Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Москвы за 18.06.2019




Новокосино. Вестник района 

Лекцию «Модный диктат Екатерины II» проведут на востоке Москвы

Любителей моды будут ждать в «Букводоме» ОБ образе и имидже императрицы Екатерины II 19 июня расскажут в «Букводоме», который располагается на востоке Москвы. Об этом сообщается на сайте культурно-образовательного пространства. «На лекции вы познакомитесь: с некоторыми подробностями из повседневной жизни российских государынь и государей (Петр I, Елизавета Петровна, Екатерина II, Павел I), оказывавших порой весьма серьезное влияние на „зигзаги“ моды; о развитии такого явления как „тирания моды“ в... Читать дальше...

Rnbee.ru 

Гонцы Игоря Коломойского уже в Москве

Украинский бизнесмен пытается предложить Москве заключить сепаратный мир, подобно молдавскому олигарху Владу Плахотнюку. Эмиссары спонсора украинского президента уже две недели сидят в Москве и ищут встреч с высокопоставленными...

Читать дальше...

Smo333.com 

Планы США оставить РФ без света нашли подтверждение

В России имели место попытки иностранных спецслужб внедриться в системы управления инфраструктурой России. Об этом сообщили в одном из силовых ведомств РФ. О том, какие сферы жизни государства оказываются под угрозой, известно следующее.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Винер-Усманова о новом центре художественной гимнастики: Здесь нужно только побеждать

Самые красивые и успешные российские спортсменки сегодня обрели свой дом. В Москве в "Лужниках" торжественно открыли центр художественной гимнастики. Он носит имя легендарного тренера Ирины Винер-Усмановой. Каким быть спортивному центру, она продумывала сама и вместе с московскими властями вела этот проект. Там даже кровля в форме развивающейся гимнастической ленты. 

Читать дальше...

Russian Wikinews 

Ожидаемые события 10 ноября 2019 года

  • В Москве, в ММ ДОМ КУЛЬТУРЫ — «Дочь Монро и Кеннеди» — Юбилейный концерт. (17:00 мск). Вход свободный.
  • В Москва (Россия) состоится четвёртый Слёт просветителей.
  • Спорт:
    • В Чунцине (Китай) завершится Cup of China 2019 Серии Гран-при по фигурному катанию сезона 2019/2020.
    • В Финляндии финиширует Кубок Карьяла 2019.
    • Завершится Чемпионат Казахстана по футболу 2019.
    • Завершится Кубок Германии 2019 (хоккей).



Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин и президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов обсудили перспективы сотрудничества

Сегодня в Москве врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с президентом ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым. Стороны обсудили текущие вопросы и перспективы совместного сотрудничества, в том числе реализацию социальных программ на территории региона, привлечение астраханских судоверфей к строительству объектов обустройства шельфовых месторождений на Каспии, реконструкцию тепловых сетей в левобережной части города Астрахани.

News.Google.com (Северодвинск) 

Правительство РФ решило изменить пособие по уходу за ребенком. Новости - Первый канал

  1. Правительство РФ решило изменить пособие по уходу за ребенком. Новости  Первый канал
  2. Медведев предложил повысить пособие на детей до трех лет  Известия
  3. Медведев предложил увеличить детские пособия в 200 раз  РБК
  4. Индексация по адресу  Российская Газета
  5. Медведев предложил адресно увеличить пособия по уходу за детьми до 3 лет  Аргументы и факты
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

УЧАСТИЕ РОССИЙСКИХ САМОЛЕТОВ В ЛЕТНОЙ ПРОГРАММЕ ЛЕ-БУРЖЕ ПОДНИМАЕТ ПРЕСТИЖ САЛОНА

Возвращение российской авиации в летную программу Международного аэрокосмического салона в Ле-Бурже, где в этом году состоятся полеты самолета-амфибии Бе-200 и вертолета «Ансат», отражает стремление организаторов поднять его значимость. Такое мнение выразил в понедельник ТАСС первый заместитель председателя Союза машиностроителей России, президент Лиги содействия оборонным предприятиям Владимир Гутенев. В летной программе прошлых двух парижских авиасалонов российские самолеты […]

