Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Москвы за 19.06.2019

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Министр спорта Ингушетии Дауд Алхазуров провел две ключевые встречи в Москве

17 июня министр спорта Ингушетии Дауд Алхазуров провел в Москве встречу с заместителем министра спорта России Павлом Новиковым.

Читать дальше...




Imaginationtarget.info 

Криптовалюта Facebook будет запрещена в России

Источник В стране не планируют вводить регулирование, которое позволит использовать монету Libra в качестве платежного средства, предупредил председатель комитета Госдумы по финрынку На данный момент в России не планируется вводить регулирование, которое бы позволило использовать криптовалюту Facebook в качестве платежного средства, заявил председатель комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков. В эфире радиостанции «Коммерсант FM» он…

«Московский Комсомолец» 

СКР предъявил бизнесмену Бойко-Великому обвинение в хищении $500 тыс

Адвокат Алексей Аверьянов сообщил журналистам о задержании сотрудниками Следственного комитета России основателя группы компаний "Ваш финансовый попечитель" и агрохолдинга "Русское молоко" Василия Бойко-Великого

Новости Google.ru (главные)  

Жириновский ушел с заседания Госдумы в знак протеста - РИА НОВОСТИ

  1. Жириновский ушел с заседания Госдумы в знак протеста  РИА НОВОСТИ
  2. «Вам будет стыдно»: Жириновский покинул заседание Госдумы  Рамблер
  3. Жириновский покинул зал Госдумы в знак протеста  РИА НОВОСТИ
  4. Жириновский в знак протеста покинул зал Госдумы  Российская Газета
  5. Жириновский со скандалом покинул заседание Госдумы  Известия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Ryadomsdomom.ru 

Столичный Росреестр: право на ЖК "Царицыно" передано городскому застройщику

[field_small_body]

Специалисты Управления Росреестра по Москве приняли участие в совещании, организованном комитетом города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) по вопросу оформления договоров участников долевого строительства ЖК “Царицыно” с новым городским застройщиком АО "Мосотделстрой №1" и последующей регистрацией прав собственности.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

В Москве на ВДНХ открылся форум социальных инноваций регионов

[field_small_body]

Новые технологии и новые подходы к повышению качества жизни представлены на форуме, который открылся на ВДНХ. Именно в столице накоплено столько и такого опыта, что перенимать его едут со всей страны. Почему существует прямая связь между национальными проектами и, например, поисками второй молодости?

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Москвич, расстреливавший прохожих из окна своей квартиры в Царицыно, задержан полицией

[field_small_body]

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Царицыно и УВД по ЮАО совместно с коллегами из МУРа задержали 28-летнего москвича, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В ОМВД России по району Царицыно поступило сообщение о том, что в одно из медицинских учреждений была доставлена женщина с огнестрельным ранением.

В ходе проверочных мероприятий полицейские установили, что потерпевшая, находясь во дворе одного из домов на Пролетарском проспекте... Читать дальше...

Saidpvo.livejournal.com 

Самолеты во Внуково

Немного внуковского подзаборинга.
1. Узбеки уже получили 4 Dreamliner-a

2. Boeing 787-8 Dreamliner Uzbekistan Airways UK78704

3.

4. Таджик реально мешает и перекрывает вид на рулежку(((

5. Погода была несколько пасмурная и сразу появились срывы на некоторых типах ВС

6. Boeing 737-800 Azur Air VQ-BYX

7. Внезапно Ил-96-300 СЛО "Россия" появился на посадке

8.

9.

10. Детали

11.

12.

13. и с дымком сел

14. Огромный Джамбо и его движки

15. Читать дальше...

D3.ru 

Очередное доказательство того, что Москва — не Россия

«Яндекс» опубликовал в своем Telegram–канале карту, на которой видно, как в разных регионах России заканчивают поговорку про жадину.

В большинстве регионов заканчивают поговорку словосочетанием «соленый огурец» — в Екатеринбурге, Якутске, Чебоксарах, Уфе, Владивостоке. «Шоколадина» говорят в Петербурге, Кызыле, Иркутске, Чите, Ярославле. Самое редкое финальное словосочетание используют москвичи — «турецкий барабан».

Исследование провели на фоне возросшей популярности этой темы в соцсетях и поисковых запросах. Читать дальше...

