Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Москвы за 24.08.2019

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

День флага: в РФ отмечают юбилей российского триколора

В субботу и в воскресенье по всей стране пройдут празднования по случаю 350-летия российского флага. В столице в мероприятии приняли участие десятки тысяч горожан и гостей столицы.

Читать дальше...




«Госновости» 

Путин поручил Шойгу и Лаврову ответить на «ракетные амбиции» США

Россия примет меры по обеспечению своей безопасности после выхода США из ДРСМД. Об этом Владимир Путин заявил во время совещания с членами Совета безопасности РФ. Стоит напомнить, что 18 августа Вашингтон организовал испытания крылатой ракеты наземного базирования. Американское военное ведомство заявило, что дальность действия ракеты превышает 500 километров, что напрямую нарушает условия ДРСМД. «Кроме того, […]

Читать дальше...

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

В отделении Прибалтики от СССР виноват не Запад

Ровно 30 лет назад жители прибалтийских республик СССР выстроились живой цепью вдоль трассы Вильнюс – Таллин и потребовали независимости от Москвы. Эта рекордная массовая акция имела успех и, как мы теперь видим, протестанты своего добились. В этом нередко винят США и коллективный Запад. Но на самом деле вина лежит на совсем других людях.

Читать дальше...

Babiki.ru 

"Игрушка - зеркальное отражение жизни". Путешествие в Музей Игрушки (Сергиев Посад) - часть 2

Вторая часть музея Игрушки в Сергиев — Посаде. Второй этаж музея, где расположены куклы советского периода. Думаю, многих из них вы узнаете.
Добро пожаловать! Вас ожидает еще много кадров, еще немного о истории музея и немного моих комментариев.

Музей был основан в 1918 году коллекционером, исследователем игрушки, педагогом Николаем Дмитриевичем Бартрамом. Изначально коллекция Бартрама размещалась в Москве, в его квартире на Зубовском бульваре, откуда ее перевезли на другой бульвар... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Пушков прокомментировал слова о «флаге Украины над Владивостоком»

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова министра инфраструктуры «незалежной» Владимира Омеляна, заявившего, что украинский флаг «снова» появится над Владивостоком.

Читать дальше...

Альтернатива 

Туск хочет пригласить на следующий саммит G7 Украину вместо России

Глава Европейского совета Дональд Туск будет выступать за приглашение Украины на следующий саммит Группы семи (G7). Об этом он заявил, выступая на пресс-конференции перед началом саммита в Биаррице, передает ТАСС. "Если уж речь идет о повторном приглашении России, то я скажу, что причины, по которым приглашение РФ было отозвано в 2014 году, все еще актуальны. Сегодня я постараюсь убедить своих собеседников, что лучше пригласить Украину в качестве гостя на следующий саммит G7", – сказал Туск. Также... Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Креатив и единство: как Россия отмечает День флага

В России продолжаются торжественные мероприятия в честь Дня Государственного флага Российской Федерации. Празднования проходят во многих регионах. Не отстает от других городов и столица.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Бронзу» завоевали псковичи на чемпионате мира по гребле

Псковские гребцы на лодках «Дракон» выиграли бронзовые медали на чемпионате мира в Таиланде. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, «бронзу» псковичи завоевали, выступая в возрастной группе «ветераны» на дистанции в две тысячи километров.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Восемь посвященных флагу России экскурсий пройдет на выходных в рамках фестиваля «Цветочный джем»

24.08.2019 13:46. Агентство "Москва".

Восемь посвященных флагу России экскурсий пройдет на выходных 24 и 25 августа в рамках фестиваля «Цветочный джем», все они будут бесплатны для посетителей. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Читать дальше...

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

ВТО дорого обошлась России

Ровно семь лет назад – 22 августа 2012 года – Россия стала членом Всемирной торговой организации. В этом году Москва выполнит все тарифные обязательства, которые взяла на себя при вступлении в ВТО. За эти годы российская экономика сделала большие шаги вперед. Но выгоду ей принесли те решения, которые «по духу» прямо противоположны ВТО.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Представитель МКС объявил о возможных изменениях ради стыковки «Союза» - Газета.Ru

  1. Представитель МКС объявил о возможных изменениях ради стыковки «Союза»  Газета.Ru
  2. Эксперт не исключил затопления "Союза" с роботом на борту при срыве стыковки с МКС  Интерфакс
  3. Космонавт рассказал о подготовке новой стыковки "Союза МС-14" с МКС  РИА Новости
  4. Новый провал России: "Союз МС-14" с роботом "Федор" не смог пристыковаться к станции  SEGODNYA
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Флаг России рекордных размеров развернули в Москве в честь дня российского триколора

Флешмоб Флаг-рекордсмен прошел на проспекте Академика Сахарова в Москве. Студенты, волонтеры и участники молодежных объединений развернули огромное полотно, которое состояло из двух тысяч флагов регионов и общественных организаций России.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ядерные ракеты США в Европе: уже появились первые желающие

В связи с прекращением действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий выразил готовность к размещению американских ядерных ракет в Европе.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Шойгу предложил Молдавии начать утилизацию боеприпасов в Приднестровье

Глава Минобороны России Сергей Шойгу в ходе встречи с президентом Молдавии Игорем Додоном предложил ему утилизацию Россией боеприпасов в Приднестровье, написал молдавский лидер в Facebook

«Газета.Ру»  

На проспекте Академика Сахарова состоялся флешмоб "Флаг-рекордсмен"

Флешмоб "Флаг-рекордсмен" в честь дня российского триколора проходит в Москве на проспекте Академика Сахарова в субботу, передаёт РИА "Новости" . Участники акции развернули на проспекте Сахарова полотно, состоящее из 2 ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.08.2019

Термо-этикетка.рф

Москва | торговое оборудование маркировки и идентификации |самоклеящиеся этикетки

Vrentu.ru

Снять квартиру без посредников квартиры в москве сдам квартиру на сутки квартиры посуточно

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Газельмосква.рф

АТП-116 - Все виды грузоперевозок по Москве и Московской области, тел: (495) 789-59-33

Isk1.ru

услуги адвокатов (Россия, Московская область, Москва)

Dvertsov.ru

Интернет-магазин межкомнатных дверей

Medtechpro.ru

Официальный интернет магазин медтехники. Купить медтехнику по низким ценам в Москве.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vlamour.ru

Купить недорого интернет магазин Vlamour -  отзывы и фото, покупки в Москве магазин ВЛамур

Mkuint.ru

Официальный сайт ФГОУ СПО "МКУиНТ" | «Московский колледж управления и новых технологий»

Domashniy-master.ru

Домашний Мастер — Мастер на Час (Россия, Московская область, Москва)

Profiok.com

Центр экономического развития и сертификации - ЦЭРС ИНЭС

Дочери-россии.рф

ГБОУ Кадетская школа-интернат №9 Московский пансион государственных воспитанниц

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

001market.ru

001market

Vooa.ru

Создание эксклюзивных дизайнерских сайтов любой сложности, эффективное продвижение,  реклама и сопровождение сайтов в Москве, СПБ и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Trudovayasostagem.ru

Трудовые книжки со стажем - купить в Москве заполненные, цены

Beanangel.ru

Шугаринг депиляция эпиляция наращивание ногтей маникюр педикюр Москва

Aeros.su

Бризер Тион о2 - купить по лучшей цене в Москве на официальном сайте дилера

Konfiskat-and-diskont.ru

Сток и дисконт центры в Москве.

Blaster-nerf.ru

Бластеры Nerf (Нерф). Купить бластер Нерф в Москве от 690 руб.!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Более 4,6 млн саженцев виолы посадят в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net