Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Москвы за 16.06.2019

E-news.su 

Сводка от НМ ЛНР 16.06.2019. Жители Попасной получили тяжелые ранения при подрыве на мине ВСУ. Сбит беспилотник ВСУ в районе Голубовского

Показать / Скрыть текст● 16 июня 2019 г. Заявление офицера Пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Филипоненко И. М.● Укрофашисты за сутки 4 раза нарушили режим тишины ● Жители Попасной получили тяжелые ранения при подрыве на мине ВСУ● Народная милиция ЛНР сбила беспилотник ВСУ в районе Голубовского● Два бойца ВСУ покончили с собой в зоне проведения "ООС"● Дейнего и замруководителя СММ ОБСЕ обсудили возможность разведения сил у Станицы● Служу Республике 16.06.2019● По душам "О войне...". Виктория Белян● Пять лет ЛНР. Читать дальше...




«Чемпионат.com» 

Сидорова стала второй в прыжках с шестом на этапе «Бриллиантовой лиги» в Марокко

Российская атлетка Анжелика Сидорова с результатом 4,77 метра завоевала серебряную медаль в прыжках с шестом на этапе «Бриллиантовой лиги» в Рабате (Марокко). Победу одержала американка Сэнди Моррис (...

Familyforums.ru 

Работа / Услуги • Re: Регистрация фирм

Доброго времени суток, друзья. Мне тоже нужна подобная помощь по Москве, только нужна не регистрация, а закрытие или как еще говорят ликвидация ООО. Если кто-то с таким сталкивался, поделитесь опытом, буду очень благодарен.

Статистика: Добавлено Rotanov — Вчера, 23:58

MosDay.ru (Московский День) 

Союз журналистов Москвы планирует установить на Арбате памятник погибшим коллегам

Союз журналистов Москвы планирует установить на Арбате памятник погибшим коллегам. Памятник погибшим журналистам установят на улице Арбат в Москве. Об этом сообщал председатель Союза журналистов Москвы Павел Гусев на митинге в центре столицы. "С 1991 года больше 300 журналистов погибли в новой России. И в этом году в Москве будет установлен памятник погибшим журналистам, в самом центре - на Арбате. Мы бились за этот памятник - и этот памятник будет в Москве. Мы должны помнить об этих журналистах, мы не можем иначе. Читать дальше...

ИА REGNUM (спорт) 

В Москве состоялся кибер-турнир по футболу

Посмотреть за ходом состязания пришли 10 человек.   В Москве прошел Турнир Moscow Cyber Cup по футбольному симулятору FIFA19, на котором присутствовали 10 зрителей. Об этом 15 июня сообщает интернет-портал Championat.com. Мероприятие состоялось в спорткомплексе ЦСКА вместимостью в...

«RT» (Russia Today) 

«Призывают к капитуляции»: Помпео допустил применение военной силы против Ирана

США рассматривают все варианты противодействия Ирану, в том числе силовой. Об этом заявил американский госсекретарь Майк Помпео. По его словам, Вашингтон будет добиваться, чтобы у Тегерана не было ядерного оружия. Помимо этого, глава дипломатического ведомства обвинил исламскую республику в нападении на танкеры в Оманском заливе 13 июня, однако не смог привести доказательства, пообещав, что представит их позже. Эксперты считают, что Соединённые Штаты намерены сорвать попытки Москвы и европейских стран сохранить ядерную сделку.

Chudoforum.ru 

Квартирный переезд в Москве

Скоро переезжаем из одной квартиры в другую,вещей много,а бюджета не очень.В какую компанию обратиться в Москве,которая недорого берет?

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Турция не примет ультиматума США по С-400

Глава МИД Турции сообщил, что его страна не собирается подчиняться влиянию США и воздерживаться от контракта по закупке зенитно-ракетных комплексов С-400 у России.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Стало известно, что к убийству главы ДНР Александра Захарченко может быть причастен департамент контрразведки СБУ

За взрывом в кафе «Сепар» в Донецке 31 августа 2018 года, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко, может стоять 5-й департамент контрразведки СБУ. Об этом со ссылкой на спецслужбы ДНР сообщил телеканал «Россия».

