Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Москвы за 01.06.2019

ИА Дейта.РУ 

Запрет на экспорт нефти появился в России

Экспортировать российское топливо на Украину можно только по решению Министерства экономического развития, сообщает DEITA. RU. В субботу, 1 июня, в силу вступило постановление, запрещающее поставки угля и нефтепродуктов из России на Украину. Согласно документу, экспортировать бензин, дизтопливо бутан, пропан, сжиженные...




«Вокруг ТВ» 

Победитель 2-го сезона шоу «ПЕСНИ» Slame: «Когда пришел к другу записываться на домашней студии, он сказал: «Больше не делай музыку»

«Slame – точно «темная лошадка» этого проекта, и я более чем уверен, что он раскроется, судя по тому, что мы видим, по той амплитуде, по той энергии, по скорости написания, по рифмам, по подаче», – сказал Тимати, объявляя, что берет 24-летнего рэпера из Казани в свою команду в проект «ПЕСНИ» на ТНТ. Глава лейбла Black Star не прогадал: с каждым выпуском Slame (настоящее имя Вячеслав Исаков – Прим. ред.) все больше западал в душу зрителям своим профессионализмом. Треки, исполненные им, попадали в топ Apple Music... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Полицейские извлекли пьяного мужчину в крови из-под поезда на станции «Пески» Рязанского направления МЖД

01.06.2019 22:29. Агентство "Москва".

Сотрудники транспортной полиции извлекли пьяного мужчину с кровью на лице из-под электропоезда на станции «Пески» Рязанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Меган Маркл беременна вторым ребенком? - Пятый канал

  1. Меган Маркл беременна вторым ребенком?  Пятый канал
  2. Трамп назвал Меган Маркл "злобной" за высказывания о нем в прошлом  РИА НОВОСТИ
  3. Трамп потребовал от СМИ извинений за его слова о противной Меган Маркл  Lenta.ru
  4. Трамп заявил, что не называл Меган Маркл злобной  RT на русском
  5. Трамп назвал Меган Маркл "неприятной"  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Bykvu.com 

Киев призвал страны-партнеры давить на РФ для выполнения решения по морякам

Министерство иностранных дел Украины обратилось к главам МИД дружественных стран с призывом давить на Россию для выполнения решения Международного трибунала ООН по украинским морякам.

«Вести» 

Берег левый, берег правый. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

Почти 500 гектаров поймы реки Яузы в Москве превратят в единый линейный парк с различными функциональными зонами. Это один из крупнейших городских проектов благоустройства в мире. Как его реализация скажется на экономике прилегающих к реке районов?

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Раде считают, что мирного завершения гражданской войны на Украине не предвидится

Перспективы мирного завершения гражданского конфликта на Украине пока не предвидится, считает украинский депутат Нестор Шуфрич.

Читать дальше...

B17.ru 

Мужество

Шляпа из Чили. Из той страны, где меня не знают, куда я скорее всего не вернусь, где даже если осудят, я этого не пойму поэтому не страшно. Не страшно экспериментировать, примерять новые образы и выглядеть по-другому.Спустя 6 лет я её впервые надела здесь в Москве. Бедный муж я его замучила: Ну как? , Мне идёт? , Как же непривычно, по-дурацки я выгляжу , Думаешь да? Хорошо? . Я ловила взгляды прохожих и не понимала это одобрение или осуждение? Следующим этапом было страшно снять шляпу Вдруг она прическу испортила. Читать дальше...

Culturolog.ru 

Мюд Мечев. Картины из-под дивана

С 11 по 30 июня 2019 г. в Выставочных залах Российской академии художеств (Москва) пройдёт выставка произведений одного из крупнейших российских графиков, народного художника РФ, академика Российской академии художеств Мюда Мариевича Мечева (1929-2018) «Картины из-под дивана», посвященная 90-летию со дня рождения мастера.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Зачем России нужна мусорная реформа и в чём её суть? Уши машут ослом

Почему раньше в России жили как–то без реформы, а сейчас нельзя? Как обстояли дела с мусором в СССР и что случилось в 90 -ые? Сколько мусора в России приходится на одного человека? Где в более тесной Европе строят мусорные заводы и полигоны? Кто активно выступает против реформы?...

Блог «Театр абсурда» 

Проклятая путинская стабильность открыла в Викторе Шендеровиче талант экстрасенса!

Как я и говорил - тема с новым подсчетом рейтинга Путина будет еще долго будоражить либеральную общественность. Их ведь не смутило, что даже в предыдущей, "правильной" версии подсчета - нет логики. И можно много оправдывать директора ВЦИОМ, но ведь это он сам комментировал работу своей конторы на телеканале "Дождь"? И он же - снова комментировал новые результаты, которые в разы разошлись со скандальными?

Читать дальше...

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Россия и Китай: диалог культур

Картинка: 

7 июня 2019 года в Московском доме национальностей по инициативе китайской "Ассоциации по обмену культуры между Китаем и Россией" и Межрегионального Фонда "Евразийский диалог культур и цивилизаций" состоится Российско-Китайский Фестиваль поэзии, посвящённый 220-летию со дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина и 2-й Международный фестиваль "Шёлковый путь".

Главное управление МЧС России по г. Москве 

Продолжая династию

Сегодня мы расскажем о нескольких поколениях одной семьи, посвятивших себя службе в пожарной охране Московского региона.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Как нефтяной кризис использовать для прорыва в отношениях Украины и США

31 мая СМИ Украины заявили о скачке цен на сжиженный газ для автомобилей на 30%. Это связано с негативными ожиданиями участников рынка из-за готовящихся Россией ограничений по экспорту нефтепродуктов в



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2019

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Mdo-msk.ru

Микродуговое оксидирование металлов, нанесение покрытий методом МДО

Osadchev.ru

Сайт врача

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Sbm-lab.ru

Лабораторная мебель для химической лаборатории производитель СпецБалтМебель

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Katsev.ru

Eugen Katsev - Немецкий язык с носителем

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Vitrum.ru

"Витрум" этот витаминный комплекс (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Xymelin.ru

Крупнейшая фармацевтическая компания (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Showcocktail.ru

Продюсерский центр Вадима Субботина, ООО ШоуКоктейль, ShowCocktail inc

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Vlamour.ru

Купить недорого интернет магазин Vlamour -  отзывы и фото, покупки в Москве магазин ВЛамур

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net