Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Москвы за 03.07.2019

MosDay.ru (Московский День) 

Видео: в Москве отгремел салют в честь 75-летия освобождения Минска

Видео: в Москве отгремел салют в честь 75-летия освобождения Минска. Многочисленные гости и жители столицы могли наблюдать за праздничным мероприятием. В Москве на Поклонной горе произошел масштабный салют, посвященный 75-летию освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков. Многочисленные гости мероприятия стали свидетелями пиротехнической канонады - а звуковое сопровождение обеспечили пушки времен Великой Отечественной войны. Череда праздничных салютов будет греметь в честь освобождения советских и европейских городов до мая 2020 года.




Зеркало.az 

Россия вышла из ДРСМД

Россия в среду, 3 июля, официально вышла из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому возобновление участия в этом договоре является прерогативой главы государства. Закон был принят Госдумой РФ 18 июня и одобрен Советом Федерации 26 июня, сообщает Русская Служба DW. Договор о РСМД был ...

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Последнее плавание героев. Что известно о погибших российских моряках

14 героев погибли на глубоководном судне 1 июля. Блестящие военнослужащие — Герои России, отцы, мужья и сыновья. Ценой собственной жизни они спасли сослуживцев и субмарину. О том, кем были герои — в материале «360».

Читать дальше...

Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за июнь 2019 года

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (июнь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Россия никогда не отпустит Украину, а Запад не будет помогать тем, кто вместо свободы выбирает халяву

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" и кум президента России Владимира Путина Виктор Медведчук купил у олигарха Дмитрия Фирташа 80% акций телеканала "Интер". Видимо, в связи с высокой

Коммерсантъ FM 

Черное и Азовское моря страдают от пластика // Российский Greenpeace провел исследование 13 тыс. фрагментов мусора

В среду российское отделение Greenpeace опубликовало результаты исследования загрязнений Черного и Азовского морей, проводившегося в ноябре 2018 года. Выяснилось, что основная часть мусора — отходы одноразовой тары и упаковки из пластика. В этой связи экологи призвали правительство России разработать федеральную систему мониторинга пластикового загрязнения и утвердить перечень одноразовых товаров, которые необходимо поэтапно запрещать в стране.

МедиаПрофи 

Неделя добра на Радио Romantika

В эфире Радио Romantika проходит «Неделя добра»

Всю неделю, до 5 июля, в рамках специального проекта в студию Радио Romantika приходят люди, посвятившие свою жизнь делу милосердия и помощи ближним. Гостями прямого эфира становятся представители благотворительных фондов и организаций, которые дарят «особенным» детям радость и шанс на более насыщенную и полноценную жизнь, занимаются поиском пропавших людей и организовывают спасательные операции, помогают брошенным животным.

Творить добрые дела несложно... Читать дальше...

Вакансия от А до Я 

Фасовщик (30000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Логистика, склад, ВЭД

Описание:
Требования:
- Активность‚ энергичность;
- Опыт работы не важен (проводится обучение в процессе работы).
Обязанности:

- Упаковка‚ фасовка продукции.

Условия:

- Работа вахтовым методом;
- График работы 6/1‚7/0 дневные и ночные смены.
- Предоставляется общежитие;
- Аванс еженедельно 1500 рублей;
- Спецодежда;
- В случае необходимости‚ помогаем в оформлении медкнижек;
... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Курс доллара. Прогноз на 04–05 июля // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Российская валюта демонстрирует завидную устойчивость. Рубль выдержал и резкое снижение цен на нефть, происшедшее в начале недели, и снизившуюся поддержку со стороны экспортеров. Поддержку рублю будет оказывать сокращение централизованных покупок зарубежной валюты по бюджетному правилу. Вместе с тем давление будет нарастать как с общим снижением аппетита к риску, так и с возрастанием спроса на валюту для конвертации дивидендов.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

МИД заявил об угрозе безопасности в связи с углублением сотрудничества Грузии с НАТО

Российский МИД заявил об угрозе безопасности в связи с углублением сотрудничества Грузии с НАТО. Об этом сегодня, 3 июля, сообщается в официальном комментарии Департамента информации и печати министерства.

