Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Москвы за 14.08.2019

«Мировое обозрение» 

У Соболь есть множество способов оплатить миллионный штраф и все они незаконные

Зачинщица недавних беспорядков в Москве Любовь Соболь была неоднократно оштрафована за грубые правонарушения – организацию несанкционированных митингов. В общей сложности на данный момент ей нужно выплатить государству 930 тысяч рублей, что является непомерной суммой для юриста ФБК, получающей самое большее 65 000 р. в месяц. Однако Любу совсем не пугают огромные штрафы. Мало того, скандалистка явно напрашивается на новые, продолжая раскачивать Майдан в Москве. Сесть она тоже не боится, прикрываясь своей малолетней дочерью. Читать дальше...




ИА Дейта.РУ 

Проверку ОСАГО на дорогах упростят

Изменения коснутся электронных полисов автострахования, сообщает DEITA. RU со ссылкой на РИА Новости. Ирина Волк, официально представляющая МВД России, рассказала изданию о планах ведомства по упрощению проверку электронных полисов ОСАГО у водителей. Волк отметила, что по новому законопроекту МВД, автолюбителям...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Эксперты рассказали, как защититься от нового вида телефонного мошенничества с картой

Руководитель Агентства кибербезопасности Евгений Лифшиц в интервью телеканалу "Москва 24" оценил данные о новом способе телефонного мошенничества от имени банков.

РИА «ФедералПресс» 

В Госдуме предложили запретить старые автомобили

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. В Комитете Госдумы по промышленности предложили запретить эксплуатацию старых транспортных средств. Соответствующая инициатива была направлена в Минтранс и Минпромторг.

STENA.ee 

Где живут разумные инопланетяне?

Через двести лет люди будут жить в поселениях на Марсе, а разумные инопланетяне вряд ли окажутся гуманоидами. В интервью RT астрофизик Адам Франк рассказал, как продвигается исследование экзопланет и поиск внеземных цивилизаций и что, по мнению учёных, ждёт человечество в будущем. По его словам, одна из главных угроз — изменение климата, связанное, в том числе и с перенаселением Земли. И у эксперта есть предложение, как можно решить проблему стремительного демографического роста.

Читать дальше...

Исроиль 

Фонд Германа Пашаева провёл презентацию в Государственном Кремлёвском Дворце

Концерт в Государственном Кремлёвском Дворце - «Доброе сердце -- каждому!» под таким девизом в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце, 30 января 2014 года, прошла презентация деятельности Регионального общественного фонда поддержки нуждающихся слоев населения и развития международных отношений «Президент», под управлением Германа Пашаева.

News.Google.com (Северодвинск) 

Пригожин прокомментировал шутку Бузовой про блокадников - РИА Новости

  1. Пригожин прокомментировал шутку Бузовой про блокадников  РИА Новости
  2. Видео "блокадницы" Бузовой вызвало возмущение соцсетей - Россия 24  Россия 24
  3. Соловьев посоветовал Бузовой продолжать лизать тарелки и не касаться сакрального  Lenta.ru
  4. Ольга Бузова разозлила пользователей Сети, назвав себя блокадницей  РИА Новости
  5. Видео: Бузова облизала тарелку и назвала себя "блокадницей"  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«Новости Горного Алтая» 

Банк «Ноосфера» заключил соглашение с Минэкономразвития РФ о кредитовании малого и среднего бизнеса

Акционерный коммерческий банк «Ноосфера» заключил соглашение с Министерством экономического развития России по программе кредитования субъектов малого среднего бизнеса «8,5%». По этой программе банк «Ноосфера», аккредитованный в Министерстве экономического развития России, имеет возможность выдавать кредиты по ставке в размере ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату заключения кредитного договора, увеличенной не более чем на 2% годовых, […]

«RT» (Russia Today) 

Кабулов прокомментировал переговоры США с талибами

В России ожидают, что американская сторона поделится данными о результатах переговоров спецпредставителя США по Афганистану Залмая Халилзада с радикальным движением «Талибан»*. Об этом сообщил спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве в среду ожидается до +25°С

В Москве в среду, 14 августа, ожидается до +25°C.

По данным Гидрометцентра, температура в столице составит от +23°C до +25°C.

Ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер западной четверти 3-8 м/c.

С более подробным прогнозом можно ознакомиться на странице погоды.

Ранее синоптики сообщили о возвращении в Москву хорошей погоды.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Косачев заявил, что США не удастся нарушить баланс сил

Глава Комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев заявил, что США не удастся нарушить баланс сил, несмотря на их стремление к одностороннему военному превосходству.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Политолог отметил сходство между протестами в Гонконге и митингами «оппозиции» в Москве

«Оппозиционеры» попытались санкционировать очередную акцию в поддержку «независимых» кандидатов, попавшихся на подделке подписей избирателей, но получили отказ от властей Москвы. По мнению писателя, публициста и политолога Николая Старикова, отечественные «либералы» отрабатывают технологии по той же методички, что и протестующие в Гонконге. Об этом пишет «ПолитЭксперт».

Читать дальше...

City-n.ru

В России предложили запретить старые машины

Комитет Госдумы по промышленности предложил запретить эксплуатацию старых транспортных средств. Соответствующее предложение было направлено в Минтранс и Минпромторг.

«Сноб» 

Марш в поддержку сестер Хачатурян снова перенесли. Организаторы пытаются согласовать его с московской мэрией

«Марш сестер», который должен был пройти в Москве 17 августа, перенесли. Организаторы хотят согласовать с мэрией заявку на 18 августа, написала в фейсбуке активистка Мария Серебрякова

Блог «Театр абсурда» 

ЛЮДИ ПОМНЯТ

ЛЮДИ ПОМНЯТ

МОСКВА, 12 августа - РИА Новости. Более половины россиян (56%) считают самым важным событием 1989 года завершение вывода советских войск из Афганистана. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра».

По данным опроса, более половины россиян (56%) считают самым важным событием 1989 года завершение вывода советских войск из Афганистана, что на 23% выше показателей 2014 года. Вторым по значимости событием стало падение Берлинской стены, открытие границы между ФРГ и ГДР (24%)... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Медики: четырехдневная рабочая неделя грозит ожирением и неврозами

Врачи заявили, что четырехдневная рабочая неделя не скажется положительно на здоровье россиян, в стране вырастет число людей с ожирением и станет больше невротических расстройств.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.08.2019

Dveri-adamant.ru

Двери в Москве, эконом, стандарт, строительные двери - Двери Адамант

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Lab911.ru

Оперативные поставки оборудования для лабораторий, мебели и приборов

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Brilliance-shop.ru

&lt;копии элитных брендов Tiffany (Тиффни) и Thomas Sabo (Томас Сабо)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Osadchev.ru

Сайт врача

Detekagent.ru

Детективное Бюро (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Обращаться никуда не нужно: кому и на сколько повысят пенсию с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net