Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Москвы за 04.07.2019

Молодежный Смоленск 

«Человек-Паук: Вдали от дома» – эпилог саги о Мстителях

Автор: Андрей Привалов

Два года назад вышел первый сольный фильм о Человеке-Пауке в рамках Киновселенной Marvel. Сколько кинолюбителей тогда были настроены скептически, сколько фанатов кинокомиксов не верили в успех нового Паучка, вспоминая опыт прошлых картин. Но спустя буквально год все они уже рыдали над смертью дружелюбного соседа в «Войне бесконечности» и радовались его возвращению в «Финале». И вот сегодня в России стартовал показ нового фильма о Паучке. И если «Финал» стал последней главой Саги о Мстителях... Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Пользователи Netflix высмеяли новый сериал «Последние цари»

Сам сериал повествует о судьбе императора Николая II и последних представителей семьи Романовых. Картина задумана как игровое и документальное кино. В нём рассказывается о политике и основных чертах того времени. 

Читать дальше...

«BBDO Moscow» 

Батончик от прокрастинации: Snickers® выручает студентов во время экзаменов и дарит голоса во ВКонтакте

«Ты прокрастинатор, когда голоден!» — обращается бренд к студентам и совместно с агентством BBDO Moscow запускает акцию, где за каждый батончик участники получат пятерку… голосов во ВКонтакте и смогут купить на них стикеры, подарки и бонусы в играх.

Читать дальше...

«Вести FM» 

Собянин выразил соболезнования семье ребенка, погибшего из-за урагана в Москве

Мэр столицы Сергей Собянин выразил соболезнования семье ребенка, погибшего из-за урагана в Москве. Он сообщил, что сейчас в мегаполисе отмечаются критические погодные условия, попросив обращать особое внимание на предупреждения МЧС и городских служб. «Будьте внимательны», – обратился Собянин к москвичам в Twitter.

Блог сайта «Авторадио» 

Синоптики предупредили о сильном ветре в Москве в пятницу

Синоптики предупредили о сильном ветре в Москве в прогнозе на завтра. Сейчас установлен «желтый» уровень опасности. Кроме столицы он действует в Смоленской, Владимирской и Ивановской областях. В МЧС просят не прятаться, а также не парковать автомобили под деревьями и рекламными щитами. Напомню вчера в столице из-за разгула стихии пострадали четыре человека. Сегодня, на детской площадке на востоке Москвы упало дерево. Оно насмерть придавило 3-х летнего ребенка на глазах у брата близнеца. Трагедия произошла в Гольяновском проезде. Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«В чем секрет Путина?»: зарубежные СМИ удивлены, что каждый шаг президента России «приносит победу» над Западом

Австралийские средства массовой информации обратили внимание на политические достижения Владимира Путина.

Читать дальше...

«С-НАРОДОМ» 

Почему выросло число отказов в начислении пенсии россиянам

Недавно в сети интернет стали обсуждать проблему отказа в назначении пенсионных выплат некоторым категориям населения. В особенности это стало актуально после опубликования официальной информации. В Пенсионном фонде России подтвердили, что число отказов растет огромными темпами. Однако проблема не в госучреждении, а в самих гражданах.

Читать дальше...

«Profi Cinema» 

Фонд кино судится с должниками

3 июля Арбитражный суд Москвы принял решение о взыскании с кинокомпании Enjoy Movies по иску Фонда кино 112 млн руб., выделенных на производство картины «Аладдин». Съемки должны были начаться в октябре 2016 года, но фильм так и не сняли.

ИноСМИ.RU 

Al Souria (Сирия): Москва и направления игры

Сирия не только в полной мере раскрыла потенциал российского вооружения на Ближнем Востоке, но и выявила «пронырливость» и большие возможности России, пишет «Аль-Сурия». Россия хочет окончательно укрепить свои позиции в регионе, используя партнеров, однако многие эксперты считают, что она скоро потеряет над ними контроль из-за растущих противоречий во взглядах и интересах.

Newsfiber.com (sport) 

Московские новости, Moscow Urban Fest в парке "Зарядье"

На фестивале выступят известные урбанисты, градостроители и архитекторы, а также можно будет принять участие в спортивных тренировках...

Весь сюжет (19)
Источник: Блоги | Эхо Москвы
Категории: Спорт

News.Mail.Ru 

Власти Флориды призвали граждан убивать игуан

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Домовладельцы во Флориде могут беспрепятственно убивать игуан, которые являются видом-«вселенцем» для штата, чрезвычайно распространились и наносят ущерб экологии и инфраструктуре, говорится в сообщении комиссии Флориды по охране рыб и диких животных (FWC).

ТРК Мир Белогорья 

В областном центре обновят сквер имени Гагарина

Фото: «Мир Белогорья»«Единая Россия» продолжает преобразовывать в муниципалитетах городскую среду . В этом году в партийную программу благоустройства вошли 67 дворов и 30 мест для отдыха. Контролируют ремонт в районах местная администрация, депутаты и сами жители.

"Вечерняя Москва" 

Алексей Шапошников рассказал о развитии проекта «Парк Яуза»

В  парке «Зарядье» стартовал Московский урбанистический форум. Его главная тема: «Качество жизни. Проекты, меняющие города». Об одном из масштабных проектов — «Парке Яузе» — в интервью корреспонденту «ВМ» рассказал председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Колония, в которую везут Кокорина и Мамаева. Что в ней есть

В исправительной колонии-4 в Алексеевке Белгородской области, в которой будут отбывать наказание футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, функционирует медицинская часть, библиотека и клуб.

Читать дальше...

Светлана Мясникова 

Ученые выяснили: хирургическое лечение рецидивирующего эндометриоза влияет на фертильность женщины

Об этом на ежегодной конференции ESHRE (Европейского общества по вопросам репродукции человека и эмбриологии), состоявшейся в конце июня, сообщила врач гинеколог-репродуктолог сети центров репродукции и генетики Нова Клиник, к.м.н. Е.В. Кавтеладзе.

Читать дальше...

Мещанская Слобода 

Совещание провели в Управлении внутренних дел по Центральному административному округу

Встреча состоялась 3 июля в Управлении внутренних дел по Центральному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел России по городу Москве. В начале собрания префект ЦАО Владимир Говердовский наградил старшего участкового уполномоченного полиции по району Хамовники Димира Мусина, инспектора 2-го отделения отдела охраны общественного порядка Игоря Котенева и старшего инспектора 1-го отдела информационного центра Екатерину

«ИД Свободная пресса» 

МИД России направил ноту протеста Японии

Министерство иностранных дел России направило ноту протеста Токио за обозначение южных Курильских островов территорией Японии в материалах к саммиту G20 в Осаке. Об этом сообщила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.07.2019

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Remontholodilnikov-nadomu.ru

Ремонт холодильников на дому в Москве удобно, быстро, высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Mangaldecor.ru

Интернет магазин кованых мангалов с крышей и без (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Msboard.ru

Доска объявлений || Москва

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Sigamer.ru

Sigamer - Импортные сигареты: американские (USA, США), швейцарские оригинал duty free

Dezgor.ru

Dezgor.RU

Mospodarok.ru

МосПодарок Ру Магазины подарков в Москве и Интернет магазины подарков.

Cont.ws

Блог Станислава Бердяева (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Tsant.ru

Розничная торговля сантехникой, аксессуарами и мебелью для ванной комнаты г. Москва - ООО АКВАДЭК

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Instapod.ru

Инстапод - монопод для селфи, iPhone и GoPro. Купить в Москве

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net