Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Москвы за 12.09.2019




«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

МИД России обратился в Интерпол из-за пропажи сотрудника Кремля Смоленкова. Его называли шпионом ЦРУ

Захарова назвала «классической пропагандой» публикации о том, что Смоленков работал на ЦРУ США. По ее мнению, это связано с предвыборной кампанией в США.

Ura.news 

Глава ДНР заявил о планах войти в состав России

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин рассказал, что надеется на воссоединение с Россией. По его словам, ДНР могла бы получить права российского федерального округа. С таким завлечением Пушилин выступил на конференции с журналистами и политологами в Москве.

ИА REGNUM 

«Не как в 1917 году»: Медведев поручит реформировать систему управления

Система контроля и надзора за бизнесом в России будет реформирована. Об этом заявил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на пленарном заседании Московского финансового форума, передаёт корреспондент ИА REGNUM. «В ближайшее несколько дней я подпишу поручение Минэкономразвития и Минфину...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовчан попросили не ждать снижения стоимость квартир

В Ростове-на-Дону в ближайшее время не произойдет заметного снижения стоимости жилья, сообщается в сервисе Avito. Сейчас стоимость квадратного метра жилья составляет почти 58 тысяч рублей. Этот показатель за год увеличился на 3,2%. Отмечается, что существует возможность приобрести квартиру со скидкой. Для этого надо рассматривать помещения на первом этаже. Здесь стоимость за квадратный метр почти на 10% ниже, чем на других этажах. На последнем этаже стоимость ниже на 7,7%. В целом по России самый... Читать дальше...

Компании Урала 

В Москве увеличен размер гранта победителям международных олимпиад

Десять столичных школьников, которые привезли золотые и серебряные награды с международных олимпиад, получили Сертификаты Мэра Москвы. Торжественная церемония прошла 29 августа при участии руководителя столичного образовательного ведомства Исаака Калины на селекторе под эгидой третьего Московского международного форума «Город образования». Он завершился в воскресенье, 1 сентября. Такую информацию приводит портал столичного мэра. Как заявил Исаак Калина, […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

BFM.ru 

Замглавы Минфина потребовал от российских рейтинговых агентств подхода без политики

Уровень рейтинга России — результат введения санкций, политического давления и экономической войны, и использовать такой рейтинг в расчетах неприемлемо, сказал Алексей Моисеев. С чем связаны такие заявления?

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Ларионов: подустал слушать гимны других стран на юниорских и молодежных турнирах

Советник главы штаба сборной России Игорь Ларионов рассказал о задачах своей работы в ФХР. "Я вернулся не в КХЛ, а в федерацию это разные вещи. Мы ведь говорим именн...

Блог сайта «Инфореактор» 

МИД РФ сообщил, что Москва запросила Интерпол о местонахождении Смоленкова

МИД РФ намерено определить местонахождение бывшего сотрудника администрации президента России Олега Смоленкова, сообщили сотрудники ведомства в четверг, 12 сентября. В Интерпол уже был направлен официальный запрос с просьбой посодействовать в его поиске на территории США. Ряд СМИ писал, что Смоленков являлся американским информатором, а несколько лет назад исчез из поля зрения. После этого сотрудниками СКР по Москве было возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Автопроизводитель впервые поддержал проект "Автотрезвость"

Москва, 12 сентября 2019 г. К общероссийскому социальному проекту «Автотрезвость», направленному на профилактику нетрезвого вождения, присоединился новый партнёр – KIA Motors Russia & CIS.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Гарик Мартиросян теперь стендапер: «Раньше я себе такого не позволял»

Гарик Мартиросян провел в Москве пресс-завтрак, где рассказал о своем предстоящем сольном туре «Новый». Теперь резидент Comedy Club еще и стендапер. В рамках тура он приедет в 7 городов России, а также в Ригу и Минск. Сам Мартиросян называет свою программу «интеллектуальным трэшем»: обещает шутки о политике, современной молодежи и своих фобиях.«Это будет дико смешной, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В МИД России отреагировали на "шпионский скандал" вокруг Смоленкова

Представитель российского МИД Мария Захарова отреагировала на ситуацию вокруг предполагаемого американского шпиона в России Олега Смоленкова. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Твоя газета (Москва) 

Как минимум сто новых станций велопроката появится в столице к следующему году

Как сообщил советник руководителя столичного Департамента транспорта Алексей Митяев, еще как минимум 100 новых станций велопроката появится в Москве в 2020 году. В этом году велопрокат пришел еще в 12 районов мегаполиса.

33live.ru

"Никто ничего не успеет сделать": назван сценарий начала ядерной войны

Тема возможного начала ядерной войны уже в ближайшее время всерьез обеспокоила народ после того, как ее затронули в Министерстве иностранных дел России. Эксперты рассказали о факторах, усугубляющих ситуацию.

«SN Pro Expo Forum» 

Бодибилдер-гигант Мартин Форд впервые приедет в Москву на SN PRO 2019!

Известный спортсмен и актер Мартин Форд в ноябре этого года посетит Москву в рамках VII Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019 (8-10 ноября), где пообщается со своими российскими фанатами и расскажет лично, как он добился таких ошеломляющих результатов в спорте и поделится планами на будущее.

Читать дальше...

Гомельская Правда 

"Славянскія літаратурныя дажынкі" в Гомельском районе собрали около 150 писателей из трех стран

XIV Международный фестиваль-праздник "Славянскія літаратурныя дажынкі - 2019", который проходит в Гомельском районе и Гомеле с 12 по 14 сентября, собрал около 150 авторов из Беларуси, России и Украины. Торжественное открытие феста состоялось сегодня в санатории "Машиностроитель" в Гомельском районе, передает корреспондент БЕЛТА.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.09.2019

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hdvao.ru

Продажа сантехники, как купить смесители, где купить сантехнику в Москве

Voeroka-rus.ru

Павильоны для бассейнов Voeroka в Москве

Fixengine.ru

FixEngine.Ru - интеллектуальный поиск автосервиса в Москве. Отзывы об автосервисах.

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Reklama-na-kvitancijah.ru

Размещение рекламы на квитанциях ЖКХ, ЖКУ, ЕПД и  за электроэнергию мосэнергосбыт

M-s-l.ru

Спортивные товары г. Москва оптом и в розницу. Интернет-магазин споривных товаров

Perevodpassporta.ru

Нотариальный перевод документов в Москве

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

100mtaxi.ru

Заказ такси микроавтобусов до 20 мест и минивэнов до 6 посадочных мест в Москве (495) 922-52-50

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

I-spol.com

Рекламно-производственная компания ISPOLCOM более 12 лет имеет успех на рынке рекламной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Kitchengoods.ru

Продажа бытовой техники и аксессуаров (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Два человека свалились в шахту лифта в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net