Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Москвы за 20.09.2019




MegaObzor.com 

На ИгроМир 2019 приедет знаменитый геймдизайнер Хидео Кодзима

19 сентября стало известно, что в Москву приедет знаменитый величайший Хидео Кодзима, принимавший участие в создании таких культовых игр, как Snatcher, Policenauts, Irodori no Lovesong и Metal Gear, которая положила начало жанру stealth-action. Он является своеобразной иконой современной гик-культуры и героем многих мемов. В рамках своего визита, он посетит выставку «ИгроМир 2019», где выступит на главной сцене, поделится свежими подробностями о разработке Death Stranding. Также на ИгроМире... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Суд освободил из СИЗО актера Павла Устинова

Мосгорсуд освободил осужденного на 3,5 года колонии актера Павла Устинова из следственного изолятора. Ему изменили меру пресечения на подписку о невыезде, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

19rus.info

Осужденный за участие в акции в Москве Павел Устинов отпущен под домашний арест

Мосгорсуд отпустил под домашний арест осуждённого за участие в акции оппозиции Павла Устинова, передаёт корреспондент "Радио Свобода" из зала суда. С ходатайством об изменении меры

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Все билеты на матч Олимп — Кубка России по футболу «КамАЗ» — «Спартак» проданы

МОСКВА, 20 сентября. /ТАСС/. «КамАЗ» из Набережных Челнов реализовал все билеты на домашний матч 1/16 финала Олимп — Кубка России по футболу против московского «Спартака». Об этом ТАСС в пятницу заявил спортивный директор «КамАЗа» Сергей Хламин.

«Мировое обозрение» 

Последний глава ГДР Эгон Кренц: «Нас предал Горбачёв»

Почему победители фашизма в СССР жили хуже восточных немцев? Отчего Брежнев отказался поставлять Хонеккеру нефть? Как наши солдаты обращались с населением Германии? На острые вопросы «АиФ» получил откровенные ответы.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Срочно! Павла Устинова отпустили из СИЗО

Только что в Тверском суде Москвы завершилось заседание по делу Павла Устинова: Мосгорсуд рассмотрел прошение Генпрокуратуры об изменении меры пресечения актеру на подписку о невыезде и принял решение отпустить его из СИЗО! Самого Павла в суде не было — заседание проходило по видеосвязи.Накануне, напомним, стало известно, что Генпрокуратура РФ попросила Мосгорсуд изменить меру пресечения Павлу в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Бабичу поручили стать российским Соросом

Информационное агентство

Генерал Бабич и гражданское общество. Накурирует, поди ж, отметил главред «Эхо Москвы»

Михаил Бабич и Джордж Сорос

В Минэкономразвития появится структура, ответственная за гуманитарные и общественные проекты в странах ЕАЭС и СНГ. Об этом РБК сообщил близкий к ведомству источник. По информации издания, новая структура займется организацией профильных форумов и фестивалей, дополнив экономическую интеграцию в СНГ и ЕАЭС общественно-культурным направлением. Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Мосгорсуд выпустил Павла Устинова из СИЗО под подписку о невыезде

<p> <b>UPD:</b> <i>Павла Устинова отпустили из СИЗО по решению суда. Его увезли из изолятора </i><i>через черный ход вечером 20 сентября. Об этом </i><i>«МБХ медиа» <a target="_blank" href="http://mbk-news.appspot.com/news/osuzhdennogo-po-m/">рассказала</a> его сестра Юлия. </i></p><p> Устинова отпустили под подписку до рассмотрения апелляции на приговор, которое состоится 26 сентября.<br></p><p> Изменить... Читать дальше...

«Взгляд» 

Мосгорсуд освободил Устинова

Московский городской суд в пятницу, 20 сентября, освободил Павла Устинова до апелляции на приговор. Актер, осужденный за вывих плеча у росгвардейца на несанкционированной акции в Москве, выйдет из СИЗО до конца дня.

«Суд постановил: изменить меру пресечения с содержания под стражей на подписку о невыезде», – огласила решение судья Юлия Манеркина, слова которой передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Новороссия» 

В Брюсселе прошли трёхсторонние консультации России, Украины и Еврокомиссии по газу.

       В четверг, 19 сентября, в Брюсселе прошли трёхсторонние переговоры по вопросу транзита газа после 2019 года с участием представителей России, Украины и Еврокомиссии.

Читать дальше...

Империя 

Или Украина будет покупать газ по условиям России, или газа не будет

Зеленскому скоро будет не до смешочков Как заявил министр энергетики РФ Александр Новак, трёхсторонние консультации между Россией, Украиной и Еврокомиссией по транзиту газа в Брюсселе в четверг 19 сентября впервые прошли в конструктивном ключе. Об эт…

U-f.ru 

Самопровозглашенный якутский «шаман-воин», шедший в Москву, помещен в психбольницу

Шедший из Якутии в Москву Александр Габышев, который сам себя провозгласи шаманом, был задержан и доставлен в Якутский республиканский психоневрологический диспансер. Об этом стало известно в пятницу, 20 сентября.

«Новые Известия» 

Павла Устинова освободили под подписку о невыезде

"Я не намерен скрываться, кому-либо угрожать или другим образом мешать производству по делу", - ранее обратился Устинов к судье, поддержав просьбу об освобождении. Об этом сообщает РИА Новости. Устинов выйдет из СИЗО до конца дня. "Суд постановил: изменить меру пресечения с содержания под стражей на подписку о невыезде", - огласила решение судья Юлия Манеркина. Росгвардия ранее выдала Павлу Устинову, осужденному на 3,5 года за вывих плеча у росгвардейца на несанкционированной акции, положительную характеристику, заявила прокурор в Мосгорсуде. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Кубок мира по регби. Группа А. Япония - Россия. ОНЛАЙН

В Токио стартует Кубок мира по регби. Хозяева турнира принимают сборную Россию. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Весь сюжет (144)
Источник: Газета.Ru - Первая полоса
Категории: Спорт/Командный/Регби



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.09.2019

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

Mos-hotel.su

Гостиницы в Москве, недорогие отели в Москве, Московские гостиницы недорого

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Avrora-market.ru

Детская одежда оптом от компании Аврора – это отличное качество и 100% безопасность продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Okna-moscowa.ru

Окна Москва / пластиковые окна (Россия, Московская область, Москва)

Dvdsell.ru

DVD диски оптом (dvd, cd, mp3, dj-pack, blu-ray компьютерные диски оптом от производителей Ростова, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга)

Bclean.ru

профессиональные клининговые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Ryzhenkov.organogold.com

ООО «Органо Голд Интернэшнл», Letnikovskaya Street, 10/4, first floor, Moscow, Russian Federation (Эдуард Н Рыженков, Distributor, 10000312433 Russian Federation, eduard-ryzhenkov@mail.ru, Phone: +79627788836)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sitemoskva.ru

Сайты Москвы - каталог сайтов московских компаний (Все сайты Москвы - в одном месте)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Kidself.ru

kidself.ru поставщик модной детской одежды из Европы (Россия, Московская область, Москва)

Shegida.ru

У нас Вы можете купить блузы, стильные платья и прочее от производителя оптом. Всю информацию о компании Вы найдете на Shegida.Ru (Россия, Московская область, Москва)

Kudagid.ru

Каталог развлекательных заведений. Куда сходить в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Baza: российские туристы устроили «мини-бунт» в аэропорту Дубая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net