Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2019

Новости Москвы за 12.05.2019

Novostnash.ru 

Болельщики Зенита попросили Семака дать шанс Луке Джорджевичу

Болельщики Зенита попросили Семака дать шанс Луке Джорджевичу (Фото: Piter.tv)На матче сине-бело-голубых против ЦСКА болельщики Зенита развернули баннер с призывом дать шанс нападающему зенитовцу Луке Джорджевичу. Сейчас он находится в аренде у тульского Арсенала.Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после домашнего матча 28-го тура чемпионата России с ЦСКА (3:1) подчеркнул, что после окончания сезона поговорит с нападающий Лукой Джорджевичем. – Я уже говорил, что Лука Джорджевич играет здорово, это... Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

В Белоруссии вспомнили о «компенсации» за налоговый маневр в России

Белоруссия продолжает вести активный диалог с российской стороной о «компенсации» потерь для белорусского бюджета от реализации налогового маневра в России, сообщил министр экономики республики Дмитрий Крутой. По словам белорусского чиновника, властям республики нет причин отказываться от параметров социально-экономического развития, запланированных на 2019 год, передает ТАСС. «При расчете прогноза [социально-экономического развития страны] на 2019 год мы […]

"Вечерняя Москва" 

Чем поможет чудотворная икона «Призри на смирение» москвичам

12 мая в 8:30 утра в Донской монастырь из Киева прибыла чудотворная икона Божией Матери «Призри на смирение». Икону установили в главном храме монастыря — в самом центре.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Чёрный дельфин: территория монстров (ФОТО)

«Лента.ру» начинает цикл публикаций о колониях особого режима — самых страшных зонах России. Там в крайне суровых условиях отбывают пожизненные сроки самые опасные преступники — от маньяков и каннибалов до террористов и создателей преступных группировок.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Реке Дон посвятили фильм столичные кинематографисты

Уже второй раз столичные журналисты приезжают в Волгоградскую область для съемок фильма о наших реках. На этот раз их внимание привлек Дон. Судно, на котором путешествуют кинематографисты, прошло через Волго-Донской канал и пришвартовалось в Пятиморске. В ДК «Речников» в переполненном зале продемонстрировали первую часть серии цикла «Волга».

Читать дальше...

Партия пенсионеров России 

Памяти Сергея Доренко

  Покойный был лихим парнем. Лихим не в том значении, которое вкладывают сегодня в определение 90-х («лихие» — то есть окаянные), а в ином: он был безбашенным, отчаянным, нахальным, горячим, азартным. И смерть принял лихую: от коня своего, а точнее — на коне, крутом мотоцикле. Есть такое выражение — жить на разрыв аорты. Доренко и […]

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

На «Газпром Арене» перед матчем «Зенит» — ЦСКА умер журналист

«Зенит» выразил соболезнования родным и близким журналиста Александра Николаева, который скончался перед матчем 28-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (3:1). Об этом сообщает официальный сайт санкт...

News.Google.com (Северодвинск) 

Иран пригрозил США «ударом в голову» - Lenta.ru

  1. Иран пригрозил США «ударом в голову»  Lenta.ru
  2. Иран пригрозил США «ударом в голову» из-за авианосца в Персидском заливе  РБК
  3. Иран пообещал серьезный ответ на любые силовые действия США  РИА НОВОСТИ
  4. В Иране назвали авианосцы США в Персидском заливе "мишенью"  Российская Газета
  5. Иран пригрозил «ударом в голову» в случае силового шага США  RT на русском
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

В Петербурге чемпионство «Зенита» и победу над ЦСКА отпраздновали мощным салютом

Победу «Зенита» над московским ЦСКА и чемпионство петербургского футбольного клуба на стадионе «Газпром Арена» отпраздновали мощным салютом. Салют чемпионов ????#ВКаждомИзНас pic.twitter.com/yWwyRCP6Xl  — ФК «Зенит»???? (@zenit_spb) May 12, 2019 Там же прошла церемония награждения чемпионов.   Сине-бело-голубых с победой в чемпионате России также поздравил председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер. Он отметил, что «Петербург вернул себе …

Static.feed.rbc.ru 

Путин сообщил о своих мыслях и чувствах во время акции «Бессмертный полк»

Президент России Владимир Путин рассказал о своих мыслях и чувствах во время участия в шествии «Бессмертного полка». Об этом он сообщил в интервью для программы «Москва. Кремль. Путин», показанном на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.05.2019 23:02 : «Зенит» одержал волевую победу дома над ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России по футболу

Санкт-петербургский «Зенит» одержал волевую победу дома над московским ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1. «Зенит», досрочно ставший чемпионом, набрал 61 очко. У армейцев 45 очков, они идут на 5-м месте. ЦСКА в следующем туре 18 мая примет грозненский «Ахмат», а  «Зенит» 19 мая сыграет с «Ростовом» на выезде. Между тем, уже сегодня после матча с ЦСК «Зениту» вручен на вечное хранение кубок за победу в чемпионате России. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.05.2019

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Graficagroup.ru

Строительство и производство красивых выставочных стендов для Вашего бизнеса по всему миру. Уникальный дизайн. (Россия, Московская область, Москва)

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Купить-туи.рф

Питомник Туй

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Alfakyxnu.ru

Интернет-магазин Альфа кухни из массива дерева в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mka-danilov.ru

Московская городская коллегия адвокатов "Данилов Игорь Николаевич"

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Ros-televizor.ru

Ремонт телевизоров. Доступные цены!

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Etalonkrovlya.ru

Все для кровли и фасада | интернет-магазин Эталон кровля

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net