Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Москвы за 24.08.2019

Новости Google.ru (главные)  

Чем завершился первый день саммита G7 - Газета.Ru

  1. Чем завершился первый день саммита G7  Газета.Ru
  2. CNN сообщил о нежелании Трампа ехать на саммит G7  РБК
  3. «Большая семерка» столкнулась с личными проблемами  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Трамп счел саммит G7 бесполезной тратой времени  Российская Газета
  5. Лидеры "семерки" прибыли во Францию  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"




Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Царь в опале. Профессиональное выгорание автократа (взгляд из-за бугра)

Gazeta Polska, Польша © AP Photo, Sergei Ilnitsky, pool

Издание с русофобским пылом размышляет о «профессиональном выгорании» Путина, утверждая, что темп жизни ускоряется, а он якобы не успевает к нему приспособиться. Автор выдает желаемое за действительное, утверждая, что «срок годности» Путина неизбежно подходит к концу. Но вот беда, нет в России ярких оппозиционных лидеров, что очень расстраивает поляка. Да и «смена царя» для мира может оказаться опасным сценарием.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Российские пловцы завоевали три серебра на ЧМ среди юниоров в Венгрии

Российские пловцы завоевали три серебряные медали на чемпионате мира среди юниоров, который проходит в Будапеште (Венгрия). На дистанции 50 метров в плавании на спине россиянка Дарья Васькина ра...

«Вести» 

Минздрав констатировал рост числа россиян с ожирением и назвал проблемные регионы

В России за последние пять лет почти в полтора раза выросло число людей, которым был поставлен диагноз "ожирение". Согласно данным Минздрава РФ, если в 2013 году в стране было зарегистрировано 1,4 миллиона пациентов с ожирением, то в 2018 году — уже более 2 миллионов.

Блог сайта «Спутник» 

G7: вместо России предложили позвать Украину

Россию не следует приглашать на встречи G8, и причин для этого гораздо больше, чем в 2014 году, например, провокации в Азовском море, заявил председатель Европейского совета Дональд Туск. Лучше пригласить Украину как гостя на встречу в 2020 году. Ему вторит председатель комитета Бундестага по внешней политике Норберт Реттген. По его мнению, пригласить Россию – значит поощрять проводимую ею политику, в частности, аннексию Крыма и агрессию на востоке Украины. Это может рассматриваться как слабость G7. Читать дальше...

«Вести» 

Квят высказался об уходе Албона в Red Bull

Российский пилот итальянской команды "Формулы-1" Toro Rosso Даниил Квят поделился мнением по поводу перехода своего напарника Александера Албона в Red Bull. По мнению россиянина, руководство австрийской "конюшни" хочет проверить, как проявит себя таиландский гонщик в более выигрышных условиях.

Зеркало.az 

Россия запустила ракету «Булава» с АПЛ «Юрий Долгорукий»

Минобороны России опубликовало видеозапись пуска баллистической ракеты «Булава» с атомной подводной лодки (АПЛ) «Юрий Долгорукий». Ролик опубликован 24 августа на канале российского военного ведомства в сервисе видеохостинга YouTube, сообщает "Известия". Видео снято из нескольких позиций и начинается со съемок пуска с воздуха, затем происходящее снимают на удалении. «Макеты боевых блоков ракет выполнили полный цикл программы ...

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Китайцев накормили российскими яблоками

На садовом ЭКСПО в Пекине гостей Дня России накормили тонной яблок, сообщает DEITA. RU. Как пишет РИА Новости, Организаторы решили расширить границы знаний жителей Китая о русских традициях, связанных с сельским хозяйством, и выбрали темой национального российского дня на ЭКСПО...

Новости Google.ru (главные)  

СМИ сообщили об экстренной госпитализации Олега Меньшикова - РИА Новости

  1. СМИ сообщили об экстренной госпитализации Олега Меньшикова  РИА Новости
  2. Актер Олег Меньшиков попал в реанимацию  Новости Mail.ru
  3. СМИ: актер Олег Меньшиков попал в реанимацию  Российская Газета
  4. Олег Меньшиков попал в реанимацию  Lenta.ru
  5. Художественный руководитель театра имени Ермоловой Олег Меньшиков попал в реанимацию одной из столичных клиник  Эхо Москвы
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Federalcity.ru 

В Москве снова протестовали против Юго-Восточной хорды и Южной рокады

В районе Печатники прошла встреча с депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным, темой которой стал протест жителей районов Марьино и Печатники против строительства Юго-Восточной хорды и Южной рокады.

