Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Москвы за 06.07.2019

Газета «Еркрамас» 

Ереванский «Арарат» надеется войти в тройку лучших клубов страны с помощью экс-защитника сборной России

Исполнительный директор ереванского «Арарата» Артем Акопян прокомментировал подписание контракта клуба армянской премьер-лиги с российским защитником Евгением Макеевым....




Sport.Rambler.ru (football) 

Семак — о трансфере Сутормина: «Это все домыслы»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после проигрышного матча с «Локомотивом» в рамках Суперкубка России прокомментировал информацию, что новичок «Рубина» Алексей Сутормин перейдет в стан сине-бело-голубых. Об этом сообщает «Чемпионат».

«Чемпионат.com» 

Ротенберг: Сёмин — мифический человек, ребята приходят и уходят, а он остаётся

Защитник московского «Локомотива» Борис Ротенберг рассказал о восстановлении и прокомментировал победу команды в матче за Суперкубок России с «Зенитом» (3:2). «Сейчас я закончил пить антибиотики...

«Чемпионат.com» 

Сёмин рассказал, как изменил роль Алексея Миранчука перед его дублем «Зениту»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал, каким образом изменил роль полузащитника Алексея Миранчука перед его двумя голами «Зениту» в матче за Суперкубок России (3:2). «Мы потеря...

Блог сайта «Любители истории» 

Что помешало американцам купить Камчатку у Ленина

Многие до сих пор не готовы смириться с тем, что император Александр II продал американцам Аляску. Но мало кто знает, что представители США, пользуясь слабостью Советской России в первые годы после революции, собирались купить и Камчатку. Эта сделка, которая могла иметь огромные геополитические последствия, не состоялась по ряду причин.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Пожар на площади 5 кв. м ликвидирован в реконструируемом здании на территории госпиталя им. Н.Бурденко

06.07.2019 22:15. Агентство "Москва".

Пожар на площади 5 кв. м ликвидирован в реконструируемом здании на территории госпиталя им. Н.Бурденко в Басманном районе Москвы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного главка МЧС.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Президент РФБ: "Наша работа признана неудовлетворительной по итогам женского чемпионата Европы"

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко подвел итоги выступления женской сборной России на чемпионате Европы. Подробнее…

Весь сюжет (30)
Источник: Sportbox.ru - Баскетбол
Категории: Общество/Государство/Россия/Президент · Спорт/Командный/Баскетбол

Журнал «ЭкоГрад» 

Выставка "Москва. Город меняется для вас"

4 июля 2019 года в Центральном выставочном зале «Манеж» (Москва, Манежная пл., д. 1) открылась выставка «Москва. Город меняется для вас». Впервые крупнейший в мире урбанистический конгресс Moscow Urban Forum проходит сразу на двух центральных столичных площадках - в «Зарядье» и «Манеже». Read more...

EkoGradMoscow.ru 

Выставка Москва. Город меняется для вас

4 июля 2019 года в Центральном выставочном зале «Манеж» (Москва, Манежная пл., д. 1) открылась выставка «Москва. Город меняется для вас». Впервые крупнейший в мире урбанистический конгресс Moscow Urban Forum проходит сразу на двух центральных столичных площадках - в «Зарядье» и «Манеже».

ИА REGNUM 

Парк «Остров мечты» может увеличить поток туристов в Москву на 16% – Муцоев

Председатель совета директоров компании «Остров Мечты» Амиран Муцоев заявил, что после строительства в Нагатинской пойме тематического парка аттракционов, туристический поток в Москву увеличится на 16%, об этом 6 июля сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы...

Polit.info 

Лгавший о поддержке москвичей навальнист Милов не пошел в ЦИК с «нарисованными» подписями

Кандидат в депутаты в Мосгордуму от 35-го округа Москвы, сторонник Алексея Навального Владимир Милов решил не сдавать подписи в ЦИК, хотя на днях гордо сообщал о невероятных «успехах» своих сборщиков.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российская Федерация утонет в Тихом океане

Экипаж космического корабля «Федерация» может погибнуть при приводнения в Тихом океане. Об этом заявил разработчик в Ракетно-космической корпорации «Энергия» (предприятие Роскосмоса) Игорь Верховский.

