Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Москвы за 02.08.2019

«Мой Бийск» 

Запад активно вмешивается в российские выборы для организации «цветной революции»

Издания Deutsche Welle, Meduza освещают события в Москве лишь с выгодной оппозиции стороны. Московская предвыборная кампания сопровождается большим количеством скандалов, связанных с незаконной деятельностью столичной оппозиции. Не допущенные до регистрации выдвиженцы в знак протеста уже устроили серию несогласованных митингов, цель которых – «раскачивание» обстановки в России. Помощь в этом им активно оказывает западная пресса, ориентированная […]




Ваши новости 

«Вот тебе, как говорится, бабушка, и Юрьев день». Геннадий Зюганов предупредил, что «гигантский "пузырь" в один далеко не прекрасный момент может схлопнуться»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя инвестиционные потери россиян в прошлом году при досрочном переходе из одних НПФ в другие или ПФР, заявил, что это — «натуральное надувательство». Об этом политик написал на своей странице в «ВК».

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Путин повысил детские пособия до прожиточного минимума: Общество: Россия - Lenta

  1. Путин повысил детские пособия до прожиточного минимума: Общество: Россия  Lenta
  2. Путин подписал закон о повышении детских пособий  РИА Новости
  3. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Спорт – Новости Google 

Путин повысил детские пособия до прожиточного минимума: Общество: Россия - Lenta

  1. Путин повысил детские пособия до прожиточного минимума: Общество: Россия  Lenta
  2. Путин подписал закон о повышении детских пособий  РИА Новости
  3. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Sputnik.ru (авто) 

В Cеть слили фотографии китайского лифтбэка с крутым дизайном

В России китайская марка JAC известна своими внедорожниками и пикапами. К примеру, 1 сентября у нас начнутся продажи пикапа JAC T6. Но у себя на родине этот бренд пытается угодить местной публике и более элегантными легковушками.

ИА «Русский Монитор» 

Валерий Соловей: «впечатление, что власть готовится чуть ли не к вооруженному восстанию»

Нарастающая паранойя Личному составу МВД, заступающему завтра «на охрану общественного порядка» в Москве, поступил приказ выйти с огнестрельным оружием. Впечатление, что власть готовится чуть ли…

Related posts:

Читать дальше...

Polit.info 

Путин ужесточил наказание за нарушение правил культивирования наркосодержащих растений

Российский лидер Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за несоблюдение правил выращивания наркосодержащих растений для использования в медицине.

Newsfiber.com (sport) 

Базаревич высказался о победе сборной России над Иорданией в рамках подготовки к ЧМ

Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич прокомментировал победу над национальной командой Иордании в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2019 года в Китае. Читать далее

Весь сюжет (2)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Mockva News 

АИП Москвы на 2019 год увеличат на 49 млрд. рублей

Как заявил вице-мэр российской столицы Владимир Ефимов, Правительство главного города РФ приняло решение увеличить в текущем году Адресную инвестиционную программу (АИП) на сумму в 49,4 миллиарда рублей. Причиной этому чиновник назвал убедительный рост собственных доходов бюджета мегаполиса. По его словам, за период январь-июнь рост объема налоговых отчислений в него составил 16,8 процентов. В текущем году […]

Читать дальше...

D3.ru 

Силовики пришли сразу же в ночь после выпуска этого ролика

https://www.youtube.com/watch?v=jNxYQ1d7KHA

Посмотрите, всё поймете.

Студента Егора Жукова после ночного обыска доставили на допрос в Следственный комитет. 21–летний видеоблогер находится в статусе подозреваемого по делу о массовых беспорядках 27 июля в Москве вместе с 4 другими подозреваемыми. The Insider попросил Алексея Обухова, пресс–секретаря Дмитрия Гудкова (сотрудничал с Жуковым во время кампании по сбору подписей, а сейчас находится под арестом), рассказать, в чем могут подозревать Егора. Читать дальше...

