Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Москвы за 18.09.2019

News.Google.com (Северодвинск) 

Шарапова заявила, что не считает Россию домом - Рамблер/спорт

  1. Шарапова заявила, что не считает Россию домом  Рамблер/спорт
  2. Шарапова: своим домом я считаю США  Чемпионат
  3. Шарапова заявила, что считает США своим домом  RT на русском
  4. Шарапова назвала своим домом США, а не Россию  NEWS.ru
  5. Мария Шарапова считает своим домом США  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"




«Парламентская газета» 

Путин поручил провести эксперимент по внедрению новых программ подготовки актёров

Правительство совместно с властями Москвы проведёт на базе Московской театральной школы имени Олега Табакова эксперимент по внедрению новых программ подготовки актёров. Соответствующее поручение дал Президент России Владимир Путин.

«Взгляд» 

Кремль прокомментировал дело актера Устинова

В Кремле знают об акциях в поддержку актера Павла Устинова, но нужно дождаться результатов апелляции, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Он добавил, что юридически администрация президента не является адресатом пикетов в поддержку Устинова, так как ни президент, ни его администрация не могут влиять на суд, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Богородские ведомости 

Жителей ВАО ознакомят с культурой Южной Кореи

Выставка проработает до 16 октября В Российской государственной библиотеке для молодежи стартовала выставка художника Алима Велитова, посвященная истории и культуре Южной Кореи. Идея выставки возникла у автора по итогам поездки в эту страну, заявили организаторы. — Гости увидят скульптуры, которые сначала европейцу покажутся шокирующими. Например, повседневная жизнь и культура Южной Кореи, как называют себя сами корейцы. Зарисовки Велитова – своеобразный «ответ» на проект «Ring Nova. Россия в рисованных историях и мультфильмах»... Читать дальше...

Expolife.ru 

Инвестиции в химическую отрасль – в центре внимания химического форума

Перспективы развития инвестиций в высокотехнологичную химию обсудили участники круглого стола, организованного в рамках VII Московского международного химического форума "Деловой Россией" и акселератором "Mendeleev".

"Вечерняя Москва" 

Выступление Валерия Гергиева со Всемирным оркестром мира в Москве состоится 6 октября

Дирижер Валерий Гергиев выступит со Всемирным оркестром мира в Санкт-Петербурге и Москве. Концерты пройдут 5 и 6 октября в концертном зале Мариинского театра и в концертном зале &laquo;Зарядье&raquo;, сообщили в пресс-службе Мариинского театра.

News.hmn.ru 

О низком атмосферном давлении в Москве

Днем 18 сентября столичный регион оказался в обширной зоне низкого атмосферного давления. на станции ВДНХ барометр показывал 734,7 мм рт ст ( или...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Песков: Кремль не может влиять на приговор суда

Администрация президента России и сам глава государства не могут влиять на приговор суда, но в деле актера Павла Устинова главное то, что была апелляция. Таким образом пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал акции в поддержку Устинова.

Читать дальше...

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

Назван уровень дохода для комфортной жизни на пенсии в России

Комфортный уровень жизни после выхода на пенсию можно поддерживать, если доход человека по окончании трудовой деятельности остается на уровне 80-100 процентов от его зарплаты. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на исследование негосударственного пенсионного фонда (НПФ) Сбербанка о тратах россиян на пенсии. Согласно исследованию, средний уровень дохода пенсионеров в России составляет 25 тысяч рублей в месяц. Сумма включает не только пенсионные начисления, но также дополнительные доходы, н...

«Московский Комсомолец» 

Кремль: Путин не обсуждал с Саудовской Аравией поставки С-300 и С-400

Президент России Владимир Путин не обсуждал в ходе разговора с министром обороны Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом поставки ЗРК С-300 и С-400, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Как построить карьеру молодежи в России?

Большинство россиян разных возрастов придерживаются мнения, что построить карьеру в бизнесе, политике и на гос. службе сложно.