По его словам, это произойдет в случае аварии ракеты-носителя после запуска с космодрома Восточный, так как Россия не располагает высокоскоростными спасательными судами в этом регионе.

Верховский заявил, что это «колоссальная проблема».

«Мы попадаем в акваторию Тихого океана, где... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Локомотив" в третий раз завоевал Суперкубок России по футболу

Футболисты московского "Локомотива" обыграли петербургский "Зенит" со счетом 3:2 Футболисты "Локомотива" обыграли петербургский "Зенит" со счетом 3:2 в матче за Суперкубок России, передает ТАСС. В команде железнодорожников отличились Федор Смолов, который забил гол на 6-й минуте встречи, и пробивший дважды ворота противника Алексей Миранчук. У "Зенита" два раза отправил мяч в ворота Сердар Азмун. ...

Весь сюжет (20)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Newsfiber.com (sport) 

Россия рискует остаться без игроков в НБА впервые с 2000 года

Сегодня, 6 июля, стало известно, что руководство "Орландо Мэджик" приняло решение расстаться с центровым Тимофеем Мозговым, отчислив его из ростера. Таким образом, на данный момент в НБА не осталось н...

Источник: Чемпионат.com Баскетбол (новости)
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Soccer.ru (футбол) 

Крыховяк: «Отличное начало сезона»

Полузащитник «Локомотива» Гжегош Крыховяк прокомментировал победу над «Зенитом» в матче за Суперкубок России. Отличное начало сезона, отличная команда. Еще один трофей...

Newsfiber.com (sport) 

Александр Горшков: Замена Азмуна удивила. Он практически обеспечил победу "Зенита" в Суперкубке

Агата Кристи позавидовала бы развязке матча за Суперкубок России. "Зенит" благодаря дублю Сердара Азмуна повел 2:1. Потом иранец чуть не сделал хет-трик, а после его замены ход матча..

Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт

Газета «Спорт день за днем» 

Александр Горшков: Замена Азмуна удивила. Он практически обеспечил победу «Зенита» в Суперкубке

Агата Кристи позавидовала бы развязке в матче за Суперкубок России. «Зенит» благодаря дублю Сердара Азмуна повел 2:1. Потом иранец чуть не сделал хет-трик, а после его замены ход матча..

Newsfiber.com (sport) 

Бранислав Иванович: "Быстро пропущенный гол сказался на игре "Зенита"

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович поделился впечатлениями от матча за Олимп-Суперкубок России против "Локомотива" (2:3). Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.07.2019

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Retailart.ru

Купить-продать картину: художественная галерея картин, продажа-покупка картин через интернет

Db-mnenie.ru

Коллегия адвокатов "Особое мнение" - качественные и доступные юридические услуги для граждан и организаций. Помощь адвоката в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Cpsim.ru

ЦПШ им. свт. Иннокентия митр. Московского

Pokuzovu.ru

Pokuzovu.ru

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Rawland.ru

Другая Москва

Tyajprommash.ru

Компания Тяжпроммаш производит такую продукцию как мостовой кран однобалочный (подвесной и опорный), двухбалочный электрический, однобалочный ручной и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Saduga.ru

Московская Городская Санитарная служба

Vipteplici.ru

ВипТеплицы - Продажа Царских теплиц из поликарбоната от производителя в Москве

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Nowremont.ru

База заказов на ремонт и строительство! (Россия, Московская область, Москва)

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Obrazovanie-klass.mskobr.ru

Школа Классическое образование в ЗАО (Россия, Московская область, Москва)

Ремонт-квартир-номер-1.рф

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Super-salt.ru

Super-salt.ru Интернет-магазин по продаже таблетированной соли, бесплатная доставка (Россия, Московская область, Москва)

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Akpart.ru

Турбины, форсунки, ТНВД для дизельных двигателей (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net