Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Москвы за 07.08.2019




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве ввели в эксплуатацию новое здание детского хосписа

В Центральном административном округе Москвы ввели в эксплуатацию новое здание детского хосписа «Дом с маяком», передаёт НСН со ссылкой на пресс-службу Департамента градостроительной политики.

Читать дальше...

E-news.su 

Ну, что, Хантсман, помогли тебе 100 000 тонн американской демократии?..

Быть послом США в РФ - это прямо какая-то уже расстрельная должность! Посмотрите хотя бы на Макфола! Он постоянно теперь истерит, как та девочка из анекдота, что гуляла по стройке в каске. Мальчика, который, напомню, гулял без каски сразу убило, как Борю Немцова, а девочка смеясь убежала и теперь все бегает и ржет. Вот и Макфол без перерыва дает интервью, что Путин его хочет и посадить, а может даже сразу и убить. И в Москве его травили (а не в Вашингтоне нашего посла), и вообще - это ужасная страна без демократии.

«ПолитНавигатор» 

«Киев либо выполнит «Минск», либо разобьёт голову о стену» – российский политолог

Президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно определиться: либо он за выполнение Минских соглашений в полном объёме, либо он идёт на выполнение частичных договорённостей под дудку радикалов и олигарха Игоря Коломойского. Об этом в эфире своего телеканала «Россия 1» заявил спецпредставитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украинской стороне нужно изначально определиться: мы…

КПРФ 

Программа "Точка зрения" на телеканале "Красная Линия": "Золотые сотки"

Представляем программу «Точка зрения» на телеканале «Красная Линия» от 7 августа 2019 года.Сколько в России дачников и сколько сельскохозяйственной продукции они производят? Что это означает для экономики страны? Почему сегодня всё больше дачных участков выставляют ...

Блог сайта «Инфореактор» 

Названа дата похорон шансонье Вилли Токарева

Певец и композитор Вилли Токарев умер в Москве в возрасте 84 лет. По словам главы московского департамента торговли и услуг Алексея Немерюка, артиста могут похоронить на Троекуровском кладбище. Как передает РИА Новости, похороны и прощание с Вилли Токаревым пройдут девятого августа. При этом «Газета.ру» пишет, что артиста похоронят на Калитниковском кладбище в Москве, а отпевание пройдет в храме Святителя Николая в Котельниках с девяти до двенадцати утра.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Театральный фестиваль «Башня» пройдёт 20—26 августа в Калининграде

Театральный фестиваль «Башня» будет проходить с 20 по 26 августа в Калининграде, сообщает «Янтарный край» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Читать дальше...

Спутник 

В Екатеринбурге согласовали пикет в поддержку протестов в Москве

Министерство общественной безопасности Свердловской области согласовало заявку екатеринбургского отделения штаба оппозиционера Алексея Навального на проведение в Екатеринбурге пикета в поддержку акций протеста в Москве, сообщает штаб на своей странице "ВКонтакте".

Newsfiber.com (sport) 

Команда Российской Федерации стала лучшей в биатлоне десантных взводов

Все участники "десантного биатлона" соревновались с российскими автоматами АК-74М, пулеметами РПКС-74 и гранатометами РПГ-7Д, за исключением команды Китайской Народной Республики, которая использовала оружие собственного производства.

Дополнительно 10 изображений ( показать )
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Технический/Биатлон

Блог сайта «Повидло» 

Почему у России никогда не было истинных друзей

Почему на Россию сегодня ополчилось буквально все мировое зло? Почему ни Великобританию, ни США совершенно не интересует тот факт, что не Россия является агрессором в войне, ведущейся в той же, например, Сирии?

Читать дальше...

ФГУП «РосРАО» 

Еженедельный дайджест по нарушениям в сфере обращения с опасными отходами 6.08.2019

Воронежский агрохолдинг оштрафовали за несанкционированную свалку

ООО «Бутурлиновский агрокомплекс» привлекли к административной ответственности за загрязнение почвы тяжелыми металлами. На земельном участке сельскохозяйственного назначения обнаружили несанкционированную свалку ТКО, где хранилась пластиковая и стеклянная тара, полиэтиленовые пакеты, строительный мусор, обломки мебели и бытовых отходов.

