Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Москвы за 11.06.2019




Withoutsugarcoat.com (ru) 

22 мая Фонд Моды получил государственную регистрацию в Министерстве юстиции

7 июня на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2019), сразу после Пленарного заседания, прошла экспертная сессия на тему: «Реформа российской индустрии моды:экономический потенциал на внутреннем и внешнем рынках». Вопросы реформы российской индустрии моды обсуждали: Антон Силуанов (Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр финансов Российской Федерации), Денис Мантуров (Министр промышленности и торговли Российской Федерации), Алексей Фурсин... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Российские ученые разработали лекарство от эпилепсии с антиалкогольным эффектом

Ученые Томского политехнического университета разработали лекарство от эпилепсии, которое проявляет выраженную противоалкогольную активность.

Читать дальше...

Управа района Котловка 

Строительство юго-западного участка БКЛ признали завершённым уже на 80 процентов

Эти данные сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Напомним: сокращением «БКЛ» называют Большую кольцевую линию – одну из важнейших транспортных артерий завтрашней столицы.

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Сотрудник Мининфо ДНР приняла участие в Международном фестивале «Красная площадь» в Москве (фото)

В Москве состоялся Международный фестиваль «Красная площадь», приуроченный к Году русского языка и празднованиям дня рождения А.С. Пушкина. В литературных встречах принимали участие депутаты Госдумы, корреспонденты официальных издательств, поэты, писатели, артисты, директора издательских организаций, жители и гости Москвы. Как сообщает корреспондент официального сайта ДНР, в программе работы Фестиваля приняла участие сотрудник Министерства информации ДНР, член Союза писателей ДНР Ирина Горбань. «На... Читать дальше...

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве 

Полицейские Юго-Восточного округа задержали подозреваемых в разбое

«Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по району Текстильщики задержали двух приезжих мужчин по подозрению в разбое», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о нападении на двух девушек на улице 8-ая Текстильщиков. Установлено,  что потерпевшие познакомились с двумя молодыми людьми в сети Интернет и договорились о встрече в ресторане. После совместного отдыха девушки решили поехать домой на такси... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тушинский суд Москвы снял судимость с Ильи Мэддисона

Об этом со ссылкой на материалы дела, опубликованные на сайте суда, сообщают журналистам телеканала «360». Как уточняется, заседание состоялось 11 июня, на котором присутствовал сам блогер.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Медведев рассказал о перспективах четырехдневной рабочей недели

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем основой социально-трудового контракта станет четырехдневная рабочая неделя.   «Технологический процесс приводит к сокращению не только рабочих мест, но и рабочего времени. К расширению досуга. Весьма вероятно, что будущее за четырёхдневной рабочей неделей как основы социально-трудового контракта», — сказал Медведев в ходе выступления на Международной конференции […]

За облаками 

Больше половины семей в России с трудом выплачивают кредиты

Около 60% российских заемщиков испытывают трудности при выплате кредитов. Об этом сообщил РБК со ссылкой на Роспотребнадзор и Всемирный банк. Самыми часто встречаемыми сложностями стали: просроченные долги, реструктуризация и продление кредита либо отказ в его выдаче и трудности при выплате процентов. Четверть заемщиков тратят большинство денег на оплату кредитов, личных нужд и ЖКХ. При этом 40% не испытывает трудностей с обслуживанием кредитов. Также в исследовании говорится, что наиболее популярен у россиян потребительский кредит... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

КоАП войдет в материальное положение // Каким образом новая концепция повлияет на размер штрафов

Административные штрафы в России будут рассчитывать, исходя из дохода нарушителя. Концепция нового КоАП, опубликованная правительством, предлагает учитывать материальное положение гражданина при определении наказания. На размер взыскания могут повлиять также смягчающие и отягчающие обстоятельства. «Ъ FM» обсудил с юристами, кому будут на руку такие изменения. Подробности — у Григория Колганова.

Bel.ru

Малый и средний бизнес теперь может участвовать в закупках на «Портале поставщиков»

Соответствующее соглашение Торгово-промышленная палата РФ заключила на ПМЭФ с правительством Москвы. Уникальную платформу запустили для реализации 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Новый ресурс обеспечивает гарантированный доступ к системе закупок малому бизнесу, способствует повышению конкуренции и повышает экономическую эффективность рынка в целом. Ресурсом пользуются около 150 тысяч коммерческих организаций и самозанятых граждан. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Подмосковные врачи спасли находившегося под водой не менее семи минут ребенка

11.06.2019 12:55. Агентство "Москва".

Врачи в Воскресенске спасли в озере ребенка, который чуть не утонул и провел под водой не менее семи минут. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Москве объявили «оранжевый» уровень погодной опасности на 12 июня

Специалисты объявили «оранжевый» уровень погодной опасности в Москве и области на среду, 12 июня, в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.06.2019

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Площадки-у-воды.рф

Площадки с шатрами для проведения свадеб, корпоративов и др. мероприятий на природе в Москве и области от компании "Площадки у воды" (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Detekagent.ru

Детективное Бюро (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Totemgard.ru

Питомник Восточно-европейских овчарок и Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Prokrepeg.ru

Крепеж, инструмент и расходные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Hmshop.ru

Магазин эргономичных офисных кресел от Herman Miller

7-atm.ru

Аренда компрессора, аренда компрессоров высокого давления, аренда дизельных компрессоров

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Rusultras-outlet.ru

Thor Steinar, Dobermans, New Balance, sale, распродажа оптом со склада в Москве

20lumineers.ru

Виниры без обточки зубов, цена за 1 зуб в Москве, отзывы, фото

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net