Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Москвы за 24.06.2019

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Геращенко пожаловалась на отсутствие поддержки Украины в ПАСЕ

Ирина Геращенко опубликовала запись в своем аккаунте в Facebook.

Киев, 24 июня. Вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко пожаловалась на отсутствие поддержки Украины в ходе июньской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Об этом она написала в своем аккаунте в социальной сети Facebook.

По ее словам, во время сессии не было «ни одного упоминания об Украине», пишет RT.

«Сегодня мы фактически остались одни», — написала Геращенко в Facebook.

Она добавила... Читать дальше...




Спутник 

8 самых наркозависимых регионов России

Москва, 24 июня - "Вести.Экономика". Эксперты Федерального проекта "Трезвая Россия" опубликовали рейтинг наиболее зависимых от наркотиков регионы Российской Федерации. Рейтинг регионов был составлен на основе данных Минздрава, МВД и Росстата. Ниже мы расскажем о регионах с наиболее неблагоприятной обстановкой в плане употребления наркотиков.

Блог сайта «Спутник» 

Молодежный форум «PROFдвижение» пройдёт в Ульяновской области

Соответствующие договоренности были достигнуты в ходе встречи губернатора Сергея Морозова и генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина в Москве. Мероприятие пройдет в Димитровграде в 2020 году при поддержке ПАО «КАМАЗ». Его основной задачей станет привлечение молодежи в инженерные и технические профессии отрасли машиностроения. - «КАМАЗ» проводит этот форум уже шесть лет подряд, и он стал уникальной платформой, ориентированной на популяризацию рабочих и инженерных профессий среди подрастающего поколения. Читать дальше...

Спутник 

Партии определились с кандидатами на выборы в Заксобрание Ямала

Кандидатом от «Единой России» на довыборах в Заксобрание стал заведующий перинатальным центром окружной больницы Алексей Денисов. В эти выходные состоялось заседание регионального политсовета партии. Таким образом, со своими представителями определись все четыре парламентских силы.

Спутник 

Российским туристам компенсируют стоимость билетов в Грузию

Российским туристам вернут деньги за билеты в Грузию Фото: Вадим Ахметов © URA.RU Туристы смогут вернуть в полном объеме деньги за авиабилеты в Грузию. Об этом сообщил Ростуризм, опубликовав список ответов на часто задаваемые вопросы по ситуации в Грузии.

«RT» (Russia Today) 

Станцию метро «Печатники» в Москве оформят в стиле необрутализма

Станцию «Печатники» Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена оформят в стиле необрутализма, заявил главный архитектор столицы, первый зампред Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

News.google.com (Северный Рабочий) 

Свыше миллиона кв. м жилья по реновации поставлено на кадастровый учет столичным Росреестром - http://gazeta-obozrenie-birulevo-zapadnoe.ru/feed

Свыше миллиона кв. м жилья по реновации поставлено на кадастровый учет столичным Росреестром  http://gazeta-obozrenie-birulevo-zapadnoe.ru/feed

Управлением Росреестра по Москве поставлен на кадастровый учет многоквартирный дом, расположенный в Северном районе Северо-Восточного ...

Губерния-33 

На дрэг-рейсинг в Суздаль привезли редкие автомобили из США

Гоночное шоу и выставку редких автомобилей на центральной улице Суздаля организовали автолюбители московского сообщества Mad Buckets — «Сумасшедшие ведра». Большинство представленных автомобилей никогда не поставлялись в Россию официально, владельцы сами пригоняли их из США и Европы. 

Читать дальше...

«Вести» 

Москва выступает за нормандский формат по Донбассу

Новое руководство Украины пока себя никак не проявило, но, во всяком случае, не упущены возможности для того, чтобы сделать правильные шаги, использовать наиболее удачные элементы нормандского формата для успокоения ситуации в стране.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Гидрометцентр: осенней погоды на этой неделе в Москве и Подмосковье не будет

" Температура вернется к средним июньским значениям.

Резкого понижения температуры в столичном регионе на этой неделе не будет. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Там опровергается информацию о приходе в Москву и Подмосковье осенней погоды. Речь идет только о возвращение температурных значений к средним значениям июня. То есть если ранее стояла 30-ти градусная жара, то со среды-четверга станет немного прохладнее - +20…+22. И, да, возможны дожди. 

Читать дальше...

Carnegie.ru 

Повестка по сбитому «боингу». Какова роль России в суде над Стрелковым со товарищи

Вопрос о роли России как государства, конечно, имеет отношение к ответственности конкретных лиц, поскольку они, по версии следствия, были встроены в цепочку субординации, где занимали промежуточное положение между начальниками в кабинетах и теми, кто нажимал кнопку злополучного «Бука». Вместе с тем, даже если суд придет к выводу о вине четверки, это не будет автоматически означать ответственность России как государства

Замоскворечье 

Военно-патриотическая акция «Вахта памяти-2019» прошла в театре Российской Армии

Мероприятие «Вахта памяти — 2019» состоялось 22 июня в Центральном академическом театре Российской Армии. Его приурочили ко Дню памяти и скорби. Для гостей и жителей столицы подготовили обширную программу. В ходе акции в театре выступили представители Хора Ветеранов и дети из творческих коллективов. На вечере для зрителей были представлены вокальные и танцевальные номера. Кроме того,

Замоскворечье 

Военно-патриотическая акция "Вахта памяти-2019" прошла в театре Российской Армии

Мероприятие «Вахта памяти — 2019» состоялось 22 июня в Центральном академическом театре Российской Армии. Его приурочили ко Дню памяти и скорби. Для гостей и жителей столицы подготовили обширную программу. В ходе акции в театре выступили представители Хора Ветеранов и дети из творческих коллективов. На вечере для зрителей были представлены вокальные и танцевальные номера. Кроме того,

«Чемпионат.com» 

Российский дзюдоист Адамян стал чемпионом Европейских игр в весе до 100 кг

Российский дзюдоист Арман Адамян стал победителем Европейских игр в Минске в весовой категории до 100 кг. В финале Адамян иппоном выиграл у серебряного призёра Олимпийских игр — 2016 Варлама Липартели...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.06.2019

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Evcm.ru

Электровыпрямитель Центр-М | Официальный представитель ОАО "Электровыпрямитель" в Москве

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Rusothello.ru

Отелло России, Московское отелло, Othello, Отелло, отелло, othello

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Osadchev.ru

Сайт врача

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Ofsi.ru

Канцтовары интернет магазин, купить канцелярские товары для офиса оптом

Longmedia.ru

Коммуникационное агентство «Лонгмедиа»

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Mosshred.ru

Ремонт и обслуживание шредеров. Продажа и изготовление комплектующих и запасных частей. Москва

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Doctor-pk.ru

Ремонт и апгрейд компьютеров, сборка компьютеров на заказ, подключение к интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

СИБ Молдавии забрала на допрос лидера партии “Возрождение” после визита в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net