Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Москвы за 08.07.2019

«Сноб» 

Ведущего «Рустави-2» Габунию отстранили на два месяца за нецензурное обращение к Путину

Саморегулирующая комиссия телекомпании «Рустави-2» на два месяца приостановила журналистские полномочия телеведущего Георгия Габунии, который ранее в прямом эфире в нецензурной форме обратился к президенту России Владимиру Путину, сообщает «Интерфакс»




Блог сайта «Аргументы недели» 

Что нужно учесть при поездке в Крым на автомобиле

Дороги в России хорошие только на федеральных трассах. В маленьких городах они плохие. Об этом сказал Владимир Путин в ходе недавней Прямой линии. Корреспондент АН проехал на автомобиле от Крыма до Москвы, чтобы проверить так ли это.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Прозападные СМИ распространяют неподтвержденную информацию по делу Скрипалей

Прозападные издания «Эхо Москвы» и «Медиазона» распространили в сети занятное «расследование» Bellingcat и The Insider о деле Сергея и Юлии Скрипалей, сообщает ФАН. Антироссийски настроенные журналы сформировали в «Яндекс.Новостях» сюжет о деле Скрипалей, содержащий ссылку на «расследование» «Инсайдера» и «следователей» Bellingcat. В данном чтиве сообщается о том, что якобы замешанный в деле об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии Денис Сергеев несколько раз посещал Швейцарию в период с 2016 по 2018 год. Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Я знаю, почему думаки прутся в ПАСЕ как мухи на говно.

Их там посылают нахуй: "Деньги дали, теперь можете валить отсюда". А они в ответ: "Мы будем бороться за Россию в этих трудных условиях!"

И причина не в бутиках, как предполагают некоторые блогеры. Это советским нищим дипломатам важно было подкормиться дефицитом, притащеным сквозь таможню в дипломатическом богаже. А думаки все как минимум миллионеры (долларовые). А некоторые и миллиардеры. Заслужили беззаветным служением демократии. Зачем им европейские бутики?

Дело не в бутиках, а в недвижимости думаков  в Европе. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Бабушкинский суд проигнорировал рекомендации СПЧ // Жалоба защиты экоактивиста Вячеслава Егорова отклонена

Бабушкинский районный суд Москвы 8 июля отклонил жалобу экоактивиста Вячеслава Егорова, который просил ввиду отсутствия состава преступления прекратить уголовное дело в отношении него по редкой для России уголовной статье 212.1 УК РФ (неоднократное нарушение правил проведения митингов). Он апеллировал к рекомендации, содержащейся в докладе Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России.

Новости Google.ru (главные)  

Каземиро о Месси: «Каждый, у кого есть рот, может говорить все что он хочет» - Sports.ru

  1. Каземиро о Месси: «Каждый, у кого есть рот, может говорить все что он хочет»  Sports.ru
  2. Месси может быть дисквалифицирован на два года  Российская Газета
  3. «Он поставил под сомнение своё величие». Месси под шквалом критики  Чемпионат
  4. Маркиньос: «Месси не говорил о коррупции, когда судьи ошибались в пользу «Барселоны» и Аргентины»  Sports.ru
  5. Несогласный на медаль  Коммерсантъ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

ИА REGNUM 

Неизвестные «заминировали» здание посольства США в Москве

Неизвестные сообщили о якобы заложенных взрывных устройствах в здании посольства США в Москве и расположенном неподалёку от него высотном жилом доме на Кудринской площади. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах. «Поступило анонимное сообщение о том, что по...

