Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Москвы за 04.07.2019

Блог сайта «Утро» 

Блогеры мешают спасателям бороться с паводком в Иркутской области

Беспилотники блогеров и журналистов, летающие над зоной паводка в Иркутской области, мешают работать авиации МЧС. Об этом рассказал начальник регионального управления ведомства Валентин Нелюбов.

Читать дальше...




РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Народный художник КБР Михаил Шемякин встретился с главой государства

Народный художник КБР Михаил Шемякин сообщил президенту РФ Владимиру Путину о желании завещать России плоды своего труда. Речь об этом и о других планах художника шла на его встрече с главой государства в среду, - сообщило информагентство ТАСС.

News.hmn.ru 

В выходные в Москве холодно, ветрено и дождливо

После очень теплого июня москвичи рассчитывали и на теплую макушку лета. Но сбыться их надеждам помешала кардинальная перестройка атмосферных процессов. На смену антициклонам пришли пасмурные и ветреные циклоны. Высотный циклон, сформировавшийся над Скандинавией, не собирается сдавать позиции, посылая на восток один за другим циклон. Они и установили погоду совсем не типичную для...

Блог сайта «Спутник» 

Путин направил приветствие участникам форума "Инженеры будущего-2019"

МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям VIII Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего-2019". Телеграмма опубликована в четверг на сайте Кремля. "Сегодня форум вновь собрал молодых ученых, работников промышленных предприятий и конструкторских центров, студентов и аспирантов. Тех, кто не хочет "идти проторенными дорогами", ищет неординарные, перспективные научные, инженерные решения, кого отличают дерзость мысли и амбициозность целей... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин: Программа «Мой район» позволит создать новый уровень комфорта для горожан

Программа «Мой район» позволит создать новый уровень комфорта для горожан. Такое заявление сделал в ходе пленарного заседания Московского урбанистического форума глава города Сергей Собянин. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Молодые семьи выбирают просторные квартиры. Метро и отдых у озера — в подарок

Новоселами в Новой Москве все чаще становятся молодые семьи. Такие данные приводит столичный Стройкомплекс: 60–65 процентов потенциальных собственников жилья в Троицком и Новомосковском округах состоят в браке, 70–72 процента являются родителями. Более половины семей-новоселов имеют одного ребенка, треть — двух детей, около четырех процентов — многодетные семьи.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В России сократится список запрещенных для женщин профессий

Минтруд РФ планирует сократить список профессий, которые запрещены для женщин. Об этом сообщает РБК. В список работ войдут 98 профессий. Предыдущая версия документа обновлялась последний раз 20 лет назад и включала в себя 456 видов работ, на которых женский труд был ограничен. Документ с обновленным перечнем профессий вступит в силу с 2021 года. После этого […]

"Вечерняя Москва" 

Протяженность новых канатных дорог предположительно составит 26 тысяч метров

Протяженность 10 новых канатных дорог, строительство которых запланировано в столице в ближайшее время, предположительно составит порядка 26 тысяч метров, сообщили в пресс-службе Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Российские и эстонские генетики создадут уникальную коллекцию крови диабетиков

Москва, 4 июля. Российские и эстонские медики в ближайшее время создадут одну из самых крупных коллекций образцов крови диабетиков. С ее помощью можно будет понять, какие генетические мутации являются триггерами развития этой болезни и как можно это предотвратить. О создании уникальной коллекции сообщила пресс-служба Санкт-Петербургского государственного университета. Эту работу проделают ученые этого вуза вместе со своими эстонскими коллегами. По словам заведующего лабораторией биобанкинга и геномной медицины СПбГУ Андрея Глотова... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Том Холланд: почему нового Человека-паука полюбил весь мир - РБК Недвижимость

  1. Том Холланд: почему нового Человека-паука полюбил весь мир  РБК Недвижимость
  2. Том Холланд поддержал идею сделать Человека-паука гомосексуалом  Lenta.ru
  3. Человек-паук в Венеции  euronews (на русском)
  4. Том Холланд считает, что Человек-паук может оказаться геем  Российская Газета
  5. Отпуск без конца  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

PR-news 

Кифопластика – как проводится и что нужно знать о послеоперационном периоде и возможных осложнениях

При серьезных травмах позвоночного столба невозможно решить проблему только медикаментозным путем, приходится ориентироваться на хирургическое вмешательство. Одной из самых прогрессивных процедур при лечении деформаций позвоночника является кифопластика. Она относится к малоинвазивной хирургии и заключается в введении полой иглы в тело позвонка, восстановлении его высоты с помощью баллона и последующим заполнением образовавшейся полости специальным цементирующим составом. Когда костный цемент застынет... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мособлдума приняла закон о создании реестра спортивных объектов

04.07.2019 11:35. Агентство "Москва".

Депутаты Мособлдумы приняли закон о формировании и ведении реестра объектов спорта на территории Подмосковья. Соответствующее решение было принято в ходе заседания областного парламента.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.07.2019

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Remontholodilnikov-nadomu.ru

Ремонт холодильников на дому в Москве удобно, быстро, высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Mangaldecor.ru

Интернет магазин кованых мангалов с крышей и без (Россия, Московская область, Москва)

Dezgor.ru

Dezgor.RU

Msboard.ru

Доска объявлений || Москва

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Sigamer.ru

Sigamer - Импортные сигареты: американские (USA, США), швейцарские оригинал duty free

Cont.ws

Блог Станислава Бердяева (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mospodarok.ru

МосПодарок Ру Магазины подарков в Москве и Интернет магазины подарков.

Tsant.ru

Розничная торговля сантехникой, аксессуарами и мебелью для ванной комнаты г. Москва - ООО АКВАДЭК

Instapod.ru

Инстапод - монопод для селфи, iPhone и GoPro. Купить в Москве

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Москве
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Матвиенко: возможная конфискация активов России разрушит мировую экономику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net