Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Москвы за 10.05.2019




ИноТВ 

Замминистра культуры Польши: Россия относится к обломкам польского Ту-154м как к военному трофею

Когда произошла смоленская авиакатастрофа, в которой разбился президент Польши Лех Качиньский, Дональд Туск вместе со своей командой были потеряны и в переполохе передали следствие российской стороне, рассказал замминистра культуры Ярослав Селлин. Политик подчеркнул, что с тех пор Россия относится к обломкам Ту-154м как к трофею.

«ПолитНавигатор» 

У Кравчука ослабло зрение – первый президент не видит неонацистов на Украине

Всей мировой общественности, кроме России, очевидно, что на Украине нет никакого разгула фашизма и неонацизма, страна мирно идёт к европейским ценностям. Об этом в эфире меджлисовского телеканала «ATR» заявил первый президент Украины Леонид Кравчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я не думаю, что Россия должна или имеет основания оценивать, какой строй на Украине. Мировое сообщество, кроме России,…

«Эхо Москвы» 

10.05.2019 17:31 : Госсекретарь США планирует на днях посетить Москву и Сочи

Как говорится в сообщении американского внешнеполитического ведомства, Майк Помпео прибудет в Россию в понедельник. Ожидается, что он встретится со своим российским коллегой Сергеем Лавровым и президентом Владимиром Путиным. Это будет первый визит Помпео в нашу страну в качестве госсекретаря.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Евгений Дадонов забил первый гол сборной России по хоккею на ЧМ-2019

Сборная России открыла счёт в первом периоде стартового матча чемпионата мира по хоккею, проходящего в Словакии. Наша команда играет с соперниками из Норвегии. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-транс...

«Чемпионат.com» 

Кёрлингисты Комарова и Горячёв проиграли Норвегии в матче финала Кубка мира

Сборная России потерпела четвёртое поражение в финале Кубка мира по кёрлингу среди смешанных пар, который проходит в Пекине (Китай). Российский микст-дуэт Мария Комарова и Даниил Горячев вновь разгром...

Rostov.ru 

Из Москвы отменили 14 вылетов Superjet 100, включая рейс до Ростова

Из Москвы отменили 14 вылетов самолёта Superjet 100. Среди них – рейс до Ростова-на-Дону. Такая информация отражается на онлайн-табло аэропорта Шереметьево. На сайте указано, что пассажиры также не смогли вылететь в Нижний Новгород, Пермь, Уфу, Ижевск, Челябинск, Магнитогорск, Саратов, Краснодар, Волгоград, Архангельск, Белгород, Казань и Вильнюс. Днём ранее были отменены 12 рейсов Superjet 100. Напомним, что в Шереметьево 5 мая в результате ЧП погибли 41 человек. Через 28 минут после вылета в Мурманск пилоты запросили аварийную посадку. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

ЦОДД призвал водителей быть внимательными на дороге из-за дождя с грозой и сильного ветра

10.05.2019 17:30. Агентство "Москва".

Столичных автомобилистов призвали быть внимательными из-за прогнозируемого дождя с грозой, а также сильного ветра. Об этом сообщил ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Некролог: маршал Иосиф Сталин (The Times, Великобритания) /окончание/

... В середине тридцатых годов, когда индустриализация шла полным ходом, а коллективизация стала свершившимся фактом, складывалось впечатление, что буря наконец миновала. Вторая пятилетка обещала рост выпуска товаров народного потребления. Публичные выступления Сталина стали звучать более оптимистично, и, вполне вероятно, что изначально он воспринимал «Сталинскую конституцию», провозглашенную в 1936 году, как венец своей работы. Страна уже жила при социализме; дорога к коммунизму, пусть он и казался далекой мечтой... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

10.05.2019 17:30 : Международный трибунал через 2 недели вынесет решение по делу украинских моряков, задержанных в Керченском проливе

Международный трибунал через две недели вынесет решение по делу украинских моряков, задержанных в Керченском проливе. Процесс идет в Гамбурге. Россия отказалась участвовать в слушаниях. В Москве считают, что Международный трибунал не имеет юрисдикции для рассмотрения дела.

Читать дальше...

МВД России 

Руководители МУ МВД России «Красноярское» посетили ветерана Великой Отечественной войны

Помощник начальника МУ МВД России «Красноярское» Ольга Гаврилова и заместитель начальника управления Алексей Проскуряков навестили ветерана ВОВ полковника милиции в отставке Николая Мешкова.

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Здесь все опустело»: Отар Кушанашвили назвал Сергея Доренко ярчайшим публицистом

12 мая в Москве на Троекуровском кладбище простятся с журналистом Сергеем Доренко. Он ушел на 60-м году жизни. Трагедия произошла 9 мая. Доренко ехал на мотоцикле, в один момент ему стало плохо, и он упал с транспорта. Врачи сделали все, чтобы спасти его, но исправить ситуацию не удалось.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Москва лидирует по количеству электробусов среди европейских городов

Москва лидирует по количеству электробусов среди европейских городов. На территории столичного региона запустили сотый электробус. Об этом стало известно 10 мая. - Это большое событие в жизни города. Техника, которая выходит на дороги Москвы полностью соответствует техническим требованиям, - рассказал заместитель мэра, глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. Он добавил, что в Москву будут закупать как можно больше электробусов. Это 300 единиц техники в год... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

США заявили о предстоящей встрече Помпео и Путина

Госсекретарь США Майк Помпео планирует приехать в Москву 12-14 мая и встретиться президентом Владимиром Путиным, а также с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Об этом в пятницу, 10 мая, сообщили в госдепартаменте США.

Читать дальше...

WomenBox 

«Кожа как у младенца»: Виктория Бони восхитила сеть своей красотой, раскрыв секрет ухода за лицом

Российская знаменитость, звезда телепроекта «Дом-2» Виктория Бони раскрыла свой секрет по уходу за лицом, опубликовав видео в сети, передает replyua.net. Публикация появилась на ее личной странице в «Инстаграм». Знаменитость рассказала,



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.05.2019

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Ptokvatro.ru

Пункт технического осмотра автомобилей ЮАО. ПТО ГТО ТО в ЮАО

Mossidelka.ru

Московская сиделка / mossidelka.ru

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Petscremation.ru

Кремация животных в Москве - Частный крематорий для домашних животных

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Динамо-охотник.рф

МГО ВФСО «Динамо» | Московская городская организация ВФСО «Динамо»

Incomipoteka.ru

Ипотека, квартиры по ипотеке в Москве, ипотечный кредит, квартира в кредит от ИНКОМ-Недвижимость!

Polycar.su

Поликарбонат с доставкой по Москве и области. Теплицы. Мастер.ру

Moctaxi.ru

МосТакси |

Dartlight.ru

Продукты питания, опт, доставка, тендер. ООО "Дарт Лайт"

Avtosnip.ru

Кузовной ремонт и покраска кузова автомобиля: цены от 4990 в Москве - АвтоСНИП

Эффект-спорт.рф

Производство и продажа шведских стенок и спортивного оборудования по низким ценам с доставкой по

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Novaprodukt.ru

ООО «НоваПродукт АГ»  уникальный производитель диетических  и обогащённых продуктов питания для здорового образа жизни (гранола без сахара, фруктово-ореховые батончики, протеиновые каши, натуральные заменители сахара, цикорий и другие продукты). (Россия, Московская область, Москва)

Руспром-мск.рф

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Собянин: москвичи выберут концепции благоустройства восьми пространств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net