Из-за пожара на ТЭЦ-27 в сточные воды просочилось трансформаторное масло

В... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Тарантино назвал любимый советский фильм

Голливудский режиссер Квентин Тарантино рассказал, что в детстве любил смотреть советский фильм «Человек-амфибия», снятый по одноименному роману Александра Беляева. Об этом он заявил на пресс-конференции в Москве, сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Русский блоггер 

Астролог Аджай Бхамби: «Владимир Путин будет во власти столько, сколько захочет»

В начале августа Москву посетил знаменитый астролог и эксперт с международной репутацией пандит Аджай Бхамби, приглашённый гость фестиваля «День Индии» в парке «Сокольники». В Индии астрология славится точностью предсказаний и корреспондент «РБ» Наталья Коновалова не преминула взять интервью у господина Бхамби в МИА «Россия сегодня». Корр.: «Какой прогноз Вы составили о будущем России?» Аджай Бхамби: […]

Vringe.com 

Тренер Энтони Ярда: Русские — не пришельцы, они полюбят нас

Тренер британского претендента-полутяжа Энтони Ярда (18-0, 17 КО) Тунде Аджайи дал интервью новостному порталу IFL TV, где поведал о своём настрое перед будущим титульным боем в России против чемпиона WBO Сергея Ковалёва (33-3-1, 28 КО). Также наставник рассказал об ожиданиях от российских болельщиков, отношении к Ковалёву и недавней поездке Ярда в Лас-Вегас. — Осталось 2,5 недели до боя с Ковалёвым. Какое у вас настроение? — Настроение всегда одинаковое. Мы счастливы, на...

Guberniya.info 

Москва готовится проверить систему онлайн-голосования в третий раз

21 августа в столице России пройдет третий по счету тестовый запуск системы электронного голосования. Именно с помощью этой системы будет осуществляться сбор голосов на выборах в Мосгордуму в следующем месяце. Участниками проверки работы системы могут стать жители столицы из No1, No10 и No30 округов. Для участия в пилотном онлайн-голосовании все желающие, зарегистрированные в вышеуказанных округах, […]

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

«Олимпиакос» победил «Истанбул Башакшехир» в матче квалификации ЛЧ

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Футболисты греческого «Олимпиакоса» на выезде выиграли у турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

360° Подмосковье 

В Москве состоялась премьера «Однажды в Голливуде». Кто из звезд появился на красной ковровой дорожке

7 августа в московском кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера девятого фильма культового американского режиссера Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Спорт Mail.Ru 

Петрова и Хураськина завоевали золото ЧЕ в эстафете

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Россиянки Анастасия Петрова и Екатерина Хураськина завоевали золотые медали чемпионата Европы по современному пятиборью, который проходит в британском Бате, в эстафете.

«Чемпионат.com» 

Семёнов и Лешуков одержали вторую победу на домашнем ЧЕ

Константин Семёнов и Илья Лешуков обыграли сербов Лазара Коларича и Стефана Басту со счётом 22:20, 21:16 на чемпионате Европы по пляжному волейболу в Москве. Для россиян эта победа стала второй на дом...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.08.2019

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Подбордомашнегоперсонала.рф

Подбор домашнего персонала рф агентство няня для ребенка

Utilizacia.top

Катаг организаций по приему и переработке вторсырья (Россия, Московская область, Москва)

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Ingakiss.ru

Работа зубным техником в москве

Ravon.ru

Ravon Russia — официальный сайт автомобильного бренда Равон в России. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-men.ru

Студия массажа для мужчин, широкий ассортимент услуг для мужчин, массаж, косметология, депиляция, маникюр, педикюр, стрижки мужские, уход за телом. Индивидуальный подход к вашим пожеланиям. (Россия, Московская область, Москва)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Poolme.ru

Интернет-магазин бассейнов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Rohde-schwarz.ru

Роде и Шварц Рус - измерительные приборы оптом (Россия, Московская область, Москва)

Domik-gav.ru

Гостиница для животных: собак и кошек. Передержка животных. | Зоогостиница «Котенок по имени «ГАВ»

Targetshop.ru

Акции, купоны со скидкой: купить купон на скидку в Москве, продажа скидочных купонов на сайте Групон

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Evek.org

Электровек-сталь большая металло-торговая компания.
Наши офисы и склад расположены в Германии, России и Украине. Ассортимент включает в себя нержавеющую сталь, ц ветные металлы,никелевые сплавы, тугоплавкие и редкие металлы и, конечно же, трубы. (Россия, Московская область, Москва)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

Китайские авиакомпании предлагают вернуть деньги за билеты после теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net