Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Москвы за 16.08.2019




«Эхо Москвы» 

Иван Кондратьев , Ввести запрет на любое строительство в Москве!

В разных районах города совершается один и тот же беспредел со строительством. Законы не соблюдаются, строительные нормы не соблюдаются, санитарные нормы не соблюдаются, соблюдаются только интересы застройщиков...

«Чемпионат.com» 

Аниканова: сейчас в фигурном катании ломаются судьбы и губится зря здоровье

Заслуженная артистка России и бывшая фигуристка Мария Аниканова поддержала идею о поднятии возрастного ценза в фигурном катании. По её мнению, дети не могут соперничать со взрослыми. «Скажу ужас...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Москва: пациентка умерла в больнице из-за сломанного лифта

Женщина, которую госпитализировали в Первую градскую больницу в столице, скончалась из-за того, что застрял больничный лифт. Телеграм-канал Mash информирует, что пациентку привезли в реанимационное отделение медицинского учреждения с кровоизлиянием в мозг. Спустя несколько дней пациентка была переведена в обыкновенную палату. Но прошло еще немного времени, и женщине снова стало плохо. Врачи стали перевозить потерпевшую в

Бум.укр 

Ученые рассказали, какие последствия ожидают Землю в случае ядерной войны России с США

Джошуа Куп из Университета Рутгерса в Нью-Джерси и его коллеги смоделировали, как климат отреагирует на тотальную ядерную войну. Они сравнили свои выводы с результатами другой климатической модели сценария атомной войны — той, что была создана в 2007 году Институтом космических исследований имени Годдарда при NASA.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Масочки, наручники": футболист, который был женат на Бузовой, рассказал о предпочтениях в сексе

Экс-игрок сборной России сделал откровенное признание

Весь сюжет (12)
Источник: Последние новости в Украине за час | Свежие последние новости дня ...
Категории: Общество/18+ · Спорт/Командный/Футбол

Спутник 

АТОР сообщил о существенном подорожании отдыха в Египте

Москва, 13 августа . Министерство гражданской авиации Египта решило повысить существующий и внедрить новый сбор с пассажиров. С 15 ноября с каждого туриста будет взиматься налог в размере 25 американских долларов. Об этом сообщает Ассоциация туристических операторов России (АТОР).

Блог сайта «Газета.ru» 

Врач рассказал про простой способ защиты от гриппа и простуды

Специалист московского департамента здравоохранения по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Андрей Тяжельников назвал простой способ защиты от гриппа, простуды и других острых респираторных заболеваний. Об этом информирует Агентство городских новостей "Москва".

Читать дальше...

Спутник 

В Москве демонтировали 78 летних кафе "вне схемы размещения"

С начала сезона в Москве демонтировали 78 летних кафе "вне схемы размещения", рассказал заместитель мэра по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов. "На территории Москвы с начала сезона было выявлено 303 нарушения при размещении летних веранд.

"Вечерняя Москва" 

Площадь благоустройства территории около «Стахановской» составит 26 га

Пресс-служба Департамента капитального ремонта города Москвы рассказала о планах по благоустройству территории возле станции метро «Стахановская», которая строится на Некрасовской линии.

Читать дальше...

Спутник 

Иосиф Пригожин прокомментировал слова Бузовой про блокадницу

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал видео Ольги Бузовой, где певица после еды облизала тарелку, а затем назвала себя блокадницей. Пригожин уверен, что подобными провокационными действиями девушка старается привлечь внимание.

«VSESMI.RU» 

Путин присвоил звание Героев России летчикам аварийно севшего А321

Президент РФ Владимир Путин присвоил звания Героев России летчикам самолета «Уральских авиалиний», совершившего аварийную посадку в Подмосковье. Глава государства подписал соответствующий указ в пятницу, 16 августа. «Командир воздушного судна и второй пилот награждены званиями Героев Российской Федерации, все остальные члены экипажа - орденами Мужества», - заявил Путин на открытии совещания с постоянными членами Совбеза. Российский лидер также выразил надежду на то, что подобные происшествия всегда... Читать дальше...

Спутник 

Арестован иерарх преступного мира Саша-Огонек, начинавший карьеру в Ленинграде. Его связывали с убийством полковника Буданова

В Москве заключен под стражу уроженец Ленинграда Александр Окунев по прозвищу «Саша-Огонек». Чтобы полиция сочла его высшей фигурой в преступной иерархии, понадобились тридцать лет и прочная ассоциация с погибшим полковником Юрием Будановым.

Город N (Ростов) 

«Ростов» летит в атаку

12 августа «Ростов» сыграл домашний матч 5-го тура чемпионата России 2019-2010 против «Крыльев Советов» (1:0). Наша команда набрала 11 очков занимает 2-е место в турнирной таблице, уступая действующему чемпиону «Зениту» одно очко.

Politikus.ru 

Белорусский опыт: организаторы митингов компенсируют бюджетные расходы

Фото: Zatevahins / Shutterstock.com Незаконные митинги сказываются, в том числе и на состоянии инфраструктуры. Протестующие громят витрины магазинов и припаркованные автомобили. Несанкционированные митинги в Москве этим летом поставили важный вопрос: как бороться с негативными последствиями таких акций?

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Суды Москвы приняли три иска об ущербе из-за массовых беспорядков 27 июля

Московские суды зарегистрировали три иска к лицам, незаконно организовавшим митинг 27 июля. Из-за сопровождавших эту акцию массовых беспорядков ущерб оценивается в не менее чем 13 миллионов рублей.

«Интерфакс» 

Матери больных детей обратились к руководству страны с просьбой помочь решить проблему с незарегистрированными лекарствами

Матери больных детей обратились к руководству страны с просьбой помочь обеспечить детей противоэпилептическими препаратами, незарегистрированными в России.

Новые округа 

Юные гении шахмат

Московские школьники заняли шесть призовых мест на детском Кубке России. Соревнования проходили со 2 по 11 августа в СанктПетербурге. Ребята состязались в четырех возрастных группах — до 9, 11, 13 и 15 лет. Юные москвичи завоевали призовые места в шести из восьми турниров. Среди девочек в возрасте до девяти лет победила Мария Герасимова из школы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.08.2019

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Notoksin.ru

Медсестра с вызовом на дом осуществит постановку капельницы на дому. Вывод из запоя 3.500,снятие интоксикации. Имею действующий сертификат. Работа с венами любой сложности. Опыт работы в наркологии более 15лет (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Ventres.ru

Производство и комплексная поставка оборудования по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Диваныдомой.рф

Диваны в Москве недорого от производителя «Диваныдомой.рф»

Siz-m.ru

Средства индивидуальной защиты (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Teplolit-gk.ru

Продажа гидроаккумуляторов в Москве, цены на гидроаккумуляторы, каталог. (495) 781-52-65

Nstopt.ru

Детские игрушки оптом по выгодным ценам от интернет-магазина NStoys

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Mkuint.ru

Официальный сайт ФГОУ СПО "МКУиНТ" | «Московский колледж управления и новых технологий»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net