интернету, разрабатываемая Китаем и Россией

Россия вступила в «космическую гонку». Как сообщают эксперты, Китай и Россия работают над проектом запуска совместной группы сателлитов. Последняя призвана создать альтернативу на российской территории One Web и SpaceX. В этом проекте сотрудничают CASIC (Китайская корпорация аэрокосмической науки и промышленности) и АО «Спутниковая система «Гонец». Анонсируемая цель – раздача достаточно скоростного интернета. Ранее у нашей …

Читать дальше...

RusFootball.info 

Динияр Билялетдинов прокомментировал слова о похождениях сборной России на Евро-2008

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал слова бывшего совладельца и генерального промоутера главного московского ночного клуба с 2000-х "Рай" Андреаса Лобжанидзе.

Uvelir.info 

Сытый vs голодный: нелирическая пьеса с участием регулятора и ломбардов

На XXIV конференции «Лиги ломбардов» в Москве около 500 представителей древнейших кредиторов обсудили, как жить дальше. Не все знают, но в последние 5 лет народным ломбардам тоже живется очень несладко, и основным источником своих трудностей они считают мегарегулятора.

«Inopressa» 

"Правительство боится экологической революции"

Правительство боится экологической революции, утверждает экоактивист Аршак Макичян: Россия зарабатывает много денег на нефти и газе, поэтому власти и СМИ предпочитают молчать, когда речь идет о климатическом кризисе.

«Вести» 

В Москве открывается фестиваль "Уроки режиссуры"

21 сентября в Москве откроется третий фестиваль "Уроки режиссуры", в котором участвуют талантливые постановщики со всей России – именно они делают театр сегодня и будут делать его завтра. Первым спектаклем московской программы станет "Один день в Макондо".

Mirmol.ru 

Объявлен очередной бой Рамазана Эмеева в UFC

Компания по проведению бойцовских турниров UFC объявила следующий бой Рамазана Эмеева. 9 ноября дагестанскому бойцу предстоит выступить на турнире лиги в Москве. Назван соперник Эмеева – американец Рокко Мартин, проведший в UFC 13 боев. В случае успеха Эмеев увеличит свою победную серию боев в UFC до 4-х. Последний раз дагестанец проигрывал в ММА в 2014 году.

Вестник Бабушкинского района 

Болельщиков из Бабушкинского района приглашают на соревнования по современному пятиборью

Состязания пройдут на нескольких площадках В ближайшее воскресенье, 22 сентября, в столице разыграют Кубок Кремля по современному пятиборью. Об этом сообщается на портале mos.ru. «Соревнования пройдут на нескольких площадках: по фехтованию и плаванию — во Дворце спортивных единоборств и бассейне спортивного комплекса ЦСКА (Ленинградский проспект, дом 39), по конкуру и лазер-рану — на конноспортивной базе ЦСКА (улица Дыбенко, дом 5)», — говорится в сообщении. Также отмечается, что в турнире примут участие спортсмены... Читать дальше...

«Русский Еврей» 

Автокефалия РПЦ самопровозглашена и не имеет Томоса, — епископ Вселенского патриархата

Епископ Вселенского патриархата, архиепископ Тельмиський Иов (Геча) сообщил, что абсолютно все современные православные автокефалии, кроме древнейших патриархатов, были созданы Томосами Константинопольской церкви. Об этом представитель Вселенского патриархата сообщил в беседе с Cerkvarium.«Даже если брать историю православной церкви на РФ, то видим, что ее автокефалия была самопровозглашенная в 1448 году, когда в Москве избрали митрополита Иону

Читать дальше...

Sports.ru 

Билялетдинов о ночном клубе на Евро-2008: «Это мифы и легенды! Все были заперты в отеле»

Бывший полузащитник сборной России и «Локомотива» Динияр Билялетдинов прокомментировал слова экс-промоутера ночного клуба Андреаса Лобжанидзе о том, что команда перед перед полуфиналом Евро-2008 провела ночь в клубе.

Коммерсантъ FM 

Мосгорсуд признал законным использование в Москве химических реагентов

Московский городской суд признал законным использование химических реагентов в Москве, сообщило издание «МБХ медиа». Таким образом суд отказал в апелляции оппозиционерам, муниципальным депутатам Юлии Галяминой, Константину Янкаускасу и Илье Яшину.По данным издания, сами истцы на заседание не пришли. Дело рассматривалось при представителе департамента городского хозяйства. Он заявил, что иск не основан на законе, и просил отказать в апелляции.Господа Галямина, Янкаускас и Яшин подали иск в Тверской районный суд в феврале текущего года. Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Le Monde (Франция): французский штаб готовится к возобновлению диалога с Москвой

Что на самом деле сможет сделать Франция с Россией? Вопрос риторический. Но, по мнению экспертов, когда двусторонние отношения сложные, принято начинать с технических контактов на уровне военных. Именно этим занимается французский штаб после заявления Макрона о стремлении восстановить диалог с Москвой. Пока что диалог идет на уровне начальников штабов, но и главы военных разведок тоже начали говорить друг с другом.

«Новые Известия» 

Личный опыт: как в Москве убивают бесплатную медицину

Несмотря на все победные реляции московских властей о том, что любой москвич может оперативно провериться у онколога, сделать это можно с очень большим трудом О катастрофическом уровне, на который упало здравоохранение в столице России пишет в своем блоге trueadviser. Блогер рассказал, какой страшной проблемой обернулась казалось бы рядовая проверка у онколога родинок на коже для выявления меланомы. Во-первых, оказалось, что записаться на прием к специалисту в районной поликлинике невозможно, сперва нужно сходить к дерматологу... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Похитили миллион из карманов брюк: в центре Москвы обокрали бизнесмена

В центре Москвы двое неизвестных обокрали бизнесмена. Злоумышленники тайно вытащили из карманов брюк мужчины крупную сумму денег и скрылись. Сумма ущерба составила миллион рублей, сообщает агентство "Москва".

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.09.2019

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Mos-hotel.su

Гостиницы в Москве, недорогие отели в Москве, Московские гостиницы недорого

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

Okna-moscowa.ru

Окна Москва / пластиковые окна (Россия, Московская область, Москва)

Dvdsell.ru

DVD диски оптом (dvd, cd, mp3, dj-pack, blu-ray компьютерные диски оптом от производителей Ростова, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга)

Bclean.ru

профессиональные клининговые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Ryzhenkov.organogold.com

ООО «Органо Голд Интернэшнл», Letnikovskaya Street, 10/4, first floor, Moscow, Russian Federation (Эдуард Н Рыженков, Distributor, 10000312433 Russian Federation, eduard-ryzhenkov@mail.ru, Phone: +79627788836)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sitemoskva.ru

Сайты Москвы - каталог сайтов московских компаний (Все сайты Москвы - в одном месте)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Kidself.ru

kidself.ru поставщик модной детской одежды из Европы (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Avrora-market.ru

Детская одежда оптом от компании Аврора – это отличное качество и 100% безопасность продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Kudagid.ru

Каталог развлекательных заведений. Куда сходить в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Shegida.ru

У нас Вы можете купить блузы, стильные платья и прочее от производителя оптом. Всю информацию о компании Вы найдете на Shegida.Ru (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В план ремонта дорог в Ступине вошли 10 объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net