Newsfiber.com (sport) 

Карякин получил удовольствие от победы и участия в шахматном турнире "Армагеддон"

Первый в истории турнир "Армагеддон", разработанный специально под телевизионный формат компанией World Chess, проходил с 10 июня в Москве

Весь сюжет (15)
Источник: ТАСС
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

Видновский край и город Видное 

Чемпионат Европы по мотоболу. Первая победа сборной России

Представляем итоги первого дня Чемпионата Европы по мотоболу, который начался сегодня, 16 июня 2019 г., в Германии. Россия - Франция - 3:2 Голы в российской команде забили: Иван Криштопа (два) и…

Новости Google.com (Главные новости) 

Чем опасны танкерные войны - Ведомости

  1. Чем опасны танкерные войны  Ведомости
  2. Инцидент в Оманском заливе: Дмитрий Песков озвучил позицию Москвы  Вести.Ru
  3. Разведка Израиля назвала виновных в атаке на танкеры в Оманском заливе  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Нетаньяху обвинил Иран в нападении на танкеры в Оманском заливе  РИА НОВОСТИ
  5. Нападение на танкеры выгодно лишь американцам  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«Вести» 

Карякин стал первым на шахматном турнире "Армагеддон"

Российский гроссмейстер Сергей Карякин одержал победу на первом в истории шахматном турнире "Армагеддон", который прошел в Москве с 10 по 16 июня. В решающем поединке он взял верх над еще одним россиянином Яном Непомнящим.

Krasnopuz.bget.ru 

Карякин стал первым на шахматном турнире «Армагеддон»

Российский шахматист Сергей Карякин одержал победу на первом в истории шахматном турнире "Армагеддон", который прошел в Москве с 10 по 16 июня. В решающем поединке он взял верх над еще одним россиянином Яном Непомнящим....

Новости Google.ru (главные)  

Объявлены победители «Кинотавра» - Lenta.ru

  1. Объявлены победители «Кинотавра»  Lenta.ru
  2. Гран-при «Кинотавра» получил фильм «Бык» Бориса Акопова  Новости Mail.ru
  3. Главный приз "Кинотавра" получил фильм "Бык"  Российская Газета
  4. Фильм дебютанта Акопова «Бык» получил главный приз «Кинотавра»  Газета.Ru
  5. Главный приз "Кинотавра" получил фильм Акопова "Бык"  РИА НОВОСТИ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Новости Google.ru (главные)  

В России ответили на заявление Болтона о военном контракте с Венесуэлой - РИА НОВОСТИ

  1. В России ответили на заявление Болтона о военном контракте с Венесуэлой  РИА НОВОСТИ
  2. «Заплатил России $209 млн»: Мадуро заключил оборонный контракт с РФ  Рамблер
  3. AP: в ЕС обсуждают возможность введения санкций против Мадуро  ТАСС
  4. Болтон заявил, что Мадуро заключил с Россией оборонный контракт  РИА НОВОСТИ
  5. Клинцевич оценил заявление Болтона о военном контракте Москвы и Каракаса  Рамблер/новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Ryadomsdomom.ru 

"США не оставят попыток сорвать сделку": Эрдоган заявил о планах по поставкам Турции в июле первых российских С-400

[field_small_body]

Передача российских зенитно-ракетных систем С-400 может начаться в первой половине июля. Об этом сообщил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он также в очередной раз подчеркнул, что Анкара не собирается отказываться от контракта с Москвой. По мнению экспертов, со стороны США стоит ожидать жесткой ответной реакции и очередных попыток не допустить поставок российских ЗРК. Зенитная ракетная система С-400 “Триумф” © Пресс-служба Минобороны РФ .

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.06.2019

Лицензирование-салонов-красоты.рф

Лицензия для салона красоты в Москве и Московской области

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Keramet.ru

Прием черного и цветного лома в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Paintballmfp.ru

Пейнтбол в Москве и Подмосковье - Пейнтбольный клуб МФП

Dvertsov.ru

Интернет-магазин межкомнатных дверей

Kupit-gruzovik-bu.ru

Купить грузовик б/у из Европы

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Полезныемодели.рф

Патентная служба "Экспресс-патент"

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Zagerclinic.ru

Московская клиника доктора Загера. Комплексный подход к лечению болезней. Методы традиционной китайской медицины. Гомеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Диагностика по методу Фолля, диагностика по языку, иридодиагностика. (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Domashniy-master.ru

Домашний Мастер — Мастер на Час (Россия, Московская область, Москва)

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Linkgeo.ru

ООО ГеоЛинкИзыскатель - это инженерно-геологические изыскания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Свыше 200 водителей с признаками опьянения выявили в городе с начала недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net