Мой район - Новогиреево 

Первое после каникул заседание Совета депутатов прошло в полном составе

Около десяти актуальных вопросов решили новогиреевские муниципальные депутаты на первом после летнего перерыва заседании. В работе собрания, которое провёл глава муниципального округа Владимир Чикунов, приняли участие депутаты в полном составе, а также глава управы района Новогиреево Александр Хрулёв. В ходе рассмотрения повестки дня был утверждён и согласован план по спортивной и досуговой работе на третий квартал текущего года, который представил исполняющий обязанности руководителя Центра досуга и спорта «Новогиреево» Илья Шибаев. Читать дальше...

Dp.ru 

Учредителя "Мурманского морского пароходства" подозревают в выводе 580 млн рублей

Члена совета директоров и учредителя ПАО "Мурманское морское пароходство" подозревают в незаконном выводе средств из оборота компании на сумму свыше 580 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. В отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела по статье "злоупотребление полномочиями, повлекшее тяжкие последствия". В настоящее время он задержан. Согласно материалам дела, руководство и правление ПАО "ММП" в... Читать дальше...

Управа района Савеловский 

Жители Савеловского могут бесплатно провозить велосипеды в электричках всю неделю

С 15 сентября в Москве стартует традиционный осенний велофестиваль. Для удобства спортсменов и любителей путешествовать на велобайке провоз транспортного средства в электричках сделают бесплатным. Об этом сообщает пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

Северный вестник 

Ближайшая к Северному веранда здоровья стала одной из самых популярных в городе

Площадка работала в Лианозовском парке Веранда здоровья, работавшая этим летом в Лианозовском парке, вошла в тройку самых посещаемых в столице наряду с площадками в парке «Митино» и сквере «Надежда». Об этом сообщается на портале мэра Москвы. «За все время работы проекта “Здоровая Москва” на 13 площадках было проведено более 4,5 тысячи мероприятий, которые посетили около 260 тысяч человек. Здоровый образ жизни — это не только спорт и питание. Это ответственное отношение к своему физическому и психическому состоянию... Читать дальше...

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Оппозиции недопустимо требовать особого отношения к Устинову из-за его актёрства

Тверской суд Москвы приговорил к 3,5 годам колонии общего режима актера Павла Устинова, который во время незаконного митинга 3 августа в Москве при задержании оказал сопротивление и вывихнул левое плечо одному из сотрудников ОМОНа.

TverNews.ru (Тверь) 

В России прогнозируют резкий скачок смертности от онкозаболеваний

Если в России не изменятся правила закупки лекарств, то через два года смертность от онкологических заболеваний может вырасти на 20–30%. Причем речь идет не только о дорогостоящих препаратах для лечения лимфобластного и миелобластного лейкозов, но и простейших средствах, применяемых в сопроводительной терапии.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.09.2019

Autogracia.ru

Интернет-магазин "Автограция" - авточехлы, автомобильные колпаки

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Filikzotiks.jimdo.com

Шоу с дрессированными животными на радость ребятишкам при участие обезьянки,королевского пуделя,питона,и элементов иллюзилнного шоу в разных стилях и  исполнения для ваших семейных праздников и торжества. (Россия, Московская область, Москва)

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Kupi-coffe.ru

интернет-магазин кофе и чая (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Geoolog.ru

ООО Геолог, инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические, гидрометеорологические и геофизические изыскания (Россия, Московская область, Москва)

Coffeeremont24.ru

Ремон кофемашин на дому или в офисе | Москва и МО | Coffeeremont24.ru

Hotelpeking.ru

ОАО Гостиница «Пекин», г. Москва - Официальный сайт

Dentalroott.ru

МЦДИ Рутт - Стоматологический центр имплантологии Рутт в Москве

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Email-rassilki.ru

email рассылка для увеличения продаж (Россия, Московская область, Москва)

Timeclub-distribution.ru

TimeClub официальный дистрибьютор швейцарских, немецких и других часовых производителей

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Bizi1.ru

Купить бизиборд в Москве от компании-производителя «Bizibordik»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Москва

Культурная неделя: выбор «Известий»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net