Static.feed.rbc.ru 

Неизвестные сообщили о бомбах в посольстве США и в высотке в Москве

Столичные экстренные службы получили информацию об угрозе взрыва в американском посольстве на Новинском бульваре и расположенной недалеко от здания диппредставительства жилой сталинской высотке на Кудринской площади. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет ТАСС. Агентству «Москва» эту информацию подтвердил собеседник в московских экстренных службах.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Трамп заявил о нежелании более вести дела с послом Великобритании в США - Интерфакс

  1. Трамп заявил о нежелании более вести дела с послом Великобритании в США  Интерфакс
  2. США отказались иметь дело с британским послом  Lenta.ru
  3. МИД Британии начал проверку утечки писем своего посла из-за слов о Трампе  РБК
  4. Трамп ответил на критику британского посла в США  Российская Газета
  5. Трамп ответил на критику со стороны британского посла  РИА НОВОСТИ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Газета.ru» 

России такое только снится: секрет успеха украинца Зинченко в Англии

Перейдя в 2016 году из российской "Уфы" в "Манчестер Сити", Александр Зинченко дважды выиграл чемпионат Англии, а также сумел войти в доверие к одному из самых успешных тренеров современности Хосепу Гвардиоле. "Газета.Ru" - о том, как украинский футболист смог подняться на такой высокий уровень и почему этого не удается добиться россиянам.

Читать дальше...

Forbes.ru 

«Транснефть» и «Роснефть» обменялись упреками из-за грязной нефти в «Дружбе»

«Транснефть» и «Роснефть» снова публично обменялись упреками. Транспортная монополия увидела в «Роснефти» недоброжелателя, чьи действия наносят ущерб России. Представитель «Роснефти» Михаил Леонтьев посоветовал сотрудникам «Транснефти» «успокоить нервы»

АиФ 

«Приговор — абсурдный». Прошла пресс-конференция адвокатов «Тольяттиазота»

8 июля в Москве состоялась пресс-конференция адвокатов и представителей «Тольяттиазота». Юристы прокомментировали вынесенный 5 июля незаконный, по их мнению, приговор в отношении руководства предприятия.

«Advertology.Ru» 

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: Реклама Агрессии (комментарии) 9

Автор: Dimitriy
Добавлено: 08.07.2019 22:44 (GMT 3)

Цитата:
Зеленский формат. Три главных вывода после отмены телемоста Украина-Россия

...
По заявлению NewsOne, его сотрудникам начали угрожать насилием, а в Facebook появился пост известного порохобота Романа Синицына, который призвал сжечь телеканал.

Помимо угроз началось открытое политическое давление, которое поддержал и Владимир Зеленский. Читать дальше...

AKKet 

«Сбербанк» заставил владельцев банковских карт «Мир» кричать от радости

С того самого момента, как отношения Россия и США начали стремительно ухудшаться, правительство РФ озаботилось созданием независимых от других стран мира технологий, среди которых оказалась и платежная система, разработать которую было решено на российской территории.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Госдума опубликовала проект заявления о санкциях против Грузии - РБК

  1. Госдума опубликовала проект заявления о санкциях против Грузии  РБК
  2. Сергей Неверов: власти Грузии не пресекают русофобские проявления - Россия 24  Россия 24
  3. Госдума попросит кабмин запретить поставки вина из Грузии  РБК
  4. Госдума предложит ввести запрет на импорт в Россию грузинского вина и «Боржоми»  Ведомости
  5. Госдума выступает за запрет вина и воды из Грузии  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Sport-Express.ru 

Виктор Ан примет участие в отборочных стартах для включения в сборную России

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан примет участие в отборочных стартах для включения в сборную России, которые пройдут в конце сентября, сообщил президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.07.2019

Gardarikamarket.ru

Оборудование для отопления и теплоснабжения: регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны, поворотные затворы. (Россия, Московская область, Москва)

Haircool.ru

HairCooL Студия красоты в Москве

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Veterinar77.ru

Ветеринар 77 - услуги ветеринара на дому (Москва, Боровское ш. д.18 к.3 (приём по данному адресу не производится, все услуги только с выездом)

Sklad-bitovok.ru

Бытовки и модульные здания от 49 999 рублей в Москве

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Barbeku-rus.ru

Строительство  барбекю - Барбекю в Москве

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Instrument-tpk.ru

Инструмент для монтажа инженерных систем в Москве

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Profnastil-list.ru

Профнастил для забора,профнастил цена,металлочерепица цена,купить профнастил

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

ЖК «Облака 2.0» от 3-RED получил премию «Move Realty Awards»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net