«Взгляд» 

Аксенов выразил поддержку ДНР после доклада следствия по МН17

Глава Крыма Сергей Аксенов после доклада Совместной следственной группы по крушению Boeing на Украине заявил, что «поддерживал и продолжает поддерживать» ДНР и ЛНР.

Он отметил, что «ракеты не чистил, к запуску не готовил», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Кори Перри покидает клуб НХЛ «Анахайм», который выкупил его контракт

МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. «Анахайм Дакс» выкупил контракт форварда Кори Перри, и тот покидает команду на правах неограниченно свободного агента, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ.

МФД-ИнфоЦентр 

Глава ФРС Джером Пауэлл: появилось больше аргументов для смягчения денежно-кредитной политики

Москва, 19 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

В ходе состоявшейся в среду, 19 июня, пресс-конференции председатель Федеральной резервной системы США (ФРС) Джером Пауэлл заявил, что главной целью Федрезерва является поддержка экономического расширения. Он отметил, что в данный момент экономика США работает...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Бесединском мосту ограничат с 21 июня по 30 августа из-за ремонта участка МКАД

19.06.2019 23:33. Агентство "Москва".

Движение на Бесединском мосту ограничат с 21 июня по 30 августа 2019 г. из-за ремонта участка МКАД, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Скуратов, Бабочиев и Евлоев победили на первенстве ...

Завершился турнир борцов греко-римского стиля на первенстве Европы в итальянской Фаенце. Россияне завоевали 7 медалей, три из которых - высшего достоинства. Золотые медали завоевали Максим Скуратов, Имран Бабочиев и Мухаммад Евлоев. Сербряных наград удостоились Даниял Агаев, Дамир Калакуток и Саид Мусаев; бронза у Артёма Колесника. Итоги турнира классиков сообщает WRESTRUS.RU. 17-19 июня. Фаэнца, ...

Источник: Федерация спортивной борьбы России
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Греко-римская

ToDay News Ufa (Уфа) 

Росконтроль назвал лучшее мороженое, сделанное по ГОСТу

Если покупатель хочет вспомнить “вкус детства”, по которому сейчас многие ностальгируют, то ему стоит обратить внимание на продукцию Дмитровского молочного завода. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на “Подмосковье сегодня”, этот завод из Московской области производит эскимо “Выбор Кремля”. Эксперты оценили его как лучший образец мороженого среди остальных брендов. В Роскачестве взяли на исследование […]

Блог сайта «Всё об оружии» 

Россия призывает США к полноценным переговорам по ДСНВ

Москва предлагает Вашингтону приступить к полноценному переговорному процессу по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом заявил зам секретаря Совбеза России Александр Венедиктов.

Читать дальше...

PublisherNews.ru 

В мае в Новой Москве продано 105,2 тыс. кв. м жилья

Аналитики департамента проектного консалтинга подвели итоги мая на рынке новостроек Новой Москвы и выяснили, что при текущем объеме предложения, который составляет 522,2 тыс. кв. м, в месяц была реализована пятая часть - 105,2 тыс. кв. м или 2,2 тыс. лотов. При этом в комфорт-классе было продано...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.06.2019

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fcmanage.ru

Фул Коваридж оф менеджмент Выписка из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, получение выписок из реестра

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Arenda-manipulyatora.ru

Аренда манипуляторов в Москве

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Fytbolki.ru

Прикольные футболки - интернет-магазин футболок

Бухгалтерия-под-ключ.рф

Бухгалтерия под ключ от Авангард Бюро в Москве и Московской области.

Arbaletomania.ru

Розничный магазин арбалетов в Москве (блочные, спортивные, классические арбалеты и луки) г. Москва, Щелковское шоссе, д3, ТЦ "Глобус Экстрим", 2-ой этаж, пав. 205 Б, Телефон:	+7 (495) 364-83-39

017.ru

Детская одежда оптом москва

Happydekor.ru

Постельное белье- купить постельное белье недорого- Интернет магазин текстиля и декора для дома

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Apriorisvaha.ru

"АПРИОРИ СВАХА". ЭЛИТНАЯ СВАХА для успешных, занятых москвичей, желающих создать семью (Московская область, г. Москва)
Так же: Международные знакомства.

Medux.ru

IVF Израиль, Лечение в Израиле, Кардиохирургия, Торакальная Хирургия в Москве | Medux

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Osadchev.ru

Сайт врача

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net