Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Москвы за 29.08.2019




Блог сайта «Спутник» 

МНПЗ обустроит новую стоянку для автомобилей сотрудников в Капотне

29.08.2019 20:44. Агентство "Москва". Московский нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ) «Газпром нефти» приступил к созданию новой автостоянки для автомобилей сотрудников в столичном районе Капотня, где проходит масштабное благоустройство. Новая стоянка позволит снизить нагрузку на инфраструктуру района и сократить автомобильный трафик в часы пик, сообщает пресс-служба завода. «Московский НПЗ приступил к созданию новой автостоянки для сотрудников. Наряду с проектом модернизации района, строительство... Читать дальше...

РАПСИ 

Суд подтвердил законность штрафа для Tele2 за недобросовестную конкуренцию

Арбитражный суд Москвы подтвердил законность постановления ФАС России о наложении штрафа в 250 тысяч рублей на ООО «Т2 Мобайл» (оператора сотовой связи Tele2) за недобросовестную конкуренцию.

«Вести» 

Ошибка или новшество проектировщиков? На улицах Москвы появились "волнорезы"

Ошибка или новшество проектировщиков? На столичных улицах появились странные конструкции, которые водители уже прозвали волнорезами. Острые выступы местные жители сначала приняли за недоработку строителей. Но оказалось, не все так просто.

Ferra.ru 

Российские космонавты из-за новых скафандров перестанут мочиться на автобусы

Скафандры нового типа, которыми будут оснащены члены экипажа корабля “Федерация”, не имеют в конструкции ширинки. В связи с этим будущие российские космонавты не смогут мочиться на колесо автобуса перед отправкой в космос. Между прочим, эту традицию заложил сам Юрий Гагарин в далеком 1961 году.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Комитет против пыток: МВД практикует насилие над арестованными, готовьтесь

Звезды российского шоу-бизнеса показали, какие упражнения необходимо практиковать, что бы подготовится к застенкам силовиков. В начале августа, русскоязычное издание «Медуза», зарегистрированное в Латвии, опубликовало «учебное» пособие названное «Русской школой йоги». Смысл данного проекта был в призыве обратить внимание о якобы применения пыток силовыми структурами России по отношению к арестованным. «Медуза», совместно с Комитетом против пыток …

Читать дальше...

Newsland 

Запад финансирует антироссийскую деятельность убыточного «Дождя»

Издание RT обнародовало новую информацию по финансированию телеканала Дождь . Так, оказалось, что антироссийский Дождь с 2014 года финансируется западными кураторами. Интересно, что когда журналисты RT обратились к редакции Дождя с просьбой как-то прокомментировать данную ситуацию, на сайте в спешном порядке опубликовали финансовый отчет, а гендиректор канала Наталья Синдеева в интервью ТАСС отметила, что Евросоюз периодически заказывает программу, в которой раскрываются западные ценности, Россия это Европа . Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Лицемерие и фальшь": в Москве осудили Кикабидзе за слова о политике РФ

Известный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе рассказал о своем негативном отношении к российской политике. Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян оценил его позицию.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Глобализм сделает россиян беднейшими людьми планеты

Глобализм создает границы между богатыми и нищими

Главная ось противостояния в политической сфере современного европейского мира, к которому относится и Россия, это противостояние глобалистов и популистов. Грохот их политических баталий уже доносится с улиц Парижа и Берлина, Рима и Вашингтона, Будапешта и Вены. Каким-то неповторимым образом, «с неповторимой национальной спецификой», докатится этот грохот и до Москвы.

Популисты, в дословном переводе с латыни «народники», выступают за национальные государства... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«На другой континент в два раза быстрее»: как продвигается разработка российского сверхзвукового бизнес-джета

На авиакосмическом салоне МАКС-2019 в Жуковском представлен макет российского сверхзвукового бизнес-джета. Его разработчик — Центральный аэрогидродинамический институт. В беседе с RT представитель предприятия сообщил, что учёные уже провели несколько важных экспериментов, которые позволят изготовить прочный планер и крылья. Бизнес-джет сможет перевозить до восьми человек со скоростью 1,8 Маха. Воздушное судно, как полагают аналитики, будет пользоваться спросом на отечественном и зарубежном рынках. Читать дальше...

