Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Москвы за 04.09.2019




E-news.su 

4 сентября 2019. Военная обстановка на Ближнем Востоке: Израильская Армия покинула военную базу после обстрела со стороны Хезболлы

Обстановка в Сирии. Российский спецназ «кошмарит» протурецких боевиков. Ребенок убит во время десантной операции военных США. Турецкий беспилотник замечен над Идлибом.

MosDay.ru (Московский День) 

На День города центр Москвы будет перекрыт

На День города центр Москвы будет перекрыт. Схема движения на нескольких улицах в центре столицы изменится с 5 по 9 сентября из-за подготовки и празднования Дня города, сообщает пресс-служба ЦОДД. К примеру, участок Тверской улицы - от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд - на три дня станет пешеходным, как и некоторые прилегающие переулки. Движение ограничат уже в 22:00 5 сентября, а восстановят 9 сентября. Водителям рекомендуют по возможности пользоваться городским транспортом. Это поможет точнее рассчитать время в пути и сэкономить время.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Оксана Воеводина сделала сенсационное признание об экс-короле Малайзии

Оксана Воеводина продолжает приоткрывать завесу своей личной жизни с экс-королем Малайзии Мухаммад V. Новая порция откровений стала шоком для поклонников победительницы конкурса "Мисс Москва-2015".

Читать дальше...

«Advertology.Ru» 

Lipton "Травы России"

Агентство Depot разработало дизайн для нового бренда Lipton «Травы России». При создании визуального образа концепция локальности и натуральности вышла на первый план.

«ПолитНавигатор» 

Украинский политик рассказал, что скрывается за продажей земли

Новый украинский президент Владимир Зеленский использует подконтрольное ему парламентское монобольшинство для получения неограниченной власти и, тем самым, для осуществления скрытого госпереворота. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Потихоньку госпереворот, ведь реально у нас парламентско-президентская (форма правления – прим. ред.), а сегодня она становится президентско-парламентской, потому…

ИА «Кам 24» 

На «Улице Дальнего Востока» Путину подарили куклу в камчатском платье

4 сентября президент России Путин и премьер-министр Индии Моди побывали на «Улице Дальнего Востока», открытой на ВЭФ-2019. Лидеры двух стран пообщались с камчатскими артистами и губернатором.

Politikus.ru 

Польша придумала как «нагреть» Украину

На днях мир облетела громкая весть - Украина наконец-то нашла способ снижения газовой зависимости от России. Это стало возможным благодаря помощи от братской Польши, которая согласилась поставлять соседу настоящий американский газ. Неужели новая

Блог сайта «Слово и дело» 

Презентация книги Костюшева о незаконном митинге 1 мая обернулась полным провалом

Презентация книги социолога Владимира Костюшева под названием «В защиту человеческого достоинства», посвященная незаконному митингу 1 мая в Санкт-Петербурге, с треском провалилась. Об этом сообщил корреспондент Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

E-news.su 

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 03-04.09.2019

Список видео● Кому и зачем выгодно переписывать историю Второй мировой войны? Кирилл Коктыш● Украина отрезала себя войной от Донбасса - Рамиль Замдыханов● Последняя программа с МВФ парализует всю политику Украины и будет концом государства - Руслан Коцаба● ВРУ - картинка, за которой происходит распил того, что не распилили. Дмитрий Борисенко● Шок! Болгария забыла, кто спас Европу от коричневой чумы? Вадим Манукян● Время реформ: Зеленский берет Украину в политические вожжи. Что ждать стране? Владимир... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Владимир Машков: «Я решил себя добить..»

Худрук Театра Олега Табакова рассказал о своих планах.

Владимир Машков Юрий Феклистов

На открытии 34-го сезона Театра Олега Табакова в новом здании на Сухаревской площади артистов встречали билетеры в новой форме нежно-розового цвета. И это была лишь маленькая часть новшеств, которые ждут театр в будущем сезоне и которые огласил худрук театра Владимир Машков.

«Так, народ отдохнул, загорел! — с удовольствием оглядывал труппу Машков, выйдя на сцену. — Впрочем, с кого-то загар уже сошёл, потому что мы уже вовсю репетируем. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Хабиб Нурмагомедов — Порье: время начала боя

7 сентября в ОАЭ пройдет вечер боев UFC-242. Главным поединком вечером станет схватка Хабиба Нурмагомедова и Дастин Порье, первый — чемпион организации в легком весе, второй обладатель временного пояса. Чемпионский бой пройдет в Абу-Даби.

Читать дальше...

AKKet 

Теперь известно, когда WhatsApp заблокируют в России

Еще в сентябре 2015 года, то есть четыре года назад, на территории России вступил в силу новый закон, который усложнил жизнь сотням зарубежных компаний. Все дело в том, что теперь такие обязаны хранить персональные данные

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

III Климатический форум городов 2019. Директор программы "Климат и энергетика" Всемирного фонда дикой природы России Алексей Кокорин об изменении климата на Земле. Климатическая шкатулка

4-5 сентября 2019 года в парке «Зарядье» проходит III Климатический форум городов. Тема этого года — устойчивое развитие городов, среди участников — представители научного сообщества и эксперты-экологи из 26 стран. Read more...

Sports.ru 

Владислав Фадеев: «Плохо, что проиграли. Соперник был нам по зубам, очень обидное поражение»

Куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев прокомментировал поражение сборной России от Италии (1-3) в четвертьфинале чемпионата Европы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.09.2019

Kupit-venok.ru

Ритуальная атрибутика (Россия, Московская область, Москва)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Mosp-v.ru

Строительство зданий и сооружений Разработка проектной документации Реставрационные работы г. Москва

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mosday.ru

"Московский День" - Справочник и Фотографии Москвы - MosDay.ru (Россия, Московская область, г. Москва)

Stelimpro.ru

Все о напольных покрытиях. + Сервис по укладке ламината, паркетной доски и др. (Россия, Московская область, Москва)

Meggiani.ru

"Meggiani" - интернет-магазин модной одежды и обуви (тел. +7(499)390-50-97) Москва

Akpart.ru

Турбины, форсунки, ТНВД для дизельных двигателей (Россия, Московская область, Москва)

Luk35.ru

Клуб "Варяг"

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Dormebel.ru

Мебель на заказ в Москве и Московской области по индивидуальным проектам (тел. 8 (926) 509-12-68)

Совсюнайтед.рф

Совс Юнайтед - продажа станков | СОВС ЮНАЙТЕД |

Kolodec.ru

Копка колодцев

Mos-afina.ru

Компания "Афина" оказывает спектр юридических услуг

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Litosm.ds77.ru

Транспортная компания «Литос М»

Tv-okno.ru

"Окно ТВ" - окно в мир телевидения (оборудование для теле и радио вещания: теле и радио передающее оборудование отечественного и импортного производств, антенны, сумматоры, нагрузки) г.Москва, Хуторская 2-я ул. д.38а стр.5, тел. +7 495-54-39-39-3

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Москва

В западной части Ростовской области участились случаи хищения металлических уголков, делающих устойчивыми опоры линий электропередачи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net