Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Москвы за 05.06.2019

Блог сайта «Слово и дело» 

Соглашение России и Китая о расчетах в нацвалютах наносит удар по санкционной политике США

Президент России Владимир Путин и лидер КНР Си Цзиньпин подпишут экономическое соглашение, согласно которому все платежные операции между странами должны производиться в национальных валютах. Какой именно валютой расплачиваться – рублями или юанями – выбирают хозяйствующие субъекты.

Читать дальше...




Спутник 

Песков назвал Леонида Кучму авторитетным политическим деятелем

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил нового представителя Украины в контактной группе по Донбассу. По его словам, Леонид Кучма очень опытный и авторитетный деятель, однако этого не достаточно для урегулирования конфликта в Донбассе.

PR-сео 

Занятия по фигурному катанию для детей и взрослых в московской школе «Гран-при»

Московская школа фигурного катания «Гран-при» приглашает детей и взрослых на индивидуальные и групповые занятия на льду. Тренеры школы работают с учениками всех возрастов и любого уровня подготовки.

Читать дальше...

Империя 

Турист из Израиля описывает ужасы поездки в Москву...

Страшная поездка в МосквуУ каждого есть по крайней мере одна поездка, которую он никогда не забудет. И не потому, что она была удачной, а напротив. Со мной такое случилось два года назад, в мае, когда я решил слетать в Москву. С тех пор раздумываю, с…

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

6 июня - Пушкинский день России и День русского языка

 205

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день России (День русского языка)

А во всем мире 6 июня отмечают Международный день русского языка. Этот праздник учредил департамент ООН по общественным связям. По данным ООН русским владеют около 250 миллионов жителей планеты. Не китайский, конечно, но количество впечатляет.

Этот день невероятно важен для русского языка. Именно 6 июня родился Александр Сергеевич Пушкин, которому и ставят в заслугу появление современного русского языка... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Зеленский "открестился" от Коломойского ради 500 миллионов евро - Вести.Ru

  1. Зеленский "открестился" от Коломойского ради 500 миллионов евро  Вести.Ru
  2. Украинцы изменили отношение к ЕС и НАТО после победы Зеленского  Lenta.ru
  3. «Переводчик не застрелился»: Зеленский возмутил украинцев выступлением в НАТО  Рамблер
  4. Переговоры с Россией и курс на НАТО: как прошел первый зарубежный визит президента Зеленского — Телеканал новостей 24  Телеканал новостей 24
  5. Зеленский и Юнкер пошутили насчет Порошенко  Российская Газета
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

«Вести» 

Проблему тополиного пуха в столице намерены решить за 10-15 лет

Москву накрыли волны тополиного пуха. Тревогу бьют не только аллергики, но и монтажники: ведь пух не только летит в лицо, но и забивает системы вентиляции. Из строя могут выйти и кондиционеры в домах, и целые блоки городских электростанций.

Империя 

Россия-СССР. Эффект бабочки

Эффект бабочки — термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем: незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия, в том числе и совершенно в другом месте. Когда Петр III провозглашал…

РИА "Восток-Медиа" 

В Москве при пожаре погибли два человека

В одной из квартир Москвы произошел пожар, в результате чего погибли два человека. Огонь распространился на площади 15 квадратных метров, пишут dni.ru. Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О "выполнении Минских договоренностей"

О "выполнении" Минских договоренностей

Заявления Зеленского в Европе и переменчивая риторика на тему остановки войны весьма характерно расходятся с практикой продолжающейся позиционной войны. Как хорошо известно, согласно Минским договоренностям, к выполнению которых призывает Зеленский, ВСУ должны отвести тяжелые вооружения за линию деэскалации (под наблюдением специализированных наблюдателей ОБСЕ), включая все вооружение калибром свыше 100 мм, а именно ствольную (122-152 мм) артиллерию, РСЗО... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Россия и Словакия обсудят варианты использования газовой инфраструктуры