«Независимая газета» 

Потребность во Фризиуме есть у 2-3 тысяч детей - Скворцова

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова заявила, что потребность в препарате Фризиум испытывают до 3 тысяч детей в России. "У нас в стране ориентировочно могут быть от 2 до 3 тысяч детей, страдающих эпилепсией", - сказала Скворцова на пресс-конференции в Москве в четверг. "Мы

Саратовские областные новости 

Сборная России стала победителем чемпионата Европы по парному спидвею

На стадионе "Труд" завершаются состязания гонщиков в рамках чемпионата Европы по спидвею среди пар. В каждом заезде участвует по два участника из команды одной страны. Они проходят четыре круга. Тому, кто пришел первым, начисляется три очка. В итоге суммируется количество набранных очков и выявляется победитель. Первыми состязались юниоры из команд Европы и опытные гонщики из Италии. По традиции перед заездом они ногой притаптывают трек...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Международный форум «Город образования» прошел в Москве. ФАН-ТВ

Ежегодно Московский международный форум «Город Образования» объединяет ученых и бизнесменов, педагогов и родителей, учащихся школ и студентов — всех, кому интересны современное образование, уникальные практики и новейшие образовательные технологии.

360° Подмосковье 

Сырное нашествие. Более 500 фермеров хотят приехать на фестиваль в Подмосковье в следующем году

Фестиваль «Сыр. Пир. Мир», который прошел в Подмосковье с 9 по 11 августа, побил все немыслимые рекорды. Об этом губернатору Московской области в эфире телеканала «360» сообщил Олег Сирота.

Hordiq.uz 

РОССИЯ ТАЛАБАЛАРИНИ СУНЪИЙ ИНТЕЛЛЕКТ НАЗОРАТ ҚИЛАДИ…

Шу ҳақда россиялик мутахассислардан бири Нурлан Киясов расман маълумот берди. Унинг айтишича, сунъий интиллект талабаларнинг дарслардаги фаоллиги, жамиятдаги иштироки, дарсга қатнаш соатлари ва шу кабиларни қатъий назоратда ушлайди. Университетлар раҳбарлари сунъий интеллект юборган электрон натижаларга қараб талабани ўқишдан ҳайдаш ёки аксинча тақдирлаш ҳақида хулоса ясашлари мумкин бўлади. Бундан ташқари, талабани огоҳлантириш ёки керакли маслаҳатлар […]

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Тима Белорусских передумал — он выступит на московском фестивале в день протестной акции

Тима Белорусских все-таки выступит на фестивале в Москве, который пройдет на проспекте Сахарова 31 августа. Об этом сообщила «Медузе» представитель певца.

Блог сайта «Любители истории» 

Почему в Японии считают, что СССР вероломно напал на неё в 1945 году

Принципиальное решение об объявлении Советским Союзом войны Японии не позднее трёх месяцев после победы над Германией было сообщено Сталиным союзникам по антигитлеровской коалиции на Тегеранской конференции в ноябре 1943 года. В феврале 1945 года на следующей встрече «Большой Тройки» в Ялте это обещание было оформлено в конкретную договорённость.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.08.2019

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Mebelcshik.ru

Мебельщик - только профессиональная сборка мебели.

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Юполис.рф

UPolis.ru - автострахование, лучшие страховые компании, страхование ОСАГО, страхование КАСКО

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Trackmo.ru

Москва грузоперевозки - перевозка груза в Москве

Eventhost.ru

WEB-хостинг провайдер EventHost (г. Москва, Тел.: +7 9648201451)

Vse-elki.ru

Билеты на елку 2012! Новогодняя елка 2012, заказ билетов на елку в Москве для детей

Msboard.ru

Доска объявлений || Москва

Allmovitec.ru

Переезды, транспортировка крупногабаритных грузов (Россия, Московская область, Москва)

Shoesandshirts.ru

Shoesandshirts

Kapravo.ru

Коллегия адвокатов "Право" города Москвы

007dom.ru

Недвижимость в Москве - квартиры в Москве, комнаты в Москве, обмен квартир

Mosoblaststroy.ru

Перестройка дома под ключ в Москве. Расширение утепление отделка

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - лечение в Германии (проблемы опорно-двигательного аппарата) Россия, Москва, Михаил Терновой, Тел.: +7(901)581-13-03

Friendnaprokat.ru

Друг напрокат | Прокат друзей на час в агентстве Москвы  | «Друг напрокат»

Mkuint.ru

Официальный сайт ФГОУ СПО "МКУиНТ" | «Московский колледж управления и новых технологий»

Ntk1001.ru

Предоставление подвижного состава НТК Новая Транспортная Компания

Mvk-servis.ru

Интернет

Мослегтранс.рф

Московское такси - народное такси. Такси в аэропорт. Легковое

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Участок Калужского шоссе в Москве будут перекрывать по ночам с 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net