«ПолитНавигатор» 

Парубий прошамкал проклятия в адрес России в последние дни в кресле спикера

Доживая свои последние дни в кресле спикера Верховной Рады Украины, Андрей Парубий посетил конференцию в Вильнюсе, где не упустил момента излить новую порцию русофобии на благодатную литовскую почву, напомнив о том, как «незалежная» якобы защищает всю европейскую цивилизацию от России. Об этом он заявил в ходе конференции президента Литвы Валдаса Адамкуса, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я…

Photorealm.ru 

Новейший танк “Армата” признали небоеспособным

“Уралвагонзавод” выяснил, что производимая ими машина на базе универсальной гусеничной платформы “Армата” нуждается в продолжении испытаний, в связи с чем до конца года завод поставит Минобороны России всего лишь 16 единиц перспективного оружия. Читать первоисточник...

Ferra.ru 

Новейший танк "Армата" признали небоеспособным

“Уралвагонзавод” выяснил, что производимая ими машинм на базе универсальной гусеничной платформы “Армата” нуждается в продолжении испытаний, в связи с чем до конца года завод поставит Минобороны России всего лишь 16 единиц перспективного оружия.

Щербинский ВестникЪ 

Лето с пользой!

24.08.2019 23:11 Начиная с июня этого года, каждую неделю Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы проводил в разных […]

L!FE.ru 

СМИ назвали возможного виновного в столкновении самолёта с трапом в Шереметьево

Столкновение трапа с самолётом "Аэрофлота" в Шереметьево произошло по вине неопытного водителя погрузчика. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на собственный источник в аэропорту. Как уточняется, погрузчиком управлял стажёр.

Новости пользователей сайта 

При поддержке Росгвардии состоялся фестиваль спортивных единоборств «Русский витязь»

Сегодня росгвардейцы приняли участие в проведении III фестиваля спортивных единоборств «Русский витязь» в г.Александрове Владимирской области. В программу фестиваля вошли соревнования по спортивному и боевому самбо, рукопашному бою, дзюдо, боксу, кикбоксингу, айкидо и смешанным единоборствам.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

В митинге-концерте по случаю Дня флага РФ в Москве приняло участие около 500 тысяч человек

В Москве 350-летие государственного флага России отпраздновали около 500 тысяч человек, принявших участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню флага. Об этом сообщается на официальном портале правительства Москвы.

"Вечерняя Москва" 

Эксперты объяснили, почему онлайн-знакомства стали так популярны

Американские ученые выяснили, что большинство пар в США сложились при помощи специализированных сайтов. Они проанализировали данные о более чем семи тысячах американцев и составили график того, как менялись их предпочтения касательно способов знакомств с конца Второй мировой войны по 2017 год.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.08.2019

Термо-этикетка.рф

Москва | торговое оборудование маркировки и идентификации |самоклеящиеся этикетки

Vrentu.ru

Снять квартиру без посредников квартиры в москве сдам квартиру на сутки квартиры посуточно

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Газельмосква.рф

АТП-116 - Все виды грузоперевозок по Москве и Московской области, тел: (495) 789-59-33

Isk1.ru

услуги адвокатов (Россия, Московская область, Москва)

Dvertsov.ru

Интернет-магазин межкомнатных дверей

Medtechpro.ru

Официальный интернет магазин медтехники. Купить медтехнику по низким ценам в Москве.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vlamour.ru

Купить недорого интернет магазин Vlamour -  отзывы и фото, покупки в Москве магазин ВЛамур

Domashniy-master.ru

Домашний Мастер — Мастер на Час (Россия, Московская область, Москва)

Profiok.com

Центр экономического развития и сертификации - ЦЭРС ИНЭС

Mkuint.ru

Официальный сайт ФГОУ СПО "МКУиНТ" | «Московский колледж управления и новых технологий»

Дочери-россии.рф

ГБОУ Кадетская школа-интернат №9 Московский пансион государственных воспитанниц

Vooa.ru

Создание эксклюзивных дизайнерских сайтов любой сложности, эффективное продвижение,  реклама и сопровождение сайтов в Москве, СПБ и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

001market.ru

001market

Konfiskat-and-diskont.ru

Сток и дисконт центры в Москве.

Blaster-nerf.ru

Бластеры Nerf (Нерф). Купить бластер Нерф в Москве от 690 руб.!

Trudovayasostagem.ru

Трудовые книжки со стажем - купить в Москве заполненные, цены

Beanangel.ru

Шугаринг депиляция эпиляция наращивание ногтей маникюр педикюр Москва

Aeros.su

Бризер Тион о2 - купить по лучшей цене в Москве на официальном сайте дилера

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net