Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Москвы за 17.09.2019

Управа Красносельского района 

Оперативники района Замоскворечье задержали подозреваемого в хулиганстве

"Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по району Замоскворечье задержали мужчину, подозреваемого в хулиганских действиях", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.




ИА REGNUM 

Россия и Афганистан обсудили перспективы экономического сотрудничества

Всего лишь 52 млн долларов — вот и весь российско-афганский товарооборот за первые шесть месяцев 2019 года. Факт, что мало. А должно и может быть больше. Об этом шла речь на встрече главы Торгово-промышленной палаты России (ТПП РФ) Сергея Катырина и посла Афганистана в России Мохаммада Латифа...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Джабаров назвал демарш делегации Украины на заседании ОБСЕ попыткой привлечь внимание

В Совфеде оценили демарш украинской делегации на совещании ОБСЕ

Москва, 17 сентября. Первый заместитель главы Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров оценил демарш украинской делегации в ОБСЕ.

По его словам, делегация из Украины очень часто использует методы шантажа, однако на такое поведение все меньше обращают внимание.

«Европа устала от постоянных украинских демаршей, потому что из-за этого у европейцев возникают серьезные проблемы — как с Россией, так и между странами ЕС», — сказал сенатор. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Кучерена оценил решение США обратиться в суд из-за книги Сноудена

Адвокат экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена, первый вице-президент Федерального союза адвокатов России Анатолий Кучерена назвал ожидаемым решение властей США подать иск против его клиента в связи с публикацией им книги мемуаров. «Я и не ожидал другого от Соединённых Штатов, было...

«Московский Комсомолец» 

Россия и Китай договорились о создании центра данных о Луне

По итогам 24-й регулярной встречи глав правительств Россия и Китй подписали соглашение, предусматривающее создание объединенного центра данных по исследованию Луны и дальнего космоса

Dp.ru 

Власти США подали в суд на Сноудена из-за его мемуаров

Минюст США подал в суд на бывшего сотрудника Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Эдварда Сноудена за публикацию его мемуаров "Личное дело". Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Отмечается, что книга нарушает подписанное Сноуденом соглашение о неразглашении с ЦРУ и АНБ. Сноуден опубликовал свою книгу, не передав ее в агентства для предварительного просмотра, тем самым он нарушил свои обязательства, отмечается в иске. "Иск США не направлен на то, чтобы остановить или ограничить распространение книги. Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Провальный "Асадгейт": почему американцам не удастся раздробить Сирию

Принцип территориальной целостности Сирии становится краеугольным камнем в подходах глав России, Ирана и Турции к политическому урегулированию кризиса в этой стране. Они осознают, что в глобальном аспекте период большой войны закончился и настала пора "собирать камни".....

«Взгляд» 

Столтенберг сослался на «независимые разведданные» о российских ракетах

Утверждая, что Россия якобы нарушила Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, генсек НАТО Йенс Столтенберг сослался на некие «независимые разведданные».

При этом он не привел конкретных доказательств, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В московском суде арестовали адвоката бывшего премьер-министра Дагестана

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Накануне вечером адвокат бывшего премьер-министра Дагестана Абдусамада Гамидова Дагир Хасавов был арестован в здании Лефортовского суда в Москве. Коллеги защитника считают задержание Хасавова незаконным.

«Экономика сегодня» 

Вассерман напомнил защитникам Устинова о равной ответственности перед законом

Телеведущий Анатолий Вассерман считает, что деятелям искусства, которые защищают Павла Устинова, признанного виновным в нападении на сотрудника ОМОН и приговоренного к 3,5 годам колонии общего режима, следует подробнее изучить дело провокатора, прежде чем делать поспешные выводы.

Читать дальше...

Война и Мир 

Прощай, Идлиб

США готовят отвлекающие удары для вывода "своих людей" из Сирии. На саммите лидеров России, Турции и Ирана, прошедшем в Анкаре, стороны договорились предпринять дальнейшие шаги по борьбе с террористами, в первую очередь в сирийской провинции Идлиб.

Благовест-инфо 

Группа клириков РПЦ выступила за пересмотр приговоров по «московскому делу»

Москва, 17 августа, Благовест-инфо.  Группа клириков РПЦ выступила за пересмотр приговоров по «московскому делу» – судебных разбирательств в отношении ряда участников оппозиционных акций в российской столице в июле этого года. Как пишут авторы открытого письма, опубликованного сегодня на сайте «Правмир», они выступили с этим заявлением, «исполняя пастырский долг печалования о заключенных». В письме, в частности, отмечается, что один из осужденных, Константин Котов, не совершал никаких насильственных... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Мы не фашисты и не людоеды». Жители Бегового против бездомных в своем районе

Благотворительная организация «Ночлежка» уже во второй раз пытается прийти в Москву. Она уже 29 лет работает в Петербурге. В прошлом году «Ночлежка» пыталась открыть прачечную для бездомных в Савеловском районе, но местные жители подняли бунт. Этой осенью они пытаются открыть приют на 20 мест в Беговом районе, предварительно договорившись и с горожанами. Но и сейчас никто не хочет соседствовать с бомжами, даже если приют в километре от жилых домов. Москвичи оказались куда нетерпимей петербуржцев. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.09.2019

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Hdvao.ru

Продажа сантехники, как купить смесители, где купить сантехнику в Москве

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Artofdesign.su

Известный дизайнер Лариса Соловьёва. Воспользуйтесь услугами одного из лучших дизайнеров Москвы

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Utilizacija-tverdyh-bytovyh-othodov.ru

Утилизация твердых бытовых отходов. (Россия, Московская область, Москва)

M-fk.ru

МОСКОВСКИЙ ФОРУМ КУЛЬТУРЫ

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Avtomastera-moskva.satom.ru

Оклейка авто виниловой пленкой в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Textilbest.ru

ТекстильБест

Tm-moscow.ru

Такси Мастер Москва - Автоматизация бизнеса такси. Быстро и надежно.

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Gorbunov73.ru

Колотые дрова с доставкой  Утилизация древесины Компания ИП Горбунов г. Москва

Santechnick-plus-77.ru

Вызов сантехника, услуги сантехника, Вызов сантехника в Москве и области круглосуточно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net