Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Москвы за 28.04.2019

AKKet 

«МегаФон» и «МТС» запустили полностью бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Как известно, обычно выгодные предложения от производителей электроники обходят жителей России стороной, и у этого конечно же есть целая масса различных причин. Впрочем, постепенно ситуация меняется в лучшую сторону, а очень сильно поспособствовали этому компании

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Парки столицы откроют летний сезон

Парки столицы откроют летний сезон. Летний сезон в городских парках стартует 1 мая. Особую программу по этому случаю подготовили 30 зон отдыха Департамента культуры Москвы. Посетителей ждут концерты, выступления уличных артистов, мастер-классы, спортивные занятия и многое другое. "Мы приглашаем всех посетить городские парки 1 мая. В день открытия летнего сезона на парковых сценах выступят уличные артисты - танцоры, актеры, певцы и музыканты. Особую программу подготовили не только для взрослых, но и для детей. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

За пять лет в Москве планируют построить 570 километров дорог

За пять лет в Москве планируют построить 570 километров дорог. В ближайшие пять лет в столице планируют построить 570 километров автомобильных дорог. Об этом вчера сообщил глава Стройкомплекса Москвы Марат Хуснуллин. "За 2011-2018 годы улично-дорожная сеть столицы выросла почти на 20%, мы ввели более 800 км новых дорог. Знаковым стал 2018 год, когда мы открыли 127 км дорог, рекордное количество тоннелей, эстакад и мостов - 55 и 20 пешеходных переходов. Планы на ближайшие пять лет не менее масштабные... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В России выросла стоимость съемного жилья, пишут СМИ - РИА Недвижимость

В России выросла стоимость съемного жилья, пишут СМИ  РИА Недвижимость

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры выросла на четыре процента по сравнению с аналогичным ...

Читать дальше...

Cprf.info 

Длившийся три дня пожар на заводе "Красмаш" побеждён

Пожар на территории завода "Красмаш" в Красноярске, начавшийся в пятницу, полностью ликвидирован в воскресенье утром, передает ТАСС со ссылкой на Главное управление МЧС по Красноярскому краю. "Ликвидация пожара на "Красмаше" в 09:31 (05:31 по Москве)", - проинформировали в ведомстве. Пожар...

Static.feed.rbc.ru 

Представитель МакSим сообщила о краткосрочной потере памяти у певицы

У певицы МакSим (Марины Абросимовой), попавшей в ДТП на прошлой неделе, была краткосрочная потеря памяти, сообщает «Звезда» со ссылкой на PR-директора певицы Маргариту Соколову.

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Вашингтон продолжает консультации с Москвой по Северной Корее - Болтон

США продолжают консультации по Северной Корее с рядом стран, в том числе и с Россией, сообщил советник Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон.

365news.biz 

Даниил Медведев проиграл Тиму в финале турнира в Барселоне

МОСКВА, 28 апр — 365NEWS. Россиянин Даниил Медведев уступил австрийцу Доминику Тиму в финале теннисного турнира в Барселоне, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона евро. Матч Медведева (7-й сеяный) и Тима (3) продлился 1 час 13 минут и завершился победой австрийца со счетом 6:4, 6:0. Для 25-летнего Тима это 13-й титул в карьере на турнирах

CyberFootball.ru 

FIFA 2020: новые подробности

Традиционно сами разработчики отмалчиваются и не радуют никакой официальной информацией, но кое-что интересное есть.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Тайное агентство российской экономики. "Время - Вперёд!" №341

https://youtu.be/TDSXMSn2Dic

После нашего недавнего разбора деятельности «Сколково» вы буквально завалили нас просьбами проанализировать другие российские структуры, а некоторые сокрушались, что одного «Сколково» на всю Россию явно недостаточно. Поэтому сегодня мы рассказываем про агентство, которое уже 8 лет реально меняет российскую экономику в лучшую сторону, но про которое, вы скорее всего, ничего не слышали. В конце выпуска объясним почему это так, а пока что короткая сводка новостей. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пассажиры обвинили «Уральские авиалинии» в мошенничестве

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиакомпании, самолет «Уральских авиалиний» совершил посадку в Калуге. Причиной таких мер оказалось ограничение полетов, которое действует между Францией и столицей России.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Журналисты из России встретили Пасху в столице Судана с местными православными

Корреспонденты Федерального агентства (ФАН) новостей встретили православный праздник – Пасху, Светлое Христово Воскресение с коптской общиной Судана. Об этом журналисты рассказали в специальном материале.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.04.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Инжсервис99.рф

Продажа и монтаж климатического оборудования, ремонт квартир

9802108.ru

CENTURY 21 Харламов

Gamehall.ru

Игровые приставки и игры  Sony PSP, Sony Playstation 2/3(PS2 &amp; PS3), Xbox 360, Nintendo Wii

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Status-da.ru

Детективное агентство ООО "Статус", детективные услуги агентства в Москве

столичный-риелтор.рф

Недвижимость Москвы. Риелторские услуги. Покупка, продажа, обмен, аренда квартир. Оплата по факту выполненной работы. (Россия, Московская область, Москва)

Ra-elitmedia.ru

Рекламное агентство полного цикла ЭлитМедиа, рекламное агентство полного цикла в москве

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Abestate.ru

AB Estate - Готовый арендный бизнес | Аренда и продажа торговых помещений

Timatilive.ru

Концерт Тимати «Олимп». 22 июля, Москва, СК «Олимпийский». Купить билеты

Ibucks.ru

Интернет-магазин iBucks предлагает популярные модели смартфонов и аксессуары к ним по выгодным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Goldcours.ru

Курсы ювелиров оценщиков в Москве. Обучение оценщика ювелирных изделий | Ломбардное дело

Basar.ru

Магазин распродаж

Durov

Павел Дуров

Navalny

Алексей Навальный

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Власти Таиланда согласовали 60-дневный безвизовый режим для россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net