Iz.ru 

Трамп сообщил об обсуждении с Россией и Китаем ядерного соглашения

Американский президент Дональд Трамп заявил, что обсуждал с Россией и Китаем вопросы о заключении соглашения по ядерному оружию. Соответствующее заявление он сделал в пятницу, 2 августа, отвечая на вопросы журналистов на Южной лужайке Белого дома, сообщает Bloomberg.

Delovoy.info 

АИП Москвы на текущий год будет увеличена на 49 млрд. рублей

О том, как в российской столице в нынешнем году ведется реализация АИП*, рассказали вице-мэр Владимир Ефимов и глава московского ДЭПиР Денис Тихонов. Сообщается, что Правительство мегаполиса решило увеличить объем программы на 49,4 миллиарда рублей. Владимир Ефимов в комментарии к новости пояснил, что решение связано с ростом собственных доходов бюджета мегаполиса. В частности, за первые шесть месяцев с начала года налоговые отчисления в него увеличились на 16,8 процентов. Как рассказал Денис Тихонов... Читать дальше...

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Про тупых русских бездельников

400 лет информационных войн. Знаем ли мы свою страну, и почему русскому просвещенному человеку легче поверить иностранному агенту? Попробуем разобраться на примере событий, о которых, как нам кажется, мы все знаем. Но все ли? И с чьих слов?

Почему информационная война против России началась именно во времена Ивана Грозного?

Информационные источники с запада порой попадали в цель и в самой России.

Жители начинали верить, что именно так беспросветно и выглядят их прошлое и настоящее. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Шюррле поделился впечатлениями от переезда в Москву - Газета.Ru

  1. Шюррле поделился впечатлениями от переезда в Москву  Газета.Ru
  2. Громкий транфер в ФК "Спартак": в команде будет играть немец Андрэ Шюррле - Россия 24  Россия 24
  3. Цорн: «Спартак» представляет 4 новичков, и это ещё не конец  Чемпионат
  4. Андре Шюррле: «Немножко учу русский. Жена родом из Казахстана, а ее родители живут в России»  Sports.ru
  5. «Ставки на автора гола»: это будут выходные Шюррле и Стерлинга  Рейтинг Букмекеров
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

AKKet 

Владимир Путин ликвидировал федеральных сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2

Все чаще и чаще жители России испытывают потребность в современных услугах связи, а такие предлагают телекоммуникационные компании. Всего на российской территории подобных более двух десятков, но существуют только четыре лидера, а являются такими «МТС», «Билайн»,

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.08.2019

Linzday.ru

Интернет-магазин контактных линз и аксессуаров, Москва

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Axioma-ooo.ru

Печати и штампы, изготовление печатей, изготовление штампов, офисные таблички

Milza.ru

ООО Агентство "Ваш Финансовый Консультант" ипотечное кредитование в Москве и Московской области

Cateringoff.ru

CATERINGOFF - Экспресс Кейтеринг в Москве

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Gruzchik-moskwa.ru

Грузчики: (495) 729-60-58 заказать услуги профессиональных грузчиков в Москве по доступной цене

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Kuchehouse.ru

Кухни Зов

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Xymelin.ru

Крупнейшая фармацевтическая компания (Россия, Московская область, Москва)

Artklining.ru

«ArtClean» - Уборка бизнес центров; профессиональная, ежедневная уборка офисов в москве

Drsofronov.ru

СОФРОНОВ Алексей Витальевич - СОФРОНОВ Алексей Витальевич,врач акушер-гинеколог, маммолог.

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Butlerova17b.ru

Управляющая компания бизнес-центра по адресу г.Москва ул.Бутлерова 17Б. (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Vostok-150.ru

Продажа недвижимости (жилья) в Московской области: база загородной недвижимости в Подмосковье

Perovomed.ru

Медицинский центр Москвы (Клиника) "Времена года" в Перово - услуги остеопата, массажиста, иглорефлексотерапевта, всего спектра стоматологии, включая ортодонтию и имплантологию (г. Москва, Зеленый проспект, 5/12., Тел. +7 (495) 306-06-69)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

5zone.ru

5zone.ru Element Case Vapor 4 в Москве!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Открытые в мороз двери нижегородской электрички обернулись штрафом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net