Newsfiber.com (sport) 

Хачанов: раньше Медведев хотел меня обогнать в рейтинге

Российский теннисист Карен Хачанов рассказал об ответственности выступлений в ранге первой ракетки России и дружбе с Даниилом Медведевым. "Раньше Даня говорил, что он хотел меня обогнать в рейти...

Источник: Чемпионат.com Теннис (новости)
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой теннис

МедиаПрофи 

Слушай «Шоу с Черным Перцем» на Радио ENERGY и выиграй билеты на концерт Tom Walker!

Самых активных слушателей Радио ENERGY ждут пригласительные билеты на выступление Tom Walker – одного из самых многообещающих молодых британских артистов, который впервые приедет с концертом в Россию

Читать дальше...

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 03.07.2019 (23:15). Александра Очирова представила в Москве сборник стихов "Исповедь летит над куполами"

Презентация новой книги Александры Очировой прошла в Государственном музее Пушкина. В атриуме собрались политики, ученые, общественные деятели, артисты. На стихи Очировой написано несколько десятков песен.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 03.07.2019 (23:15)

Министерство культуры объявило дату открытия Политехнического музея. Владимир Путин встретился с Михаилом Шемякиным. Московская экспозиция "Саксония, чарующее путешествие". В Курганской области сгорела церковь Казанской иконы Божией Матери. Ушел из жизни режиссер Василий Панин. В Госфильмофонде назвали навсегда утраченные фильмы. Александра Очирова представила в Москве сборник стихов. Интервью с солистом трио The Tiger Lillies Мартином Жаком. В 1963 году на экраны вышел фильм "Три плюс два".

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 03.07.2019 (23:15). Московская экспозиция "Саксония, чарующее путешествие"

В Москве на Цветном бульваре открылась уличная экспозиция "Саксония, чарующее путешествие". Прогуляться по городам Германии предложил журнал National Geographic Traveler совместно с национальным туристическим офисом Германии в России.

Newsland 

Трагедия и союзник.

Британский премьер Тереза Мэй выразила соболезнования семьям 14 моряков-подводников, погибших в результате ЧП на научно-исследовательском глубоководном аппарате. Вице-премьер и министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини выразил соболезнованияпрезиденту России Владимиру Путину и семьям моряков, погибших в результате ЧП на научно-исследовательском глубоководном аппарате. На официальном Интернет-портале Президента Республики Беларусь соболезнования на 17.00 Москвы 3 июля отсутствуют. Официальный... Читать дальше...

Pravklin.ru 

Реабилитационный центр для наркозависимых «Реабилитация.Live»

В августе в Москве откроется церковный реабилитационный центр для наркозависимых при храме Живоначальной Троицы в Кожевниках «Реабилитация.Live». Он станет единственным в городе бесплатным негосударственным проектом амбулаторной реабилитации Подробнее

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Минздрав внес предложение проверять водителей на употребление психоактивных веществ

Министерство здравоохранения России предлагает ввести тестирование водителей на употребление психоактивных веществ при прохождении медкомиссии. Информация об этом появилась на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.07.2019

Deluxetv.ru

DeluxeTV | samsung led телевизор, телевизоры panasonic, lcd philips

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Redline-pr.ru

Агентство «RedLine PR»

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Alumstyles.ru

Алюмстайл - настенные напольные профили:плинтус под
светодиодную ленту:деформационные швы

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Osadchev.ru

Сайт врача

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Theosophist.ru

Сайт посвящен Теософии, жизни и работе Е.П.Блаватской, истории Теософского Общества. Публикация трудов Е.П.Блаватской: книги и статьи. Вопросы духовного совершенствования, мироздания, новости теософского движения в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Growfood.pro

Grow Food - здоровое питание с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Love-apteka.com

Интернет-аптека по продаже дженериков (8 (800) 200 86 85) Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу

Zen.yandex.ru

Сайт, канал в Яндексе о вопросах юридического характера в российском обществе. (Россия, Московская область, Москва)

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в Москве
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Москва

Компании с госучастием закупили у самозанятых товары и услуги объемом 2,2 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net