Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Москвы за 06.06.2019




«RT» (Russia Today) 

К нам приехал товарищ Си

«Китайский подход к развитию — это солидарность и благо для всех вместо индивидуализма и постановки личного над общим. И в этом мы сходимся. В России, как и в Китае, тоже не любят тех, кто ставит личное стяжательство выше интересов своего народа и государства, не приемлют либеральных химер и хотят дружить со всеми, кто не ведёт себя агрессивно. А это даёт шанс не только России и Китаю, но и всему миру. Шанс на многополярность, справедливость и подлинное развитие в интересах всех, а не в пользу одной цивилизации... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.06.2019 22:09 : В течение июня планируется разместить в открытом доступе демоверсию «суперсервисов»

В течение июня Минсвязи планирует разместить в открытом доступе демоверсию, так называемых, «суперсервисов», которые можно будет получить на портале государственных услуг. Об этом сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в рамках Петербургского международного экономического форума заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максим Паршин.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

США стали лидером среди инвесторов в экономику России

США впервые с 2013 года стали лидером среди стран, инвестирующих в Россию, пишет РБК со ссылкой на отчет аудиторско-консалтинговой сети EY «Инвестиционная привлекательность стран Европы за 2018 год».

Читать дальше...

InfoResist.org 

КГБ о Чернобыле: опубликованы новые секретные документы

В четверг, 6 июня, в Киеве прошла презентация сборника «Чернобыльское досье КГБ. Общественные настроения. ЧАЭС в поставарийный период». В нем более двухсот документов, большинство из которых никогда ранее не публиковались. Они из архивов КГБ УССР. В это время в Москве остаются не рассекреченными многие документы. Издание «Настоящее время» собрало некоторые цитаты из сборника, демонстрирующие реальную […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.06.2019 22:08 : Котюков объяснил «утечку мозгов» из РФ ростом числа иностранцев, которые приезжают учиться в РФ и потом уезжают

Министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков объяснил «утечку мозгов» из России в том числе ростом числа иностранцев, которые приезжают учиться в РФ и впоследствии уезжают. Об этом он заявил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в рамках Петербургского международного экономического форума.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Якутия планирует реализовать нижегородский проект по отбору управленческих кадров

МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Власти Якутии рассчитывают реализовать кадровый проект Нижегородской области "Команда правительства". Соответствующее соглашение главы регионов подписали на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области. "Совместно с правительством Нижегородской области мы реализуем в Якутии проект "Команда правительства", являющийся высокотехнологичным HR-механизмом системы управления человеческими ресурсами. Подписанное сегодня соглашение - это важный шаг... Читать дальше...

B17.ru 

Голубой кофе

Такой кофе, буквально голубой (без намека) я сегодня попробовала в Шоколаднице . Мягкий, с ароматом инжира и голубой орхидеи.Кофе я вообще не пью, а тут не удержалась. Оказалось - такая прелесть, а главное - натурально голубые разводы по всей чашке.Сначала боялась пить, но официант меня успокоил. А на пирожном был зеленый японский мох. Тоже спросила, можно ли есть? Да, съедобный.В общем, погудела хорошо, с экзотами. Так что, в Южную Америку и Японию ехать не надо - все есть здесь, в Москве. Богданова Анжелика, 2019. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.06.2019 22:07 : Десятая часть всех бюджетных мест в ВУЗах РФ выделена под педагогические специальности

Десятая часть всех бюджетных мест в ВУЗах РФ выделена под педагогические специальности. Об этом в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в рамках Петербургского международного экономического форума сообщил министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков.

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

«Россия попала в сложную ситуацию»: Запад может разыграть инцидент в Керченском проливе по-новому

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что следствие и российский суд будут решать судьбу моряков, совершивших провокацию в Керченском проливе. Эксперт Борис Шмелев отметил, что в позиции Москвы по этому вопросу «нет ничего удивительного».

Читать дальше...

