Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Москвы за 12.08.2019




«Интерфакс» 

Глава СПЧ увидел основания для уголовного дела против ударившего девушку полицейского

В отношении полицейского, который ударил в живот участницу акции 10 августа в Москве, должно быть возбуждено уголовное дело, заявил "Интерфаксу" в понедельник председатель Совета при президенте РФ по правам человека Михаил Федотов.

Znak.com 

Депутат Шендерович подал иск к агентству «Москва» из-за новости о его доносе на Соболь

Организатор митинга на Сахарова, муниципальный депутат района Кунцево Денис Шендерович подал иск о защите чести и достоинства к агентству городских новостей Москва из-за якобы написанного им доноса на незарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь

Уфимский Журнал 

Игра в наперстки от Эллочки-людоедки?

Незарегистрированный кандидат в Мосгордуму, политик Илья Яшин обратился к главе Центризбиркома Элле Памфиловой с просьбой о переносе выборов в столичный парламент, назначенных на 8 сентября. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Коммерсантъ FM 

Организатор акции 17 августа сообщил об отказе мэрии Москвы согласовать шествие

Мэрия Москвы отказалась рассматривать заявление о проведении акции оппозиции 17 августа из-за нарушения сроков подачи уведомления, сообщил один из организаторов шествия 17 августа, глава муниципального округа Якиманка Андрей Морев в Facebook. «Сегодня в 20:10 позвонили из мэрии и сообщили об отказе в шествии 17 августа 2019 года по бульварам. Мэрия мотивирует это тем, что нарушены сроки подачи. Но по 54 ФЗ депутаты представительных органов власти имеют право подавать заявки за 5 дней до мероприятия»,... Читать дальше...

Pesochnya.com 

Найден вор чугунных люков

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кировский» поступило сообщение от сотрудников одной из организаций о пропаже чугунных крышек с люков смотровых колодцев.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Московского гражданского активиста Константина Котова везут в Следственный комитет

Московского гражданского активиста Константина Котова задержали возле дома и повезли в Следственное управление Следственного комитета по Москве. Подробности пока неизвестны. Информации о том, в рамках какого именно уголовного дела был задержан Котов, пока нет. В Следственное управление выехала адвокат от ОВД-Инфо Мария Эйсмонт. Несколькими часами ранее Котова, который был задержан на акции 10 августа и оставлен в отделе полиции на двое суток, отпустили, взяв обязательство явиться 13 августа для составления... Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Либеральная оппозиция в Москве и Гонконге обделалась, но совсем по-разному

Очередная попытка устроить массовые беспорядки прошла в Москве на минувших выходных. Параллельно власти Гонконга зачистили город от бушевавших молодчиков в масках, которые реально нападали на полицию. Давайте посмотрим, в чём разница между публичным усаживанием в лужу российской и гонконгской...

«Чемпионат.com» 

Карпин: игроки «Ростова» понимают, что ещё ничего не сделано

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу своей команды в матче 5-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (1:0) «Все победы были сложные. В конце матча особенно при...

Новости Google.ru (главные)  

Кулагин не сыграет за сборную России на ЧМ-2019. Это вторая потеря за день - news.Sportbox.ru

  1. Кулагин не сыграет за сборную России на ЧМ-2019. Это вторая потеря за день  news.Sportbox.ru
  2. Швед не сыграет за сборную на чемпионате мира, Алексей Швед пропустит чемпионат мира из-за травмы. Баскетбол - Чемпионат мира.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  3. Швед пропустит Кубок мира—2019 из-за травмы голеностопа  Чемпионат
  4. Швед не поможет сборной России на чемпионате мира в Китае  news.Sportbox.ru
  5. Алексей Швед пропустит чемпионат мира из-за травмы  Sports.ru
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

СК не увидел нарушений после жалобы москвича на сломанную на митинге ногу

Следственный комитет считает, что действия полицейских, которые применили физическую силу и задержали вышедшего перед акцией протеста 27 июля дизайнера Константина Коновалова, правомерными. Это следует из ответа ведомства на заявление дизайнера, который он предоставил РБК.

Читать дальше...

LigaNews.net 

DJ Жанна Рассказова умерла в Москве: известны тревожные подробности смерти модели из Украины

29-летней Жанне Рассказовой стало плохо вечером 11 августа. Девушка упала в обморок на глазах у испуганных окружающих. Очевидцы вызвали скорую помощь, однако врачи не смогли помочь ей.

Новости Google.ru (главные)  

Московская мэрия отказала мундепам в согласовании шествия 17 августа - Новая газета

  1. Московская мэрия отказала мундепам в согласовании шествия 17 августа  Новая газета
  2. В мэрию Москвы подали заявку на новую акцию из-за выборов в Мосгордуму  РБК
  3. Мэрия Москвы отказалась согласовать шествие 17 августа  Радио Свобода
  4. Организатор акции 17 августа сообщил об отказе мэрии Москвы согласовать шествие  Коммерсантъ
  5. Муниципальные депутаты Москвы подали заявку на проведение шествия  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Сочи-новости.рф (Сочи) 

ТЕЛЕФОН СПАСЕНИЯ 01. 12 АВГУСТА

ТЕЛЕФОН СПАСЕНИЯ 01


12 августа спасатели и летчики МЧС эвакуировали травмированного путешественника с хребта Малый Бамбак. Мы собрали типичные летние случаи ЧП с туристами из сводок ЮРПСО МЧС России и, надеемся, это поможет  вам избегать неприятностей на отдыхе



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.08.2019

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Parfume-deluxe.ru

Сайт «Perfume De Luxe» является крупным и популярным магазином «Эксклюзивной», «Нишевой», «Люкс» парфюмерии в России. (Россия, Московская область, Москва)

Studiointerval.ru

Студия звукозаписи

Pirogin.ru

Осетинские пироги на заказ в Москве | Кафе Три Пирога

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Pskstroi.com

ООО «ПСК «СтройИнжиниринг» в короткий срок зарекомендовала себя одной из ведущих корпораций по изготовлению воздуховодов и деталей систем вентиляции. (Россия, Московская область, Москва)

Amigomigel.ru

Амиго Мигель, мексиканский пивной ресторан

Advphoto.ru

Фотостудия «Бенуа» | Профессиональная фотосъемка. Услуги фотографа в Москве

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

Rakovem.ru

Купить живых раков в Москве, живые и вареные раки недорого с доставкой на дом

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net