Russian Wikinews 

Ожидаемые события 8 ноября 2019 года

  • В Брюсселе пройдут трёхсторонние переговоры по газу между Россией и Украиной при участии ЕС.
  • Преступность и право:
    • Симоновский районный суд города Москвы рассмотрит иск Главного управления МВД России по Москве к Алексею Навальному, сотрудникам Фонда борьбы с коррупцией и незарегистрированным кандидатам на выборах в Мосгордуму о взыскании ущерба из-за проведения массовых мероприятий.
    • Следственный комитет России допросит одного из лидеров Либертарианской партии России... Читать дальше...

365news.biz 

События в сфере макроэкономики и бизнеса 19 июня

МОСКВА, 18 июн — 365news.biz. Ожидаемые в среду, 19 июня, события в сфере макроэкономики и бизнеса. Международные события Когда Где и чтоПредыдущее значениеПрогноз 2:50 JPY Япония — Сальдо торгового баланса с

Neftegaz.ru 

Интеллектуальная добыча сырья

Москва, 18 июн - ИА Neftegaz.RU.  Ведущий производитель тампонажных цементов Дюккерхофф Цемент в России реализует масштабный проект на Кунарском месторождении известняка, принадлежащем ОАО «Сухоложскцемент». Его внедрение позволило стабилизировать химический состав сырья на этапе добычи.

Читать дальше...

ФССП России 

Участие в прямом эфире радио

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Тыва - заместитель главного судебного пристава Республики Тыва Ольга Доржу и заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Тыва - заместитель главного судебного пристава Республики Тыва Аяс Кара-оол приняли участие в прямом эфире радио "Россия - Тыва" на тувинском языке. Радиослушатели смогли ознакомиться с деятельностью УФССП России по Республике Тыва по итогам 5 месяцев... Читать дальше...

Vlasti.net 

Певица MARUV попала в новый скандал с Крымом

Украинская певица MARUV, которая накануне появилась на премии Муз-ТВ в Москве, перед своим первым сольным концертом в Киеве поссорилась с одним из журналистов.

МояОкруга 

Надбавка за сельский стаж

Надбавку за сельский стаж получают свыше 18000 пенсионеров
Читать полный текст на сайте Перекресток России

Читать полностью

РИА "Восток-Медиа" 

В Москве ожидается дождь с грозой

Во вторник, 18 июня в Москве и Подмосковье синоптики объявили «оранжевый» уровень погодной опасности. По данным Гидрометцентра России, в этот день регион накроет грозой и сильным ветром, в связи с чем увеличится пожароопасность. Об этом пишет газета «Известия». Днем воздух прогреется до 25-27 градусов. Порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду. Также в некоторых районах ожидается дождь с грозой Ночью в московском регионе температура понизится до 13-15 градусов.

Dp.ru 

Представитель ФСИН рассказал, в какой колонии будут сидеть Кокорин и Мамаев

Осужденные по делу о драке в центре Москвы нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев будут этапированы поездом в колонию одного из ближайших к Москве регионов. Об этом во вторник, 18 июня, пишет агентство "Москва" со ссылкой на начальника ФСИН по Москве Сергея Мороза. "Мы ждем получения официального документа из Мосгорсуда о вступлении приговора в законную силу, после получения постановления они будут отправлены в один из регионов, в основном это колонии Центрального федерального округа, близлежащие области.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.06.2019

Dvertsov.ru

Интернет-магазин межкомнатных дверей

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Vrentu.ru

Снять квартиру без посредников квартиры в москве сдам квартиру на сутки квартиры посуточно

Spmipk.org

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)

Haircool.ru

HairCooL Студия красоты в Москве

Usedcars-pelican.ru

Авто БУ, автомобили с пробегом в Москве: купить авто бу, продажа авто с пробегом

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Ideaprint.ru

Визитки срочно, цены на печать визиток и каталогов, изготовление буклетов

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Slg-sauna.ru

Интернет магазин «Санлайт» - оборудование для саун и хамамов (Россия, Московская область, Москва)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Rischool.info

Частная английская школа в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net