«Droider.ru» 

Xiaomi запустит в РФ платежный сервис

В ходе ПМЭФ китайская и американская компании объявили о том, что заключили соглашение о сотрудничестве на территории России. Чтобы воспользоваться Mi Pay необходимо будет обладать банковской картой MasterCard и смартфоном или трекером Xiaomi с NFC. О сроках запуска проекта не сообщалось. Можно предположить, что сервис с бесконтактной оплатой заработает до конца 2019 года. Источник: Kommersant

«Эхо Москвы» 

06.06.2019 22:06 : Видеоблогер Евгений Баженов опроверг сообщения студии Kinodanz о том, что он отказался от мирного соглашения

Видеоблогер Евгений Баженов, известный как BadComedian, опроверг сообщения студии Kinodanz о том, что он отказался от мирного соглашения. Представители кинокомпании с ним не связывались и ничего не предлагали, — рассказал Баженов в эфире «Эха Москвы». Евгений Баженов добавил, что не собирается платить кинокомпании требуемую сумму, так как это элементарная обида на критику.

Sputnik.ru (спорт) 

Виталий Мутко: для расширения РПЛ сейчас нет экономических предпосылок

Расширение РПЛ с 16 до 18 клубов в данный момент экономически нецелесообразно, заявил бывший министр спорта, экс-глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. "Можно и до 20 команд расширить. Но надо идти по пути самоокупаемости. У нас в стратегии (Стратегия развития футбола-2030 - ред.) было 18 команд.

Блог сайта «Повидло» 

Наконец-то, что-то сдвинулось с вырубкой лесов в Сибири. Арестован министр лесного комплекса Иркутской области.

В Москве задержали министра лесного комплекса Иркутской области. Его задержали в Шереметьево при выходе из самолета. Подозревается в превышении должностных полномочий.

Читать дальше...

Vott.ru 

Число закрывшихся бизнесов в два раза превысило...

Новости, политика | Написал Ворчун в 19:03 06.06.2019
...число открывшихся. По данным аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza в прошлом году в России было открыто более 290 тыс. предприятий, а прекратили свою деятельность свыше 600 тыс. компаний. Число закрывшихся за год предприятий превысило число открывшихся в 2,14 раза. И только в пяти регионах количество новых предприятий превысило число закрывшихся.

Новости Google.ru (главные)  

За день до отставки Мэй выдвинула России ультиматум - Газета.Ru

  1. За день до отставки Мэй выдвинула России ультиматум  Газета.Ru
  2. России предложили поменять поведение ради Великобритании  Lenta.ru
  3. Лондон ответил на слова Путина о преемнике Мэй  Рамблер/новости
  4. Эксперт считает, что новым британским премьером может стать Борис Джонсон  РИА НОВОСТИ
  5. Кто станет новым премьер-министром Великобритании? ФАН-ТВ  Федеральное агентство новостей No.1
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.06.2019

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Budget.org.ru

Справочник по информационным системам, предназначенным для бухгалтерского учета и отчетности. Инструкции, руководства пользователя и другие необходимые в работе материалы. (Россия, Московская область, Москва)

Alkasar.ru

Магазин «Алькасар» — продажа элитной эксклюзивной мебели из Испании и Италии в Москве

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Beardedtoys.ru

Интернет магазин радиоуправляемых моделей Beardedtoys.ru (Россия, Московская область, Москва)

Pereezdvip.ru

Переезды Москва недорого

Sigamer.ru

Sigamer - Импортные сигареты: американские (USA, США), швейцарские оригинал duty free

Grandcity.ru

Обувь : Обувной торговый центр "Обувь Грандсити" у метро "Площадь Ильича"

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Starnet.ru

Интернет провайдер Старнет

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Fpb-consult.ru

Бухгалтерские и юридические услуги в Москве.

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Sanagens.ru

Ортопедическая Обувь Санадженс в Москве

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в Москве
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Казахстан и Россия подписали межправительственное соглашение о строительстве угольных ТЭЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net