Глава российского кабинета министров провел переговоры со своим коллегой из Словакии. Правительственные делегации искали пути, чтобы наверстать упущенное за последние годы, которые для сотрудничества были нелучшими из-за разного рода взаимных санкций. Спад в товарообороте удалось преодолеть, констатировали стороны. В первом квартале этого года он вырос примерно на четверть и приблизился к двум миллиардам долларов. Но необходимо вернуться к пиковым показателям 2012-2013 годов, подчеркнул российский премьер. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.06.2019 21:02 : Хакеры взломали компьютерную сеть представительства Еврокомиссии в Москве

Как пишет американское интернет-издание BuzzFeed, атака произошла еще в феврале 2017-го года, однако обнаружили ее лишь в апреле 2019-го. Источник издания утверждает, что за этим могут стоять российские структуры. В Европейской службе внешнеполитической деятельности добавили, что сейчас проводится расследование.

«Эхо Москвы» 

05.06.2019 21:02 : Свердловская и Челябинская области признаны самыми грязными регионами России

Также в конце этого списка оказались Иркутская, Нижегородская, Оренбургская области и Красноярский край. По данным общественной организации «Зеленый патруль» в списке самых чистых регионов оказались Тамбовская, Белгородская, Курская области, а также Москва. Рейтинг составлялся по целому ряду критериев. Учитывались, в том числе, ответы властей на жалобы граждан.

«Эхо Москвы» 

05.06.2019 21:02 : Курбан Бердыев ушел с поста главного тренера казанского футбольного клуба «Рубин»

Он тренировал его почти 16 лет с перерывом. Вместе с «Рубином» Бердыев дважды завоевывал титул чемпионат России, выиграл Кубок России и дважды Суперкубок. По итогам завершившегося сезона казанцы оказались в нижней половине турнирной таблицы Российской премьер-лиги.

Бум.укр 

Киев – лучший город на свете!

Все наверняка хотя бы раз слышали поговорку «язык до Киева доведет», кстати, появилась она именно в то время, когда не было карт, поэтому путешественники просто вынуждены были медленно двигаться в сторону Киева, расспрашивая встречных о том, в правильном направлении ли они идут.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Россияне сказали, какой видят РФ на мировой арене

Больше, чем 70% россиян оценили роль России на мировой арене положительно, сообщает DEITA. RU. Как пишет РИА ФАН , ссылаясь на данные ВЦИОМ, 72% респондентов высоко оценивают роль РФ на мировой арене, 24% голосовавших уверены, что Россия имеет очень большое...

ИноСМИ.RU 

Advance (Хорватия): решительное российское «нет» Эрдогану

Турция хочет прекращения огня в провинции Идлиб. В Кремле говорят, что именно Турция сегодня обязана остановить там боевиков, которые стреляют по мирным жителям, а также по российским целям. Иными словами, Москва заявляет: несмотря на турецкие требования, она продолжит поддерживать наступление сирийских войск, чтобы освободить последнюю провинцию, пока контролируемую экстремистами.

«Фратрия» (Москва) 

"Спартак" заплатил более 4 миллионов рублей штрафа

Стала известна общая сумма, которую "Спартак" заплатил за 30 туров чемпионата России. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал московский клуб за различные нарушения регламента на 4 миллиона 130 тысяч рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.06.2019

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mo-caricino.ru

Совет общественных организаций района Царицыно города Москвы (СООРЦ)

Diamart.info

Интернет-магазин товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Salatov.net

Производство салатов в москве и московской области, производитель кулинарии, производство салатов и полуфабрикатов. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Wse-chasy.ru

Качественные копии (лицензия производителя) швейцарских часов элитных мировых брендов по доступным ценам, производство Бельгии.

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Tochkaprof.ru

Услуги сантехника, сантехнические работы, вызов сантехника на дом, ремонт сантехники, ремонт квартир

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Allmovitec.ru

Переезды, транспортировка крупногабаритных грузов (Россия, Московская область, Москва)

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Грузчикофф.рф

Заказать переезд, складской, квартирный и дачный переезд недорого

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

0095.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье

Zobiki.ru

Интернет магазин в Москве

Vuima.ru

PR Ресурс

Fin-era.ru

Кровля, фасад, водосток - продажа в Москве. Низкие цены.

Autoprice505.ru

Выкуп битых авто после ДТП в Москве. Скупка аварийных автомобилей в любом состоянии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net